Автор Тема: В Дубае на праздник Eid Al Adha будут разыграны призы на общую сумму US$ 382 тыс  (Прочитано 5842 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-BАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,996
  • Reputation: +2269/-67
  • Пол: Женский
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • "Русские Эмираты"
Компания Dubai Events & Promotions Establishment, входящая в состав Департамента экономического развития, объявила даты очередных скидок в торговых центрах Дубая, с 28 октября по 20 ноября, в честь мусульманского праздника жертвоприношения Eid Al Adha.

Дубай, ОАЭ. Празднование Eid Al Adha будет проходить в ОАЭ течение четырех дней, начиная, предварительно, с 17 ноября, период скидок в дубайских торговых центрах продлится чуть меньше месяца.

Общая сумма призов, которые будут разыграны в течение четырех основных дней празднования, составит 1,4 млн дирхамов (US$ 382 513). Всего таких призов будет 28 и каждый из победителей вернется домой в этот день, получив по 50 тысяч дирхамов (US$ 13 661).

В розыгрыше призов может принять участие любой желающий. Для этого достаточно приобрести лотерейный купон на сумму 200 дирхамов (US$ 54,6). Купоны поступят в продажу с 28 октября и будут доступны в любом дубайском торговом центре.


Анастасия Лелюх

feruzabegim

  • Гость
Я что то не поняла ,надо купить купон на 200 дир. или потратить 200 дир на потреб. товары в Дубайском торг.центре?

feruzabegim

  • Гость
Есть кто ни будь на форуме , кому попала выигрышная лоторея?

Оффлайн Paradi3se

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,963
  • Reputation: +1068/-241
  • Пол: Женский
Есть кто ни будь на форуме , кому попала выигрышная лоторея?
Купоны поступят в продажу с 28 октября и будут доступны в любом дубайском торговом центре.
Сегодня вроде только 27 октября, да и дойти вам надо до любого дубайского торгового центра.  :)
"Kаждую минуту, когда вы злитесь на кого-то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете." Уилл Роджерс

Оффлайн Хабубочка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,558
  • Reputation: +701/-51
а сколько дней отдыха то? а то я прохлопала

Оффлайн Suzanna

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,635
  • Reputation: +234/-312
  • Пол: Женский
Есть кто ни будь на форуме , кому попала выигрышная лоторея?
Народ,кто нибудь выиграл?Поделитесь впечатлениями!А то я уже шнурки завязываю и стартую за лотереями ;D

Оффлайн Paradi3se

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,963
  • Reputation: +1068/-241
  • Пол: Женский
Народ,кто нибудь выиграл?Поделитесь впечатлениями!А то я уже шнурки завязываю и стартую за лотереями ;D
Второй раз выделяю. Сегодня только 27 октября. Или у вас другое летоисчесление?  :)
Купоны поступят в продажу с 28 октября и будут доступны в любом дубайском торговом центре.
"Kаждую минуту, когда вы злитесь на кого-то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете." Уилл Роджерс

Оффлайн Suzanna

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,635
  • Reputation: +234/-312
  • Пол: Женский
Второй раз выделяю. Сегодня только 27 октября. Или у вас другое летоисчесление?  :)
Да это все ясно!Я думаю это не первый лохотрон розыгрыш?!

Оффлайн Veminator

  • Была бриллиантовая, а теперь :(
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,900
  • Reputation: +730/-56
  • Пол: Мужской
а сколько дней отдыха то? а то я прохлопала
вроде 3 дня, с 15го по 17ое.

Оффлайн Empress

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 7,287
  • Reputation: +4459/-415
  • Пол: Женский
  • Never a mistake, Always a lesson!
вроде 3 дня, с 15го по 17ое.
Интересно Вы как считаете  ;)
должно быть с 15 по 19 ноября... 4 дня
There's "hell" in hello, "good" in goodbye, "lie" in believe, "over" in lover, "end" in friend, "ex" in "next", & "if" in life.

Оффлайн Veminator

  • Была бриллиантовая, а теперь :(
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,900
  • Reputation: +730/-56
  • Пол: Мужской
Интересно Вы как считаете  ;)
должно быть с 15 по 19 ноября... 4 дня
да я тока рад буду, у нас в компании почему-то 3 дня

diana142

  • Гость
а это точно 100 проц., что выходные начнутся с 15 ноября, а не с 16?  мне важно, чтоб спланировать отпуск.....

Оффлайн Empress

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 7,287
  • Reputation: +4459/-415
  • Пол: Женский
  • Never a mistake, Always a lesson!
да я тока рад буду, у нас в компании почему-то 3 дня
Ну даже если 3 дня, то считается так:
1. 15-16
2.16-17
3.17-18
Т.е. 18 на работу...или тогда не 3, а 2 дня... Или я не дружу с математикой?  ;D
There's "hell" in hello, "good" in goodbye, "lie" in believe, "over" in lover, "end" in friend, "ex" in "next", & "if" in life.

Оффлайн Veminator

  • Была бриллиантовая, а теперь :(
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,900
  • Reputation: +730/-56
  • Пол: Мужской
Ну даже если 3 дня, то считается так:
1. 15-16
2.16-17
3.17-18
Т.е. 18 на работу...или тогда не 3, а 2 дня... Или я не дружу с математикой?  ;D
я вот так считаю : 15, 16 , 17 - 3 дня, когда я говорил с 15го по 17ое, то я имел в виду 17ое - включительно  :)

Оффлайн Empress

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 7,287
  • Reputation: +4459/-415
  • Пол: Женский
  • Never a mistake, Always a lesson!
я вот так считаю : 15, 16 , 17 - 3 дня, когда я говорил с 15го по 17ое, то я имел в виду 17ое - включительно  :)
ааа, теперь все ясно, ну и туплю ж я с утреца ;D
There's "hell" in hello, "good" in goodbye, "lie" in believe, "over" in lover, "end" in friend, "ex" in "next", & "if" in life.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika