Автор Тема: Сразу две выставки, посвященные дому, будут проходить в Дубае  (Прочитано 3421 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КоллегаАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,636
  • Reputation: +914/-27
31 октября – 2 ноября в Дубае будут проходить выставки "ISH Kitchens & Bath Exhibition 2010" и «Light Middle East Exhibition 2010».

Выставки, посвященные кухне, ванне и освещению, познакомят посетителей с дизайнерскими новинками и последними технологиями в производстве.

Что:  выставки "ISH Kitchens & Bath Exhibition 2010" и «Light Middle East Exhibition 2010».

Где: залы № 2 и 3 Дубайского Международного Центра Выставок и Конвенций.

Когда:  31 октября - 2 ноября.

На выставке "ISH Kitchens & Bath Exhibition 2010" будут представлены мебель, напольные покрытия, оборудование, жакузи, мозаика, керамическая плитка, сантехника и многое другое. "Light Middle East Exhibition 2010" познакомит с новейшими технологиями, представляющими интерес для архитектурных бюро, муниципалитетов, театров и организаторов концертов, предприятий розничной торговли. Участники выставки также смогут принять участие в 3-дневной конференции, посвященной вопросам освещения и осветительной продукции. Вход – для профессионалов отрасли. Дополнительная информация на сайтах  www.lightme.net и www.ishdubai.com.

Ольга Нестерова

Оффлайн An angel

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 111
  • Reputation: +29/-11
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Вход – для профессионалов отрасли.
А простым смертным поглазеть нельзя будет  ???
Оставаться самим собой в этом мире, который постоянно пытается тебя переделать под себя, это уже величайшее достижение.

Оффлайн КоллегаАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,636
  • Reputation: +914/-27
Вход – для профессионалов отрасли.
А простым смертным поглазеть нельзя будет  ???
Попробуйте уточнить у организаторов.

Оффлайн Ragana

  • Отрицательный персонаж
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 19,109
  • Reputation: +5098/-471
  • Пол: Женский
  • Я вам не нравлюсь? ЗАСТРЕЛИТЕСЬ, Я НЕ ИСПРАВЛЮСЬ!
Ну как дети малые...
Как попасть на любую выставку со входом "для профессионалов отрасли".
1. Берем визитку. Желательно свою, но если там совсем мимо - какую-нибудь другую из своей визитницы. Я себе заказывала с нейтральненькой позицией "менеджер", ибо бумага все стерпит, это катит под любой случай.
2. Идем на выставку, делаем морду тапком, заполняем анкету на регистрации, если тетенька, выдающая пропуска на выставку, будет что-то спрашивать, для визитки из серии "мимо" в данном случае покатит "наша компания тут совершенно случайно новый завод строит, и мну отправили заключить договора на поставку покрытий для пола и светового оборудования". Для любой выставки можно назвиздеть то, что надо в конкретной ситуации.
3. Не тупим и не заикаемся. Это в принципе самое главное ;D
* Если ангелу сломать крылья, он вынужден летать на метле
* Не говори, что мне нужно делать, и я не скажу, куда тебе нужно идти
* У желания есть 1000 возможностей, у нежелания есть 1000 причин

Оффлайн Solaa

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,024
  • Reputation: +300/-72
  • Пол: Женский
Ну как дети малые...
Как попасть на любую выставку со входом "для профессионалов отрасли".
1. Берем визитку. Желательно свою, но если там совсем мимо - какую-нибудь другую из своей визитницы. Я себе заказывала с нейтральненькой позицией "менеджер", ибо бумага все стерпит, это катит под любой случай.
2. Идем на выставку, делаем морду тапком, заполняем анкету на регистрации, если тетенька, выдающая пропуска на выставку, будет что-то спрашивать, для визитки из серии "мимо" в данном случае покатит "наша компания тут совершенно случайно новый завод строит, и мну отправили заключить договора на поставку покрытий для пола и светового оборудования". Для любой выставки можно назвиздеть то, что надо в конкретной ситуации.
3. Не тупим и не заикаемся. Это в принципе самое главное ;D

 :55:
i dont mind living in men's world as long as i can be a woman in it...

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika