Автор Тема: Правитель Дубая встретился с Томом Крузом  (Прочитано 4244 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-BАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,996
  • Reputation: +2269/-67
  • Пол: Женский
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • "Русские Эмираты"
Голливудский актер Том Круз, находящийся в Дубае на съемках четвертой части блокбастера «Миссия невыполнима – призрачный протокол», встретился в минувшую среду с шейхом Мухаммедом.

Дубай, ОАЭ. 48-летний голливудский актер Том Круз, привлекший внимание всех мировых СМИ своими опасными трюками, выполненными им на самом высоком в мире здании Burj Khalifa для четвертой части блокбастера «Миссия невыполнима – призрачный протокол», был принят в минувший вторник шейхом Мухаммедом бен Рашидом Аль Мактумом, правителем эмирата, и шейхом Хамданом бен Мухаммедом бен Рашидом Аль Мактумом, наследным принцем Дубая.

Круз рассказал членам правящей семьи, как проходит его пребывание в эмирате и процесс съемок нового фильма. По словам Круза, в настоящее время очень сложно найти в мире новые места «свежие» для экрана, и Дубай как раз является ярким примером одного из таких мест.

«Дубай очень кинематографичный и «киногеничный». Мы с нетерпением ждем результатов съемок, чтобы убедиться в этом и продемонстрировать затем в кинозалах», - сказал Круз, - «Дубай – это город, в котором я всегда хотел провести съемки. Наш проект во многом можно охарактеризовать, как «проект, бросающий вызов». Помощь, оказываемая нам здесь просто экстраординарная. Я очень благодарен правителю Дубая за такой радушный прием и поддержку».


Анастасия Лелюх

Оффлайн Ли-са

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум!
Re: Правитель Дубая встретился с Томом Крузом
« Ответ #1 : 07 Ноября 2010 20:04:15 »
Я слышала, что в этом фильме снимается наш актер Владимир Машков, который на данный момент тоже находится в Дубаи :-*
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2010 21:22:45 от Reporter-B »
"Кто не знает, куда направляется, очень удивится, попав не туда"

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika