Автор Тема: В Аджмане открылся новый торговый центр China Mall  (Прочитано 11679 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-BАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,996
  • Reputation: +2269/-67
  • Пол: Женский
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • "Русские Эмираты"
В минувший понедельник в Аджмане (ОАЭ) состоялось открытие в «тестовом режиме» нового крупного торгового центра China Mall, где будут продаваться оптом и в розницу, в основном, товары китайского производства.

Аджман, ОАЭ. Новый торговый центр China Mall, стоимость которого составила 300 млн дирхамов (US$ 81,9 млн), располагается в свободной экономической зоне Аджмана.

В финансировании его строительства активное участие приняли несколько крупных китайских и европейских компаний, включая Gulf Chinese Trading Corporation.

В стенах этого торгового центра покупателям предлагают свои многочисленные товары — мебель, строительные материалы, текстиль, ювелирные изделия, хозтовары, электронику, оборудование, автозапчасти и многое другое — компании со всего региона Ближнего Востока, Африки и стран СНГ.

Торговый центр China Mall состоит из 13 зданий, его общая застроенная территория составляет 120 тысяч м², общая площадь проекта — 300 тысяч м².

4 из 13 зданий China Mall, в которых располагается 1 000 магазинов розничной торговли, объединены между собой в один большой зал. Обслуживаемая территория площадью 5 тысяч м² предназначена для финансовых и страховых компаний. Для оптовой торговли отведено 8 зданий и 400 магазинов, в 200 из них продаются строительные материалы, в 200 — мебель. Одно здание отведено для складских помещений.

Для удобства посетителей возле торгового центра построена парковка для более чем 2 тысяч автомобилей. Помимо этого, рядом с торговым центром сдаются около 500 жилых комнат.

По понедельникам и вторникам для посетителей China Mall с 19.00 до 21.00 будут проводиться развлекательные китайские представления.

Часы работы торгового центра — с 10.00 до 22.00.


Анастасия Лелюх

Оффлайн DimDimych

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,456
  • Reputation: +594/-16
  • Пол: Мужской
Кто-нибудь там уже был? Отпишите впечатления, плиз.

И главное - где конкретно он находится!?!?!?!? - указателей по всему Аджману понатыкали, аж голова кружится - не соображу где его exact location?

Оффлайн Baltika

  • - не водка, чтоб её все любили!
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 22,007
  • Reputation: +4981/-348
  • Пол: Женский
    • Thehorrorsofourlife
Кто-нибудь там уже был? Отпишите впечатления, плиз.

И главное - где конкретно он находится!?!?!?!? - указателей по всему Аджману понатыкали, аж голова кружится - не соображу где его exact location?
Дим, он только сегодня открылся. На сайнбордах по Аджману написано, что он где-то в Индустриалке.
"Грёбанный Этисалат!" - эта фраза так часто звучит в ОАЭ, что могла бы стать официальным слоганом компании. ;D

Оффлайн Варвара

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,074
  • Reputation: +409/-20
  • Пол: Женский
Не стыдно не знать   Стыдно - не пытаться узнать 
Желаемое всегда досягаемо, а невозможное... просто требует времени

Оффлайн Baltika

  • - не водка, чтоб её все любили!
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 22,007
  • Reputation: +4981/-348
  • Пол: Женский
    • Thehorrorsofourlife
Физический адрес и карта

http://yp.theemiratesnetwork.com/biz/United_Arab_Emirates/Ajman/Chinamall_28438.html
Я тоже нашла эту ссылку, только вот карта на-арабском и на телефон какая-то обезьяна отвечает. Типо, едь к Аджманскому суду, к Аджманскому Мурруру, у большой мечети поверни направо, а потом на раундэбауте направо. Ничего не поняла.  ;D
"Грёбанный Этисалат!" - эта фраза так часто звучит в ОАЭ, что могла бы стать официальным слоганом компании. ;D

Оффлайн DimDimych

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,456
  • Reputation: +594/-16
  • Пол: Мужской
Я тоже нашла эту ссылку, только вот карта на-арабском и на телефон какая-то обезьяна отвечает. Типо, едь к Аджманскому суду, к Аджманскому Мурруру, у большой мечети поверни направо, а потом на раундэбауте направо. Ничего не поняла.  ;D


ЁЁЁ-ханый бабай!!! Теперь понятно (примерно).

Перевожу, на сколько я понял:


Носом на Умку, после Аджманского Ситика - прямо. На Т-образном перекрестке, где справа на углу мечеть и указатель на университет и, кажысь, госпиталь - направо.
Там - прямо пару рандыбаутов. На перекрестке (или р/э) где справа Суд (а за ним - Emirates ID центр) - налево, там - мимо Полиции - и там уже смотреть где-то справа.
Как-то так, думаю ... Надо будет проверить ...

Оффлайн DimDimych

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,456
  • Reputation: +594/-16
  • Пол: Мужской
Ура! ГуглоЗём нам в помощь! Нашел:


Оффлайн Baltika

  • - не водка, чтоб её все любили!
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 22,007
  • Reputation: +4981/-348
  • Пол: Женский
    • Thehorrorsofourlife
Ура! ГуглоЗём нам в помощь! Нашел:

Прикольная карта!  ;D Дим, ты не мудри, а пальцем покажи (с)

Стою я значит у моста, на Сити Центр надо уходить налево... А МНЕ КУДА?  ::)
« Последнее редактирование: 26 Октября 2010 10:46:01 от Baltika »
"Грёбанный Этисалат!" - эта фраза так часто звучит в ОАЭ, что могла бы стать официальным слоганом компании. ;D

Оффлайн DimDimych

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,456
  • Reputation: +594/-16
  • Пол: Мужской
Прикольная карта!  ;D

Там, на карте есть жы-пы-эс координаты. У тебя Google Earth есть? По координатам наводишься на точку - всплывает квадратик что есть фото, с надписью - China Mall Ajman.


Дим, ты не мудри, а пальцем покажи (с)
Стою я значит у моста, на Сити Центр надо уходить налево... А МНЕ КУДА?  ::)

Уходишь на СитиЦентр, налево, проезжаешь его мимо-прямо. На следующем светофоре (мечеть справа) - направо, затем - пару р/э прямо, на том что Суд - налево. Проезжаешь Полицию, все прямо. Потом там смотришь правую сторону - должен показатьсь ОН, Чайна-Молл.

П.С. "Я так думаю ..." (с)

Надо скататься - проверить ...

Кто первый?

Оффлайн Bаrrаcudа

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,839
  • Reputation: +2879/-199
  • Пол: Женский
    • Serpentarium
Димыч, есть мысля прокатиться сегодня после работы ;)
Eсли твоя жопа не ищет приключений, то это ещё не значит, что приключения не ищут твою жопу

Оффлайн Baltika

  • - не водка, чтоб её все любили!
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 22,007
  • Reputation: +4981/-348
  • Пол: Женский
    • Thehorrorsofourlife
Уходишь на СитиЦентр, налево, проезжаешь его мимо-прямо. На следующем светофоре (мечеть справа) - направо, затем - пару р/э прямо, на том что Суд - налево. Проезжаешь Полицию, все прямо. Потом там смотришь правую сторону - должен показатьсь ОН, Чайна-Молл.

Мне обезьяна по телефону говорила у большой мечети направо, след-ий r/a направо.  :76:
"Грёбанный Этисалат!" - эта фраза так часто звучит в ОАЭ, что могла бы стать официальным слоганом компании. ;D

Оффлайн EI.Frolov

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
    • Pocketbook 301
торговые центры China Mall по миру открыты и считаются самыми крупными.

Оффлайн castorkа

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 12,733
  • Reputation: +997/-868
  • Пол: Женский
ага, расскажете чо там?
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.

Оффлайн Ши Фу

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 673
  • Reputation: +54/-40
  • Пол: Женский
 тож любопытно :o

Оффлайн Sania

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,377
  • Reputation: +2327/-313
  • Пол: Женский
    • Dubai shops
 Да я думаю, то же,что и в Драгон Марте.
 Мы ездили в Дримленд недавно,так от Сити Центра когда выезжаешь на дорогу к Умке,минуты 2-3 езды - и указатель на повороте на етот Чайна Молл.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika