Автор Тема: Видеозаписи с нарушителями дорожного движения в Абу-Даби будут показаны по ТВ  (Прочитано 3713 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-BАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,996
  • Reputation: +2269/-67
  • Пол: Женский
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • "Русские Эмираты"
Дорожная полиция столичного эмирата Абу-Даби намеревается демонстрировать по местному телевидению видеозаписи с нарушителями дорожного движения с целью улучшения ситуации на дорогах эмирата.

Абу-Даби, ОАЭ. Начиная с сегодняшнего дня, 26 сентября, и в течение месяца дорожная полиция столичного эмирата намеревается демонстрировать на канале Abu Dhabi TV видеозаписи с серьезными и грубыми нарушениями дорожного движения.

Эта мера вводится помимо наложения крупных штрафов на провинившихся водителей и добавления в их данные, имеющиеся в базе данных полиции, штрафных очков (black points) с последующим изъятием водительских прав.

«На сегодняшний день мы отобрали уже 30 записей с грубыми нарушениями, которые будут показаны в эфире под девизом «Ты несешь ответственность!», - рассказал Халид Аль Шамси, подполковник дорожной полиции Абу-Даби, в интервью эмиратскому новостному изданию Gulf News, - «Среди этих нарушений – проезд на красный сигнал светофора, езда в противоположном основному направлении, выход из автомобиля на автомагистрали, езда на запасной аварийной полосе и другие».   

Видеозаписи нарушителей будут также выложены на официальном веб-сайте дорожной полиции Абу-Даби – www.adpolice-news.tv


Анастасия Лелюх

LOADMASTER

  • Гость

Эта мера вводится помимо наложения крупных штрафов на провинившихся водителей и добавления в их данные, имеющиеся в базе данных полиции, штрафных очков (black points) с последующим изъятием водительских прав.


Давайте лучше так напишем - "Эта мера вводится помимо 50 % дискаунта на все штрафы в АДу".

А теперь АДские мажорики еще и соревнования устраивать будут на грубость нарушений, дабы по ТВ засветиться и перед друзьями пальцы погнуть за свою крутость....

Pogos

  • Гость

Оффлайн Ragana

  • Отрицательный персонаж
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 19,109
  • Reputation: +5098/-471
  • Пол: Женский
  • Я вам не нравлюсь? ЗАСТРЕЛИТЕСЬ, Я НЕ ИСПРАВЛЮСЬ!
Cruizer:А ты видел на посадской игрушку ставили?
Cruizer:Для водителей - специальное табло показывает твою скорость.
Cruizer:оно предназначено для снижения аварийности
Cruizer:Типа водитель видит свою скорость и тормозит если превышает. И все счастливы
Cruizer:Но я и все мои знакомые пытались там поставить рекорд
Cruizer:Особенно тужились водители автобусов и троллейбусов, которые там по 20 раз за день бывают. Они все из своих машин выжимали. А потом наверно в парке хвастались друг другу
Cruizer:Менты через неделю только поняли что это табло не для нашей страны и убрали
(c) bash.org
* Если ангелу сломать крылья, он вынужден летать на метле
* Не говори, что мне нужно делать, и я не скажу, куда тебе нужно идти
* У желания есть 1000 возможностей, у нежелания есть 1000 причин

Оффлайн voldemar

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,639
  • Reputation: +1507/-125
  • Пол: Мужской
тв-шоу - круто, ты попал на тв ;)
слушайте меня внимательно, иначе я вас неправильно дезинформирую!

Оффлайн djground

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Reputation: +69/-14
  • Пол: Мужской
  • facebook.com/AlexUAE
Cruizer:Менты через неделю только поняли что это табло не для нашей страны и убрали
(c) bash.org

В Абу Даби перед Maqta Bridge и перед Exhibition Center такие табло висят. И судя по тому, что там иногда цифры более 200 км/ч горят, это табло тоже не для ОАЭ  ;D

COBA

  • Гость


А теперь АДские мажорики еще и соревнования устраивать будут на грубость нарушений, дабы по ТВ засветиться и перед друзьями пальцы погнуть за свою крутость....
100%

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika