Автор Тема: В Дубае на месяц тюрьмы осуждена американка, оскорбившая полицейского  (Прочитано 5134 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-BАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,996
  • Reputation: +2269/-67
  • Пол: Женский
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • "Русские Эмираты"
Дубайский суд по мисдиминору приговорил гражданку США к месяцу тюремного заключения за оскорбление государственного служащего.

Дубай, ОАЭ. Помимо месячного тюремного заключения, к которому была приговорена 32-летняя гражданка США, Дж. С. В., она должна будет выплатить штраф за повреждение общественной собственности.

В соответствии с обвинением, 8 августа текущего года осужденная гражданка США оскорбила трех офицеров полиции, находившихся на дежурстве в Дубайском международном аэропорту. Как утверждают полицейские, она также сломала дверь, ведущую в комнату для людей с ограниченными физическими возможностями.

Несмотря на представленные обвинения, американка заявила, что ничего этого не было, она никого не оскорбляла, возникло недоразумение и неправильная интерпретация ее фразы, которая, по свидетельству полицейских, начиналась с оскорбительного слова на букву “f”.


Анастасия Лелюх

Оффлайн Moka

  • Вино приходит - стыд уходит.
  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Reputation: +134/-17
  • Пол: Женский
  • Умный в гору не пойдет.умный гору обойдет.
а интересно она улетала  ;) или наоборот
Меня так смешит вопрос -"у вас есть вторая половинка?несравненная Фаина Раневская как-то сказала:" Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. "

Оффлайн GAGARIN YRA

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 162
  • Reputation: +27/-7
"Трудности перевода" смешно, но месяц многовато, за сломанную дверь в туалет для инвалидов. Может человеку сильно преспичело ???

Оффлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
"Трудности перевода" смешно, но месяц многовато, за сломанную дверь в туалет для инвалидов. Может человеку сильно преспичело ???

Смешно перестанет быть тогда, когда вспомните, что это не просто "дверь туалета", а "муниципальная собственность". А может быть даже и "государственная".

К сведению: Если на дороге в хлам разбились две частные супердорогие машины, то все бумажки полицейский оформит на месте. А если, не дай бог, при этом ТПП повреждён дорожный знак, восстановление которого встанет всего в сотню-другую, то документы будут оформляться ТОЛЬКО в полицейском участке.

Оффлайн Sun

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,967
  • Reputation: +1613/-224
  • Пол: Женский
  • Счастье есть-его не может не быть
Смешно перестанет быть тогда, когда вспомните, что это не просто "дверь туалета", а "муниципальная собственность". А может быть даже и "государственная".

К сведению: Если на дороге в хлам разбились две частные супердорогие машины, то все бумажки полицейский оформит на месте. А если, не дай бог, при этом ТПП повреждён дорожный знак, восстановление которого встанет всего в сотню-другую, то документы будут оформляться ТОЛЬКО в полицейском участке.

Подруга на парковке в Дубай молле задела знак,оформили на месте без всяких полицейских участков,а вот заплатить штраф и вернуть свои права назад было проблематично,они сами не знают кто же все таки занимается у них этими знаками,набегалась она круто пинали как мячик,езжай туда,езжай сюда     :-\
Мечты сбываются-мечтайте правильно

Оффлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
Подруга на парковке в Дубай молле задела знак,оформили на месте без всяких полицейских участков,а вот заплатить штраф и вернуть свои права назад было проблематично,они сами не знают кто же все таки занимается у них этими знаками,набегалась она круто пинали как мячик,езжай туда,езжай сюда     :-\

Знак на паркове торгового центра мог быть не муниципальным ...

Оффлайн Sun

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,967
  • Reputation: +1613/-224
  • Пол: Женский
  • Счастье есть-его не может не быть
Знак на паркове торгового центра мог быть не муниципальным ...

мог, но на "щастье" подруги знак оказался имуществом-(если так можно выразится) муниципалитета    :-\
Мечты сбываются-мечтайте правильно

Оффлайн zemalla

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 675
  • Reputation: +87/-88
  • Пол: Женский
  • мой адрес не дом и не улица....
Дубайский суд по мисдиминору приговорил гражданку США к месяцу тюремного заключения за оскорбление государственного служащего.

снобов на мыло!
почему порой люди дальше своего носа ничего видеть и знать не хотят?!
в европу арабы едут и не хотят принимать европейские стандарты, сюда европейцы едут - и та же хрень!
бесит открытое неуважение к окружающим, которое оч пресуще особенно американцам и англичанам....
сама раз заложила одну арабскую зазнобу полицаям, когда она меня здорово подрезала на дороге и еще фак в придачу показала! надо было видеть ее прелестное личико при выяснении обстоятельств в участке и когда ее заставили передо мной извиниться!  ;) ;D ;D ;D ;D
я кстати имела полное право на нее в суд подать за оскорбление.....
« Последнее редактирование: 24 Октября 2010 17:27:28 от Emirates »

Оффлайн Madam J

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 253
  • Reputation: +222/-14
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Американка скорее "отделалась легким испугом" в виде штрафика и возможно посидела часик в комнате пока ждала представителя.

zemalla - все таки обобщать всех под "арабы" не нужно, есть "арабы" европезированнееее самих европейцев.   ;D

Со мной был случай, пришлось выяснять отношения по поводу дорожного этикета с русской быдловатой девицей которая все старалась мне тонко намекнуть кто у нее "бойфренд".  :-\
This is my modus operandi.

Оффлайн ZeRG

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 218
  • Reputation: +30/-18
  • Пол: Мужской
Со мной был случай, пришлось выяснять отношения по поводу дорожного этикета с русской быдловатой девицей которая все старалась мне тонко намекнуть кто у нее "бойфренд".  :-\
Как дома побывала, ага?
« Последнее редактирование: 25 Октября 2010 16:18:16 от Emirates »
В країні повно дибілів, зупиніться!

VERKA

  • Гость
надо исключить из своего лексикона все слова на f,s,a,d,i и всегда держать руки за спиной при разговоре,чтоб если не словом,то жестом не намекнуть на че...

Земалла,у меня почти такой случай,только в моем меня еще и обогнали,подбежали и ударили в окно сумкой в лицо с матом и с криками:моя страна и уступай мне дорогу.
сейчас страна стала как бы общая,полицейское управление ваще родное и я как бы не совсем туристкой... ::) меня уже несколько раз вызывали,дамочка работает в иммигрейшн и помимо штрафа или тюрьмы ей грозит потеря работы и клеймо навсегда. сначала ей было весело. думала,русская придет,ее в полиции пожурят,надавят и дело сделано.увидев,что я не умасливаюсь,в ход пошла тяжелая артиллерия в виде васта и менеджеров полиции.
увы,я упертая,когда меня оскорбляют,тем более прилюдно.жду суда.


Оффлайн ZeRG

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 218
  • Reputation: +30/-18
  • Пол: Мужской
увы,я упертая,когда меня оскорбляют,тем более прилюдно.жду суда.

зачёт!
« Последнее редактирование: 25 Октября 2010 16:19:44 от Emirates »
В країні повно дибілів, зупиніться!

Оффлайн Sagemy inside

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,726
  • Reputation: +696/-118
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Дубайский суд по мисдиминору

Что это - мисдиминор?
Все сказанное автором этого поста не может быть воспринято серьезно... если вы восприняли это серьезно то... сам дурак.

LOADMASTER

  • Гость
Что это - мисдиминор?

МИСДИМИНОР — (англ. misdemeaour) в уголовном праве США и Великобритании категория наименее опасных преступлений, граничащих с административными правонарушениями.

Оффлайн zemalla

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 675
  • Reputation: +87/-88
  • Пол: Женский
  • мой адрес не дом и не улица....
zemalla - все таки обобщать всех под "арабы" не нужно, есть "арабы" европезированнееее самих европейцев.   ;D

никто никого тут не обощает, везде хватает адекватных людей и просто НЕлюдей.....
тут все дело в уважении, которое в первую очередь начинаеться с самого себя.
направляясь в любую страну, не важно на пару дней или на пару лет, нужно интересоваться о ее элементарных законах и правилах поведения.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika