Автор Тема: В Абу-Даби по техническим причинам был отменен концерт известного ди-джея Тиесто  (Прочитано 3675 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-BАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,996
  • Reputation: +2269/-67
  • Пол: Женский
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • "Русские Эмираты"
Тысячи поклонников танцевальной музыки в столице Арабских Эмиратов, городе Абу-Даби, были сильно разочарованы тем, что концерт известного нидерландского ди-джея, музыканта и композитора Тиесто, запланированный на 1 октября текущего года, был отменен по техническим причинам.

Абу-Даби, ОАЭ. Концерт популярного нидерландского ди-джея Тиесто, который должен был состояться на крупнейшей столичной крытой площадке ADNEC (Национальная компания Абу-Даби по проведению выставок) – Abu Dhabi Hall, в минувшую пятницу, был отменен по техническим причинам к большому разочарованию поклонников музыканта.

«К большому огорчению организаторов, сцена, на которой должен был выступать Тиесто, «пострадала» от электрических неполадок, которые невозможно было устранить в срочном порядке. В результате, мы вынуждены были отменить мероприятие» - сообщил официальный представитель ADNEC.

Ди-джей Тиесто, предпочитающий музыкальное направление хаус в своем творчестве, планировал выступить в Абу-Даби в рамках своего 14-месячного мирового турне «Калейдоскоп».

После отмены концерта, он так описал свое разочарование на страничке в Twitter: «Я очень разочарован и огорчен тем, что мое выступление сегодня вечером было отменено. Мне очень хотелось дать концерт для своих поклонников на этой площадке. Но, несмотря ни на что, я вернусь!»

Все, кто приобрел билеты на концерт Тиесто, могут сдать билеты в кассу и вернуть свои деньги.


Анастасия Лелюх

Оффлайн Ethel

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,300
  • Reputation: +2671/-598
  • Пол: Женский
  • Прибалты объединяйтесь !
    Звездец! как такое возможно?! Неужели ж опять взяли тупоголовых индусов сцену собирать или же все таки народу не набрали  ::)

Оффлайн Мурлыка

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 19
  • Reputation: +5/-6
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Свет лунного дождя)))мммммммм

Оффлайн djground

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Reputation: +69/-14
  • Пол: Мужской
  • facebook.com/AlexUAE
На самом деле, причина совешенно в дургом. Этот павильон абсолютно не предназначен для такого рода мероприятий. За несколько часов до начала концерта, во время soundcheck крыша буквально начала вибрировать от мощности звука, аж вся пыль посыпалась внутрь помещения. Организаторы решили не брать на себя риск, и я считаю правильно.

Более разумно было бы устроить концерт на открытой площадке (Yas Island например) ближе к "зиме", так как это будет с Creamfields где David Guetta будет выступать +20 мировых и местных DJs.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika