Автор Тема: Сотрудник ООН получил в Дубае два месяца тюрьмы за оскорбительный жест  (Прочитано 6923 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-BАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,996
  • Reputation: +2269/-67
  • Пол: Женский
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • "Русские Эмираты"
Британский турист, оказавшийся сотрудником ООН, был заключен в тюрьму на два месяца за оскорбительный жест, который он показал работнику Международного аэропорта Дубая.

Дубай, ОАЭ. 34-летний британец, Пол Энтони, был арестован в Международном аэропорту Дубая за препирательство и ссору с работницей аэропорта во время прохождения паспортного контроля.

Дубайский суд по делам о мисдиминоре приговорил Энтони, оказавшегося сотрудником ООН, к двухмесячному тюремному заключению. После вынесения приговора Энтони сразу же подал апелляцию.

Как стало известно суду, британец планировал шестидневную остановку в ОАЭ, прибыв в Дубай с места своей работы в одной из азиатских стран и собираясь отправиться дальше в Великобританию.

Обвинение настаивает на том, что Энтони поссорился со служащей аэропорта из-за того, что она не разрешила ему воспользоваться мобильным телефоном у стойки обслуживания клиентов. На это британец отреагировал грубостью и показал женщине оскорбительный жест. Сотрудница иммиграционной службы вызвала полицейских, которые и задержали британца.


Анастасия Лелюх

Оффлайн Lerun

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
    • элитное постельное белье
Надо наказывать. Совсем обнаглели, адекватный человек должен адекватно реагировать на замечания.

Ru$$ian

  • Гость
они все здесь больные на голову. я бы многим бы тут показал и палец и исконно русский шиш. но лучше подальше держаться от этих [Оскорбления по национальному признаку].
кстати на днях отметелил бритиша в клубе. он как баба спрятался за охранниками. настоящие мужики - РУССКИЕ, полюбому.
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2010 09:50:46 от Emirates »

Оффлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
кстати на днях отметелил бритиша в клубе. он как баба спрятался за охранниками. настоящие мужики - РУССКИЕ, полюбому.

Получается, у "больных на голову" (с) и у вас много общего - вы одинаково не любите бритишей ...

Оффлайн madame

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,129
  • Reputation: +292/-106
  • Пол: Женский
они все здесь больные на голову. я бы многим бы тут показал и палец и исконно русский шиш. но лучше подальше держаться от этих [Оскорбления по национальному признаку].
Думаю, ни у Вас, ни у того бритиша из ООН не хватило бы ума и смелости в своей стране на границе перечить пограничникам  ;)

Оффлайн МурзилКа™

  • Ох и тяжелая
  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 629
  • Reputation: +189/-56
  • Пол: Женский
 Это называется "гордыня". Я бритиш йопт. В Англии, да и вообще в ЮК, нельзя пользоваться телефонами даже пока в очереди стоишь к пасспортному контролю. А тут приехал сюда и грудь колесом. Пусть будет ему и всем таким же, уроком.  :-\
Не ждите чудес, чудите сами!

Оффлайн Восточная

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,045
  • Reputation: +3943/-1164
  • Пол: Женский
Это называется "гордыня". Я бритиш йопт. В Англии, да и вообще в ЮК, нельзя пользоваться телефонами даже пока в очереди стоишь к пасспортному контролю. А тут приехал сюда и грудь колесом. Пусть будет ему и всем таким же, уроком.  :-\
+1, а тем более показывать не пристойные фигурки, полиции, таможеннику, пограничнику и вообще.......
Iago: Америка - это не страна, а всего лишь бизнес. (с) Нет зарплаты - нет страны. Тут бесплатно, за идею никто работать не будет. Это вам не Россия, где люди могут работать, не получая зарплату по полгода.
Borman: ТАМ борятся за свои права, а ТУТ "терпят"
Duke Nukem: Там так усилено боряццаб что скоро "запретят е.....я, т.к. Это ущемляет права импотентов..."

Цари в своем доме, царица-Зарина, пусть визирь-муж, багатыри-сыновья и маленькая пэри радуют тебя(с)Housewife

Оффлайн Джениффер

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,273
  • Reputation: +2171/-161
  • ХВИЛЮ ТРИМАЙ!!
Это называется "гордыня". Я бритиш йопт. В Англии, да и вообще в ЮК, нельзя пользоваться телефонами даже пока в очереди стоишь к пасспортному контролю. А тут приехал сюда и грудь колесом. Пусть будет ему и всем таким же, уроком.  :-\

Сорри за офф.. Почему нельзя телефоном пользоваться? я как раз, када в очереди стою, обзваниваю родных, знакомых - типа уже на паспортном контроле, встречайте!
Бажаю всім пам'ятати, що за спадом йде підйом, і залишається лише мудро використати енергію хвилі, щоб знову опинитися на її гребені)))

Sometimes I feel like a little lost child
Sometimes I feel like the chosen one
Sometimes I wanna shout out 'til everything goes quiet
Sometimes I wonder why I was ever born (с)

Оффлайн shastie

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,406
  • Reputation: +1896/-177
  • Пол: Женский
  • Совесть отключена или временно недоступна
ни в коем случае не оправдываю хамлюгу-бритиша ,но в тюрьму за хулиганство - это сильно круто , опять жеж кормить его там нада вот штрафец , ощутимо бьющий по карману - было б в самый раз .
-Хочешь, дам честное слово, что я тебе не мерещусь?
– Разве бывают «честные слова»? Разве что честные ощущения. (с)

Оффлайн МурзилКа™

  • Ох и тяжелая
  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 629
  • Reputation: +189/-56
  • Пол: Женский
Сорри за офф.. Почему нельзя телефоном пользоваться? я как раз, када в очереди стою, обзваниваю родных, знакомых - типа уже на паспортном контроле, встречайте!

 Хммм... Странно.. Нам запрещают, говорят что у них за это дело штрафуют.

ни в коем случае не оправдываю хамлюгу-бритиша ,но в тюрьму за хулиганство - это сильно круто , опять жеж кормить его там нада вот штрафец , ощутимо бьющий по карману - было б в самый раз .

 Думаю они просто так в турму не решили бы посадить. Мож он слишком наглый был?
Не ждите чудес, чудите сами!

Ravil st

  • Гость
Наверное этому Пол Энтони невесело, можно только посочуствовать, но хамить кому бы то не было, не стоит.

Оффлайн Джениффер

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,273
  • Reputation: +2171/-161
  • ХВИЛЮ ТРИМАЙ!!
Хммм... Странно.. Нам запрещают, говорят что у них за это дело штрафуют.

Нипанятна. А какой резон? Что такого запрещенного можно сообщить по телефону  в очереди на пасп. контроль?
Бажаю всім пам'ятати, що за спадом йде підйом, і залишається лише мудро використати енергію хвилі, щоб знову опинитися на її гребені)))

Sometimes I feel like a little lost child
Sometimes I feel like the chosen one
Sometimes I wanna shout out 'til everything goes quiet
Sometimes I wonder why I was ever born (с)

Оффлайн МурзилКа™

  • Ох и тяжелая
  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 629
  • Reputation: +189/-56
  • Пол: Женский
 Не думаю что дело в этом, тут скорей всего как проявление уважения к сотрудникам. Пасспортный контроль-дело серьезное и по телефону разговаривать, неуважение. Ну это имхо, конечно же  ;D
Не ждите чудес, чудите сами!

Оффлайн Ден Питерский

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 7
  • Reputation: +5/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Правильно сделали ,но лучше штраф 5000 Дх влепили бы ,чем тюрьма ! а так нечего выпендриваться ,можно и потерпеть и поговорить попозже по телефону ,что за спешность ?? ,типа на проводе королева Англии ?!! ))  .

Оффлайн Джениффер

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,273
  • Reputation: +2171/-161
  • ХВИЛЮ ТРИМАЙ!!
Не думаю что дело в этом, тут скорей всего как проявление уважения к сотрудникам. Пасспортный контроль-дело серьезное и по телефону разговаривать, неуважение. Ну это имхо, конечно же  ;D

Не, ну перед окошком, протягивая паспорт - понятное дело. Но в очереди-то почему нельзя?
вот такая  я зануда! ;D Мне просто на будущее, чтоб на штраф не нарваться..
Бажаю всім пам'ятати, що за спадом йде підйом, і залишається лише мудро використати енергію хвилі, щоб знову опинитися на її гребені)))

Sometimes I feel like a little lost child
Sometimes I feel like the chosen one
Sometimes I wanna shout out 'til everything goes quiet
Sometimes I wonder why I was ever born (с)

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika