Автор Тема: Работники частного сектора ОАЭ получат 3 выходных в честь праздника Ид аль-Адха  (Прочитано 4387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-BАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,996
  • Reputation: +2269/-67
  • Пол: Женский
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • "Русские Эмираты"
Работники частного сектора в Арабских Эмиратах получат три дня оплачиваемых выходных, с 15 по 17 ноября, в честь мусульманского праздника Eid Al Adha — праздника жертвоприношения, Ид аль-Адха.

Абу-Даби, ОАЭ. В соответствии с указом Министерства труда ОАЭ, работники частного сектора страны получат три оплачиваемых выходных, с 15 по 17 ноября, в честь мусульманского праздника жертвоприношения, Ид аль-Адха.

Работники государственного сектора и общественных учреждений получат шесть оплачиваемых выходных, которые начнутся с 15 ноября и продлятся до 20 ноября.

Все государственные и частные школы будут закрыты в честь праздника на более долгий срок — с 14 по 20 ноября.


Анастасия Лелюх

Оффлайн Veminator

  • Была бриллиантовая, а теперь :(
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,900
  • Reputation: +730/-56
  • Пол: Мужской

Оффлайн Q-TIP

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 17
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
я как раз собирался посетить Shardja в эти даты, для поиск партнера для небольшого бизнеса.
я так понял ранее 22 лучше не ехать ?

Оффлайн optimistka

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,790
  • Reputation: +438/-78
  • Пол: Женский
я как раз собирался посетить Shardja в эти даты, для поиск партнера для небольшого бизнеса.
я так понял ранее 22 лучше не ехать ?

 Если у Вас только эта цель, то смысла нет. В основном все будут отдыхать. 21 смело можете начинать поиски :)

Оффлайн Custo

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 2,238
  • Reputation: +227/-22
  • Пол: Мужской
  • Собачка у вас замечательная, как её звать?-Свистом
    • Top Gear Parts
в лес эти выходные и так не работают без пинка

Оффлайн Manikovich

  • Казахский Эмиратовец
  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 20
  • Reputation: +10/-3
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
    • Глобальная Авантюра
Кто знает, 14го в Воскресенье - Экономический Департамент, Мин.Труда работают?
"Hе доверяйте тому, что вы слышали; Не доверяйте традициям, так как их передавали из поколения в поколение; Не доверяйте ничему, если это является слухом или мнением большинства; Не доверяйте, если это является всего лишь записью высказывания какого-то старого мудреца; Не доверяйте догадкам; не доверяйте тому, что вы считаете правдой, к чему вы привыкли; Не доверяйте одному голому авторитету ваших учителей и старейшин. После наблюдения и анализа, когда он согласуется с рассудком и способствует благу и пользе одного и каждого, тогда принимайте это и живите согласно ему".\ © Гаутама Будда, 400 г. до нашей эpы

Оффлайн Housewife

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 18,129
  • Reputation: +3804/-732
  • Пол: Женский
  • Never Underestimate a Housewife
Кто знает, 14го в Воскресенье - Экономический Департамент, Мин.Труда работают?
Я так немного подозреваю, что это гос.органы, значит
Работники государственного сектора и общественных учреждений получат шесть оплачиваемых выходных, которые начнутся с 15 ноября и продлятся до 20 ноября.
Ну рази что самый провинившийся сотрудник останется дежурить, на случай злобного нарушения прав трудящихся бессовестными работодателями
"Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать"
Гельвеций

Оффлайн castorkа

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 12,733
  • Reputation: +997/-868
  • Пол: Женский
А как будут праздновать? Где можно почитать?
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika