Автор Тема: В Дубае создан Российский Совет предпринимателей  (Прочитано 5382 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-BАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,996
  • Reputation: +2269/-67
  • Пол: Женский
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • "Русские Эмираты"
В Торгово-промышленной палате Дубая (ТПП) состоялось первое заседание Российского Совета предпринимателей (РСП), зарегистрированного в Дубае и северных эмиратах. По случаю официального учреждения РСП и с целью  выборов его первого Административного комитета, в заседании приняли участие российские бизнесмены и предприниматели из 22 компаний, специализирующихся в разных сферах деятельности в ОАЭ.

Дубай, ОАЭ.  По словам Атика Джумы Насиба, директора Департамента коммерческих услуг ТПП Дубая, Российский Совет предпринимателей стал 39-м деловым советом, зарегистрированным под эгидой Дубайской ТПП. «Мы уверены, что РСП окажет неоценимую помощь российским бизнесменам и представителям деловых кругов в ведении бизнеса на территории Арабских Эмиратов, а также поможет укреплению торговых связей и взаимоотношений между Россией и ОАЭ в различных сегментах экономики наших стран», – подчеркнул Атик Насиб в ходе встречи с членами вновь созданного РСП.

«В течение нескольких месяцев нами велась работа по регистрации первого Российского Совета предпринимателей в Дубае и северных эмиратах. От имени членов российского делового сообщества, я хочу поблагодарить всех представителей ТПП Дубая, которые поддержали нашу инициативу и предоставили полную поддержку и сотрудничество в течение всего процесса оформления документов и регистрации РСП», – сказал Сергей Токарев, генеральный директор издательского дома «Русские Эмираты». – «От себя лично хочу поблагодарить господина Атика Джуму Насиба, директора Департамента коммерческих услуг ТПП Дубая, господина Саида Альнаджара, старшего администратора Департамента международных отношений при ТПП Дубая и всю его команду, господина Салахудина М. Аль Амина, юрисконсульта ТПП и других сотрудников Торговой палаты Дубая за все их усилия, всеобъемлющую помощь и поддержку РСП».

Сергей Токарев также поблагодарил российских бизнесменов, работающих в Объединенных Арабских Эмиратах, сотрудников посольства Российской Федерации в Абу-Даби и лично господина посла, которые с самого начала поверили в идею создания РСП в Дубае и северных эмиратах, поддержав это начинание.

Далее, в ходе заседания, юрисконсульт ТПП Дубая Салахудин Аль Амин разъяснил всем присутствующим порядок проведения выборов Административного комитета РСП, соответствующий Уставу Российского Совета предпринимателей и правилам ТПП Дубая. Все присутствующие на заседании российские бизнесмены получили список кандидатур на избрание в Административный комитет РСП. В ходе открытого голосования 11 кандидатов были избраны в Административный комитет РСП единогласно.

По окончании заседания Атик Джума Насиб поздравил всех с официальным созданием РСП в Дубае и северных эмиратах и пожелал больших успехов в его дальнейшей деятельности, а также пригласил членов нового Российского Совета предпринимателей на ежегодный гала-ужин всех деловых советов, зарегистрированных в ТПП Дубая, который состоится 11 ноября 2010 года.


Анастасия Лелюх

Оффлайн Ragana

  • Отрицательный персонаж
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 19,109
  • Reputation: +5098/-471
  • Пол: Женский
  • Я вам не нравлюсь? ЗАСТРЕЛИТЕСЬ, Я НЕ ИСПРАВЛЮСЬ!
Фигасе сколько там народа с форума! :o
* Если ангелу сломать крылья, он вынужден летать на метле
* Не говори, что мне нужно делать, и я не скажу, куда тебе нужно идти
* У желания есть 1000 возможностей, у нежелания есть 1000 причин

Оффлайн Spiteful

  • Рукоприкладник™
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,693
  • Reputation: +4424/-392
  • Пол: Мужской
Фигасе сколько там народа с форума! :o

"мартышка к старости слаба глазами стала"...

Эмиратис, а побольше фотографии можно поразглядывать?...  ::)
«Я к этим шизофреническим высказываниям еще не адаптировался» ((с) Шмидт)

vetka

  • Гость
Фигасе сколько там народа с форума! :o

ага-ага. я тоже признала знакомые лица  :)

Оффлайн Dragonfly

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 23,919
  • Reputation: +6520/-1487
  • Пол: Женский
А почему представителей издательства "РЭ" аж три штуки ( из кого разглядела)? Для массовки? А чо они тогда голосовали?
свободу утыркам!

Оффлайн Pearl

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,677
  • Reputation: +3207/-277
  • Пол: Женский
сплошные предприниматели  ;) ;D

Оффлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
А почему представителей издательства "РЭ" аж три штуки ( из кого разглядела)? Для массовки? А чо они тогда голосовали?

По первому вопросу: К сожалению, приводить людей "для массовки" на такие встречи не разрешают, а то пришло бы порядка 100 человек ...

По второму вопросу: До начала заседания представители юридического департамента ТПП Дубая полчаса проверяли документы, так что, случайных людей на фотографиях нет ... все по делу, и все имеют право ...

Если есть ещё вопросы - задавайте ...

Оффлайн Spiteful

  • Рукоприкладник™
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,693
  • Reputation: +4424/-392
  • Пол: Мужской
Если есть ещё вопросы - задавайте ...

фотографии покрупнее...  ::)
«Я к этим шизофреническим высказываниям еще не адаптировался» ((с) Шмидт)

Оффлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
фотографии покрупнее...  ::)

Отправил ...

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
По первому вопросу: К сожалению, приводить людей "для массовки" на такие встречи не разрешают, а то пришло бы порядка 100 человек ...

По второму вопросу: До начала заседания представители юридического департамента ТПП Дубая полчаса проверяли документы, так что, случайных людей на фотографиях нет ... все по делу, и все имеют право ...

Если есть ещё вопросы - задавайте ...
Какой вступительный взнос?
почем рекомендации....
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
Какой вступительный взнос?
почем рекомендации....

Всю информацию разместим на сайте, который сейчас создаётся. Условия (в т.ч. размер членских взносов) сейчас на согласовании в ТПП Дубая ... В любом случае, мимо вас эти условия не пройдут - в первую же очередь отправим ...

Оффлайн VadimLisenko

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,241
  • Reputation: +501/-34
  • Пол: Мужской
Сергей. Спасибо за усилия и объединение людей.

Успехов новому Совету Предпринимателей. Вы - молодцы.

Будем ждать новостей по условиям присоединения.

Вадим Лисенко
Счастья всем и чтобы никто не был обижен......

Оффлайн parparina

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 57
  • Reputation: +40/-3
Какую поддержку совет будет оказывать предпринимателям здесь в стране?Юридические вопросы ,будет помогать решать?

Оффлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
Юридические вопросы ,будет помогать решать?

Будет ...

Подробнее здесь: www.rbcdubai.com

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
Будет ...

Подробнее здесь: www.rbcdubai.com
За деньги ? или на общественных началах ...?

когда-то я был секретарем комсомольской организации....
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika