Автор Тема: В подделках кредитных карт в ОАЭ наиболее часто замешаны африканцы  (Прочитано 3421 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-BАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,996
  • Reputation: +2269/-67
  • Пол: Женский
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • "Русские Эмираты"
По данным полиции Дубая, большинство подозреваемых в преступлениях, касающихся мошеннических операций с кредитными картами в Арабских Эмиратах, являются выходцами из Африки.

Дубай, ОАЭ. «Африканцы «возглавляют» список подозреваемых в преступлениях, касающихся мошеннических операций с кредитными картами», - сообщил майор Халид Ариф Аль Шейх, глава отдела расследований подделок и мошенничества департамента по борьбе с экономическими преступлениями при полиции Дубая, - «Финансовые преступления, в которые они были вовлечены, достигали не менее 200 тысяч дирхамов (US$ 54 644)».

На втором месте находятся выходцы дальневосточных стран, на третьем – лица арабской национальности.

По словам майора Халида, число подделок кредитных карт в текущем году увеличилось. Если в течение первого квартала 2009 года таких случаев в полиции было зарегистрировано 88, то в течение аналогичного периода в текущем году – более 100.


Анастасия Лелюх

Оффлайн teapot

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,321
  • Reputation: +334/-384
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Русских в списке нет..
Блин, почему же так тяжело русским получить рабочую визу? Мне сказали, месяц делать будут.

Оффлайн Ethel

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,300
  • Reputation: +2671/-598
  • Пол: Женский
  • Прибалты объединяйтесь !
Русских в списке нет..
Блин, почему же так тяжело русским получить рабочую визу? Мне сказали, месяц делать будут.


    А при чем тут виза для русских?  :o  в статье про кредитки поддельные вроде как говорилось ! в ::)  Кстати, получение рабочей визы для граждан России никакими особенными или специальными сложностями не отличается !

Оффлайн teapot

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,321
  • Reputation: +334/-384
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !

    А при чем тут виза для русских?  :o  в статье про кредитки поддельные вроде как говорилось ! в ::)  Кстати, получение рабочей визы для граждан России никакими особенными или специальными сложностями не отличается !
Мои английские коллеги получали за 10 дней, индусы вроде за такой же срок. Мне будут делать в три раза дольше.

Оффлайн Ethel

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,300
  • Reputation: +2671/-598
  • Пол: Женский
  • Прибалты объединяйтесь !
Мои английские коллеги получали за 10 дней, индусы вроде за такой же срок. Мне будут делать в три раза дольше.

    Ну, мне кажется это от компании зависит !

Оффлайн Housewife

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 18,129
  • Reputation: +3804/-732
  • Пол: Женский
  • Never Underestimate a Housewife
Может быть, дело в наступающих праздничных каникулах? Виза делается 5 - 10 дней, но гос.служащие празднуют любой праздник основательно и долго. ;D
"Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать"
Гельвеций

Оффлайн teapot

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,321
  • Reputation: +334/-384
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Может быть, дело в наступающих праздничных каникулах? Виза делается 5 - 10 дней, но гос.служащие празднуют любой праздник основательно и долго. ;D
Наверное Вы правы. Долго гулять будут?  :D

ledi

  • Гость
Наверное Вы правы. Долго гулять будут?  :Д
Со вторника 16 до упора ;D,до воскресенья

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika