Автор Тема: Международный аэропорт Дубая признан третьим лучшим в мире  (Прочитано 4081 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-BАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,996
  • Reputation: +2269/-67
  • Пол: Женский
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • "Русские Эмираты"
По результатам новейшего исследования, международный аэропорт Дубая был признан третьим самым лучшим в мире аэропортом.

Исследование по выявлению лучших и наиболее предпочитаемых пассажирами аэропортов мира было проведено международной компанией Priority Pass. В нем приняли участие более 9 тысяч частолетающих пассажиров из 150 стран мира, которые должны были проголосовать за наиболее предпочитаемые ими аэропорты.

После голосования 300 респондентов из региона Ближнего Востока, Международный аэропорт Абу-Даби стал третьим наиболее предпочитаемым после сингапурского Международного аэропорта Чанги, занявшего первое место, и Международного аэропорта Гонконга — Чхеклапкок, занявшего второе место. Международный аэропорт Копенгагена, Каструп, и Амстердамский аэропорт Схипхол расположились на четвертом и пятом месте соответственно.

В мировом масштабе, пассажиры Ближнего Востока выразили наибольшую степень удовлетворения аэропортами в данном регионе, чем пассажиры в других.

Лондонский аэропорт Хитроу, Международный аэропорт Руасси-Шарль-де-Голль в Париже и Международный аэропорт Лос-Анджелес стали наименее популярными среди пассажиров.

83% пассажиров, часто летающих в командировки по работе, отметили, что они довольны своими поездками. Наиболее «счастливыми» бизнес-путешественниками, 95%, стали пассажиры из Саудовской Аравии, Перу и Колумбии, наименее «счастливыми» - пассажиры из Франции, Великобритании, Финляндии и США, 25%.


Анастасия Лелюх

Оффлайн Empress

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 7,287
  • Reputation: +4459/-415
  • Пол: Женский
  • Never a mistake, Always a lesson!
Чанги - лучший!!! Красивишней не видела, для меня он намбер 1 ;D
There's "hell" in hello, "good" in goodbye, "lie" in believe, "over" in lover, "end" in friend, "ex" in "next", & "if" in life.

Оффлайн Юленька

  • Гори гори моя
  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 864
  • Reputation: +104/-124
  • Пол: Женский
так аэропорт дубая или абу-даби признали лучшим? ??? или для тех, кто составлял эту новость,это один х...н?..

Оффлайн Юленька

  • Гори гори моя
  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 864
  • Reputation: +104/-124
  • Пол: Женский
ааа...дубайский 3й в мире а абудабский 3й в мидл исте...теперь ясно.ну изиняюсь,изиняюсь... :71:

Оффлайн Spiteful

  • Рукоприкладник™
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,693
  • Reputation: +4424/-392
  • Пол: Мужской
ааа...дубайский 3й в мире а абудабский 3й в мидл исте...теперь ясно.ну изиняюсь,изиняюсь... :71:

а чо извинятся-то, новость написана действительно "криво" - в первом абзаце речь про одно исследование, во втором про другое, а дальше уж, неуважаемые читатели, догадывайтесь сами о чем речь идет, что с чем и кем сравнивается и оценивается...
« Последнее редактирование: 30 Октября 2010 20:06:50 от Spiteful »
«Я к этим шизофреническим высказываниям еще не адаптировался» ((с) Шмидт)

Оффлайн Юленька

  • Гори гори моя
  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 864
  • Reputation: +104/-124
  • Пол: Женский
без поллитра не разберешься... :34:

Оффлайн inst39

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +0/-2
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
    • Качество.ру
Еще десятки других рейтингов, где лучшие другие аэропорты. Кто платит за 1 место, тот и побеждает.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika