Автор Тема: Арабские Эмираты и Узбекистан подпишут три новых соглашения  (Прочитано 4399 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-BАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,996
  • Reputation: +2269/-67
  • Пол: Женский
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • "Русские Эмираты"
Крупные государственные чиновники Арабских Эмиратов и Узбекистана приступили к официальным переговорам, результатом которых станет подписание трех новых юридических соглашений.

Абу-Даби, ОАЭ. Государственные чиновники Арабских Эмиратов и Узбекистана приступили в минувший понедельник к проведению первого раунда официальных переговоров, результатом которых, как ожидается, станет подписание трех новых юридических соглашений.

Данные соглашения будут касаться экстрадиции преступников, перемещения заключенных и взаимного содействия двух государств в вопросах, касающихся уголовных преступлений.

Переговоры продлятся три дня, после чего указанные соглашения будут подписаны обеими сторонами и вступят в силу.


Анастасия Лелюх

Оффлайн Сестра

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 18,903
  • Reputation: +3349/-277
  • Пол: Женский
  • Я бы заделался маленьким Колибри
    • Мой Мир
...и никаких имен... 8)
Дружба сегодня - это совпадение графиков. Ну, и статусов тоже.

Оффлайн witch_hunter

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 7
  • Reputation: +0/-0
Надо же всех этих дам легкого поведения и нелегалов отправлять на родину как то. Кормить их уже Эмиратам накладно.

Оффлайн Housewife

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 18,129
  • Reputation: +3804/-732
  • Пол: Женский
  • Never Underestimate a Housewife
Думаю, что дамы легкого поведения и застрявшие в стране туристы или уволившиеся, но не выехавшие граждане волнуют узбекскую сторону переговоров в последнюю очередь. Они должны волновать эмиратскую сторону, но опять же очень мало, их легко депортировать, надо только отловить. Вопрос об экстрадиции граждан Узбекистана, не нарушающих законов Эмиратов - этот посложнее будет, и как раз некоторыми такими гражданами и интересуется узбекистанская делегация. ИМХО.
"Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать"
Гельвеций

Оффлайн tairovna

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
а вот меня интерисует такой вопрос, подходит ли под этот договор те люди которые взяли кредит в банке ОАЭ и уехали не вернув их?

Оффлайн moonlight00

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Думаю, что это должно касаться и граждан ОАЭ, совершивших преступления против граждан Узбекистана и против которых открыты уголовные дела на территории Узбекистана. Правда вопрос в том, как скоро начнут действовать эти соглашения, да и будут ли арабские власти соблюдать их. Будет очень жаль, если такие хорошие намерения останутся только на бумаге, как часто и бывает.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika