Автор Тема: Абу-Даби откроет первый международный центр для посетителей в Москве  (Прочитано 3653 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-BАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,996
  • Reputation: +2269/-67
  • Пол: Женский
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • "Русские Эмираты"
Управление по туризму Абу-Даби (ADTA) откроет в ноябре текущего года свой первый международный центр для посетителей, который будет расположен в Москве (Россия).

Информация об открытии первого международного центра ADTA для посетителей в Москве была объявлена в ходе крупной туристской выставки «Отдых 2010», проходящей с 21 по 24 сентября в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» в Москве, где в павильоне Абу-Даби были представлены десять крупнейших компаний столичного эмирата, включая авиаперевозчик Etihad Airways.

По словам Мубарака Аль Мухейри, генерального директора ADTA, Россия стала чрезвычайно важным рынком для Абу-Даби и Арабских Эмиратов. Авиакомпания Etihad ежедневно привозит в столицу страны большое количество русских и русскоязычных туристов.

С января по июль текущего года количество туристов и гостей из России увеличилось на 21% по сравнению с аналогичным периодом в прошлого года. Власти столичного эмирата делают все возможное, чтобы создать все необходимые условия для увеличения гостей из России, включая увеличение числа русскоговорящего персонала в эмирате и создание экскурсий и туров с русскоговорящими гидами.


Анастасия Лелюх

Оффлайн cacao

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 696
  • Reputation: +355/-77
  • Пол: Женский
интересно, что движет этими 21%ми....
мы тут 11 лет
мои родители приезжали исключительно за наш счет и исключительно подстраховать семью в мое долгое вынужденное отсутствие, по доброй воле предпочитают европу))
мама мужа никогда тут не была, не смотря на предлагаемое нахаляву путешествие
брат мужа был с семьей однажды, стояли в кемпински, больше никто из 5 членов их семьи сюда не рвецца, предпочитают другие destinations
моя сестра была тут задолго до нас, и ни разу не пыталась посетить нас после того expirienca, предпочитает европу
ort постоянно показывает "удачные браки" с mideasterns  ;D
так, мысли вслух......  ::)

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
интересно, что движет этими 21%ми....
мы тут 11 лет
мои родители приезжали исключительно за наш счет и исключительно подстраховать семью в мое долгое вынужденное отсутствие, по доброй воле предпочитают европу))
мама мужа никогда тут не была, не смотря на предлагаемое нахаляву путешествие
брат мужа был с семьей однажды, стояли в кемпински, больше никто из 5 членов их семьи сюда не рвецца, предпочитают другие destinations
моя сестра была тут задолго до нас, и ни разу не пыталась посетить нас после того expirienca, предпочитает европу
ort постоянно показывает "удачные браки" с mideasterns  ;D
так, мысли вслух......  ::)
задача для 5 класса на %...

Всего было 10 туристов....потом приехали ваши родители...
Следовательно обьем туристов увеличился на 20% !!!
Погрешность расчетов -1%.... ::)
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika