Автор Тема: В Дубае открылся новый спортивный клуб для взрослых и детей  (Прочитано 3814 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КоллегаАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,636
  • Reputation: +914/-27
В одном из районов Дейры открылся новый спортивный центр под названием «Один процент», предлагающий персональные тренировки, занятия восточными единоборствами и гимнастикой как для взрослой аудитории, так и для юных спортсменов.

«Один процент» - спортивный клуб, предлагающий персональные тренировки, занятия восточными единоборствами и гимнастикой для взрослых и детей, -  недавно распахнул свои двери в одном из районов Дейры.

Что: новый спортивный клуб «1%».

Где: Muraqqabat str.

Когда: сейчас.

Основатель клуба австралиец Адам Тодд хотел создать место, где каждый смог бы испытать себя и свои силы. По его словам, «1 %» - это идеальное место для людей, никогда не бывающими довольными собой и постоянно стремящихся к новым достижением. Адам Тодд увлекся муай таем в 1999 году, в последующие годы он не раз проходил обучение в лучших школах восточных единоборств в Тайланде. Окончив Международный Институт Физкультуры в Австралии и получив дипломы в дисциплинах «Фитнес» и «Персональный тренер», Адам Тодд управлял франчайзинговым клубом "Fitness First"  в Мельбурне, а после переезда в ОАЭ полностью сконцентрировался на персональных тренировках.

Среди инструкторов клуба – Богдан Николай, состаявший в национальной сборной Венгрии по гимнастике и работавший впоследствии в цирковом шоу «Джумана» в Дубае.

«1 %» предлагает индивидуальные и групповые занятия муай таем, гимнастикой для детей и взрослых, оборудованный тренажерный зал и консультации нутриолога.

Дополнительная информация на сайте www.onepercentgym.com.

Ольга Нестерова

Оффлайн Светочка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,797
  • Reputation: +1027/-116
  • Пол: Женский
  • экскурсии в ОАЭ
только ради инструктора туда сдедует пойти
А ты заказал у меня экскурсию?

Оффлайн Serpent

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,549
  • Reputation: +1796/-2282
  • Пол: Женский
  • facebook-Penguinuae
только ради инструктора туда сдедует пойти

я тоже обратила внимание  ;D (хотя мне больше его партнер в спарринге понравился  ::)
бог создал труд и обезьяну,
чтоб получился человек.
а вот пингвина он не трогал
тот сразу вышел хорошо! (c)

Оффлайн Сестра

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 18,903
  • Reputation: +3349/-277
  • Пол: Женский
  • Я бы заделался маленьким Колибри
    • Мой Мир


Среди инструкторов клуба – Богдан Николай, работавший впоследствии в цирковом шоу «Джумана» в Дубае.


Этот тот, что воздушным гимнастом без страховки там был? ::)
Дружба сегодня - это совпадение графиков. Ну, и статусов тоже.

Оффлайн КоллегаАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,636
  • Reputation: +914/-27
Этот тот, что воздушным гимнастом без страховки там был? ::)
Стыдно признаться, но на "Джуману" так и не попала.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika