Автор Тема: Европейские экспаты, проживающие в Дубае, имеют самые высокие доходы  (Прочитано 6987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-BАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,996
  • Reputation: +2269/-67
  • Пол: Женский
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • "Русские Эмираты"
По данным нового исследования, европейские экспаты имеют самый высокий годовой доход в Дубае.

Дубай, ОАЭ. Как показали данные нового исследования, проведенного Дубайским центром статистики, средний годовой доход европейских экспатов, проживающих в Дубае, составляет 172 тысячи дирхамов (US$ 46 994), месячный — 14 003 дирхама (US$ 3 825).

Вслед за европейскими экспатами следуют эмиратцы, средний годовой доход которых составляет 133 тысячи дирхамов (US$ 36 338), месячный — 11 800 дирхамов (US$ 3 224). На третьем «месте» располагаются экспаты из других арабских стран, их средний годовой доход составляет 102 тысячи дирхамов (US$ 27 868), месячный — 8 005 дирхамов (US$ 2 187). Азиатские экспаты, проживающие в ОАЭ, получают в год в среднем 76 тысяч дирхамов (US$ 20 765), в месяц — 6 003 дирхама (US$ 1 640).

Следует отметить, что европейцы, работающие в ОАЭ, занимают, в основном, высокие и руководящие должности и посты.

Интересно, что средний годовой доход эмиратских семей, живущих в Дубае, значительно выше, чем у семей, которые не являются гражданами этой страны.

В соответствии с другим исследованием, проведенным в 2009 году, средний годовой доход эмиратской семьи достигает 665 тысяч дирхамов (US$ 181 693) или 55 тысяч дирхамов (US$ 15 027) в месяц.

Такой же доход у европейских семей, проживающих в Дубае, достигает 460 тысяч дирхамов (US$ 125 683) в год или 38 тысяч дирхамов (US$ 10 382) в месяц.

Семьи из других арабских стран находятся на третьем месте и зарабатывают 280 тысяч дирхамов (US$ 76 502) в год или 23 тысячи дирхамов (US$ 6 284) в месяц, азиатские — 211 тысяч дирхамов в год (US$ 57 650) или 18 тысяч дирхамов (US$ 4 918) в месяц.


Анастасия Лелюх

Оффлайн Andrushka1

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 169
  • Reputation: +33/-28
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Мне кажется, что эти данные 2-4 летней давности. У западных европейцев зарплаты не меньше 30 тысяч в месяц.
Счастлив тот, кто может будни превратить в праздник.

Оффлайн Sagemy inside

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,726
  • Reputation: +696/-118
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Мне кажется, что эти данные 2-4 летней давности. У западных европейцев зарплаты не меньше 30 тысяч в месяц.

Берите среднюю зарплату. Не все же управленцы... В канадиан прескул британки и американки воспитательницы получают 7000 дырок и много подобного, так что средний так и выходит...
Все сказанное автором этого поста не может быть воспринято серьезно... если вы восприняли это серьезно то... сам дурак.

Оффлайн Мозя

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 15,906
  • Reputation: +2747/-875
  • Пол: Женский
  • Я вам покажу, как Чебурашек обижать!
[
Вслед за европейскими экспатами следуют эмиратцы, средний годовой доход которых составляет 133 тысячи дирхамов (US$ 36 338), месячный — 11 800 дирхамов (US$ 3 224). 
Неужели у даубайских локалов средняя зар. плата 12000 в месяц?   ???
Центровая утка, бояться!

LOADMASTER

  • Гость
Что в этой статистике вкладывается в понятие "доход"? Только зарплата, или компенсация за квартиру, страховка, транспортные расходы, отпускные и т.д.?

Оффлайн Восточная

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,045
  • Reputation: +3943/-1164
  • Пол: Женский
Неужели у даубайских локалов средняя зар. плата 12000 в месяц?   ???
скорей всего минемальная ::)
Iago: Америка - это не страна, а всего лишь бизнес. (с) Нет зарплаты - нет страны. Тут бесплатно, за идею никто работать не будет. Это вам не Россия, где люди могут работать, не получая зарплату по полгода.
Borman: ТАМ борятся за свои права, а ТУТ "терпят"
Duke Nukem: Там так усилено боряццаб что скоро "запретят е.....я, т.к. Это ущемляет права импотентов..."

Цари в своем доме, царица-Зарина, пусть визирь-муж, багатыри-сыновья и маленькая пэри радуют тебя(с)Housewife

Оффлайн Мозя

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 15,906
  • Reputation: +2747/-875
  • Пол: Женский
  • Я вам покажу, как Чебурашек обижать!
скорей всего минемальная ::)
там же черным по белому написано, средний годовой доход
Центровая утка, бояться!

Оффлайн Снегурка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 14,839
  • Reputation: +4956/-3697
  • Пол: Женский
  • "Солидный Господь, для солидных господ"..
Берите среднюю зарплату. Не все же управленцы... В канадиан прескул британки и американки воспитательницы получают 7000 дырок и много подобного, так что средний так и выходит...
К зарплате приплюсуй квартиру,страховку,машину и т.д ...
Огни - как нити золотых бус,
Ночного листика во рту - вкус.
Освободите от дневных уз,
Друзья, поймите, что я вам - снюсь....

Оффлайн Moka

  • Вино приходит - стыд уходит.
  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Reputation: +134/-17
  • Пол: Женский
  • Умный в гору не пойдет.умный гору обойдет.
наш тренер по футболу,а он локал,получает12000ежемесячно.Сегодня  жаловался мужу .Насколько знаю не имеет высшего образования
Меня так смешит вопрос -"у вас есть вторая половинка?несравненная Фаина Раневская как-то сказала:" Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. "

Оффлайн Spiteful

  • Рукоприкладник™
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,693
  • Reputation: +4424/-392
  • Пол: Мужской
наш тренер по футболу,а он локал,получает12000ежемесячно.Сегодня  жаловался мужу .Насколько знаю не имеет высшего образования

а в футбол-то хоть играет?... тренер не имеет образования - дикость какая...
«Я к этим шизофреническим высказываниям еще не адаптировался» ((с) Шмидт)

Оффлайн Empress

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 7,287
  • Reputation: +4459/-415
  • Пол: Женский
  • Never a mistake, Always a lesson!
Ну не всем же локалам быть обеспеченными, наверняка и бедные есть...
There's "hell" in hello, "good" in goodbye, "lie" in believe, "over" in lover, "end" in friend, "ex" in "next", & "if" in life.

Оффлайн Восточная

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,045
  • Reputation: +3943/-1164
  • Пол: Женский
там же черным по белому написано, средний годовой доход
и ты веришь безприкословно  каждой буковке журналюг ;) ;D
Iago: Америка - это не страна, а всего лишь бизнес. (с) Нет зарплаты - нет страны. Тут бесплатно, за идею никто работать не будет. Это вам не Россия, где люди могут работать, не получая зарплату по полгода.
Borman: ТАМ борятся за свои права, а ТУТ "терпят"
Duke Nukem: Там так усилено боряццаб что скоро "запретят е.....я, т.к. Это ущемляет права импотентов..."

Цари в своем доме, царица-Зарина, пусть визирь-муж, багатыри-сыновья и маленькая пэри радуют тебя(с)Housewife

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika