Автор Тема: В Дубае готовятся к приезду Тома Круза и съемочной группы "Миссия невыполнима-4"  (Прочитано 3603 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-BАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,996
  • Reputation: +2269/-67
  • Пол: Женский
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • "Русские Эмираты"
В Дубае проводятся заключительные приготовления к съемкам четвертой части блокбастера «Миссия невополнима-4» с участием голливудской звезды Тома Круза.

Дубай, ОАЭ. В рамках финальных приготовлений к прибытию в Дубай съемочной группы, вовлеченной в процесс создания четвертой части блокбастера «Миссия невыполнима-4», Ахмад Абдулла Аль Шейх генеральный директор Дубайской государственной службы средств массовой информации, встретился на текущей неделе с Томом Крузом, исполнителем главной роли в фильме, Бредом Бердом, режиссером фильма, и руководством съемочной группы.

Встреча состоялась в Праге, где проходила часть съемок «Миссия невыполнима-4». В ходе нее состоялось подписание соглашений, имеющих отношение к согласованию мест для съемок, а также оказанию административной и организационной помощи, которая может понадобиться творческой группе.

В дискуссии также принял участие Джамал Аль Шариф, директор Dubai Studio City, и представители ряда других компаний, участвующих в «звездном» проекте.

После съемок в Праге, которые уже окончены, в Дубай прибудут около 400 человек, включая актеров, операторов, техников, постановщиков трюков, каскадеров и многих других, вовлеченных в творческий процесс. Съемочная группа проведет в Дубае около трех недель.


Анастасия Лелюх

Оффлайн voldemar

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,639
  • Reputation: +1507/-125
  • Пол: Мужской
В интернете были опубликованы кадры со съемок четвертого фильма серии фильма "Миссия невыполнима".
Круз сообщил, что сценарий заставит его героя карабкаться по стене небоскреба Бурдж-Халифа в Дубае. Актера засняли именно во время исполнения этого трюка.

http://lenta.ru/news/2010/11/03/skyscraper/
слушайте меня внимательно, иначе я вас неправильно дезинформирую!

Оффлайн Veminator

  • Была бриллиантовая, а теперь :(
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,900
  • Reputation: +730/-56
  • Пол: Мужской
так че он сам чтоли бегал по зданию или всё-таки дублёр?

Оффлайн voldemar

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,639
  • Reputation: +1507/-125
  • Пол: Мужской
так че он сам чтоли бегал по зданию или всё-таки дублёр?

для фотографов ;) и крупных планов - сам
слушайте меня внимательно, иначе я вас неправильно дезинформирую!

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika