Автор Тема: Покупка швейцарских часов в Дубае.  (Прочитано 37370 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vladislav8641Автор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Здравствуйте, уважаемые форумчане! На Новый год собираюсь побывать в Дубае. Интересует покупка оригинальных швейцарских часов. Подскажите, пожалуйста, целесообразность этой идеи, да и вообще интересует мнение людей, которые уже преобритали часы и имеют кое-какой опыт в этом вопросе. Бюджет часов 4000-5000долл. Интесесуют Брайты, Панерай или Омега (планет оушен). За ранее, всем СПАСИБО!

Оффлайн Змей Горыныч

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 2,965
  • Reputation: +1241/-74
  • Пол: Мужской
Re: Покупка швейцарских часов в Дубае.
« Ответ #1 : 20 Ноября 2010 00:31:45 »
практика показала, что в дьютике на вылете- самые дешевые цены...
или пробовать по часовым лавкам в моллах..
но там только за кэш... ::)

Оффлайн Vladislav8641Автор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Покупка швейцарских часов в Дубае.
« Ответ #2 : 20 Ноября 2010 09:12:01 »
  Понял. Но пообщался на одном часовом форуме, так там много всякой всячины рассказали. Один товарищ , даже утверждал . что  уже дважды попадал с часами , которые покупал вроде бы как в серьезном молле в серьезном часовом отделе и часики оказывались
б/у после полировки, но выдала пыль попавшаю под стекло, а с другими были какие-то проблеммы в плане точности хода. Плюс все советуют чаксы провозить на руке , а документы и коробку отправить почтой. По-этому покупка в дьюти-фрии по прилёту и ещё хуже вылету- не совсем гуд получается. К тому же на этом часовом форуме все утверждают , что можно сторговать за туже цену, если не дешевле часы где-нибудь в приличном месте, НО НИ КТО КОНКРЕТНО НЕ СКАЗАЛ В КАКОМ. Отсюда и возникает вопрос . Где купить часы , но имеется в виду конкретное место, да если ещё и с ценой для сравнения с нашими интернет-магазинами и часовыми бутиками, то я просто получу восторг  :) от наличия такой информации, потому как все рассказывают А-а! ЭМИРАТЫ! Да, там классные цены и супер выбор оригинальных часов-новинок. И ВСЁ - ТИШИНА! Уважаемые Форумчане, подскажите в этом вопросе , плизз!!!

Оффлайн Tony114

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 6
  • Reputation: +1/-0
Re: Покупка швейцарских часов в Дубае.
« Ответ #3 : 20 Ноября 2010 10:13:18 »
Вам же и подсказали:самый самый вариант в дьюти-фри.В городе идите в "Бар Джуман","Молл оф Эмиратс" и в "Дубай-молл"(там целый часовой квартал).И по Дубаю этого добра валом.Чем меньше магазин-тем больше вероятность приобрести головную боль.В моллах высокая аренда и раскрученность точек отражаются на ценах.Еще неплохой вариант,если в дни приезда будет проходить специализированная ярмарка или ювелирная(часы там тоже представлены).Так что следите за рекламой!А конкретных советов не дают по простой причине:недавно добросовестный магазин сегодня легко может грешить подделкой.В интернете можно найти адреса официальных представителей.И лицезреть у них оригинал по ломовой цене.В оригинальных магазинах практически никогда не торгуются.Кризис не прошел в Дубае,город забит голодными злыднями,спонсорские аппетиты не уменьшились...Побродите по золотому рынку.Там и секон-хенд приличный есть.Все зависит от совести продавца.
Кстати,в Швейцарии приобрести часы или нож вне оригинального магазина тоже проблема.Китай и остальная Азияи и там рулят.

Оффлайн Tony114

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 6
  • Reputation: +1/-0
Re: Покупка швейцарских часов в Дубае.
« Ответ #4 : 20 Ноября 2010 10:16:18 »
Да,и цены в Эмиратах давно уже не супер.Ассортимент только радует.

Оффлайн Kalipso

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 128
  • Reputation: +41/-8
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Покупка швейцарских часов в Дубае.
« Ответ #5 : 20 Ноября 2010 10:33:57 »
Не знаю, как в Дубае, а в Абу Даби на золотом рынке и в ювелирных лавках кучами подделки продаются. Не дай бог продавцу заподозрить что перед ним турист, да еще не очень разбирающийся в часах... В Таг Хойере например, совершенно спокойно в официальном магазине дают скидку 15 процентов практически на все. Муж сравнивал с дьюти фри, там даже чуть дороже получается, так что имхо в официальных точках только надо брать и торговаться как можешь. Слишком дорого обойдется небольшая разница в цене между официальным бутиком и ювелирной лавчонкой

Оффлайн Змей Горыныч

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 2,965
  • Reputation: +1241/-74
  • Пол: Мужской
Re: Покупка швейцарских часов в Дубае.
« Ответ #6 : 20 Ноября 2010 11:53:10 »
  Понял.  Уважаемые Форумчане, подскажите в этом вопросе , плизз!!!
я покупал в Емиратстауер в фирменном магазине. скидку не дали, на эту марку вообще со скидками напряг,но подарили "гифт", парфум и ручку. На вылете увидел эту модель на 800 дыр дешевле. Укусил себя за ..., но имею ту же проблему с ввозом в страну пребывания. т.е. коробку и чеки везти ссобой было рискованно.
Выход- либо лететь с кем то, либо пить кровь в молле..Готовность продавцов дать скидку зависит от марки часов и их цены.
Недавно был в соседнем Цюрихе, друг хотел купить Hublot черный, скинули 20%.  Все невозможное- возможно...
Удачи!

Оффлайн Змей Горыныч

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 2,965
  • Reputation: +1241/-74
  • Пол: Мужской
Re: Покупка швейцарских часов в Дубае.
« Ответ #7 : 20 Ноября 2010 11:56:27 »
Не знаю, как в Дубае, а в Абу Даби на золотом рынке и в ювелирных лавках кучами подделки продаются. Не дай бог продавцу заподозрить что перед ним турист, да еще не очень разбирающийся в часах... В Таг Хойере например, совершенно спокойно в официальном магазине дают скидку 15 процентов практически на все. Муж сравнивал с дьюти фри, там даже чуть дороже получается, так что имхо в официальных точках только надо брать и торговаться как можешь. Слишком дорого обойдется небольшая разница в цене между официальным бутиком и ювелирной лавчонкой

Какие подозрительные продавцы!!! ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Sabretooth

  • Warden
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,472
  • Reputation: +5502/-149
  • Пол: Мужской
  • у нас полная демократия,как я скажу-так и будет
Re: Покупка швейцарских часов в Дубае.
« Ответ #8 : 20 Ноября 2010 12:19:47 »
  Понял. Но пообщался на одном часовом форуме, так там много всякой всячины рассказали. Один товарищ , даже утверждал . что  уже дважды попадал с часами , которые покупал вроде бы как в серьезном молле в серьезном часовом отделе и часики оказывались
б/у после полировки, но выдала пыль попавшаю под стекло, а с другими были какие-то проблеммы в плане точности хода.
Это больше смахивает на страшилки, я много покупал часов в моллах и никогда не видел там б/у или подделку. Никогда дилер не будет страдать такой ерундой, может в каком нибудь гроссери или на золотом рынке, но дилер-никогда. За это можно голову свернуть.На реальные часы сумма маленькая у вас, но типа Омеги вы сможете вполне приличную модель приобрести.Их дилеры есть практически во всех моллах.Бывает,когда магазины продают старые модели с большими скидками, иногда достигают до 65-70%. К примеру в магазине Ролекс (Твин Тауэр,Дейра), мне Корум золотой,лимитед, стоимостью 18300дол-отдавали за 7500дол., правда это было давно. Ищите в моллах,торгуйтесь и будет вам счастье.
Продажа и отправка автомобилей из О.А.Э.
siberiaauto@rambler.ru   www.carsuae.ru

Оффлайн Kalipso

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 128
  • Reputation: +41/-8
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Покупка швейцарских часов в Дубае.
« Ответ #9 : 20 Ноября 2010 12:34:18 »
Какие подозрительные продавцы!!! ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Ато как же. Не нае.. заподозришь в смысле, не проживешь  ;D

Оффлайн Vladislav8641Автор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Покупка швейцарских часов в Дубае.
« Ответ #10 : 20 Ноября 2010 13:44:17 »
 Спасибо за ваши топики, уважаемые форумчане! Я полностью с Вами согласен, что часы нужно покупать , ТОЛЬКО  у официального диллера и ТОЛЬКО в крупном молле. А вот какие места нужно посетить первыми я пока для себя не решил. По-этому поделитесь ещё личными примерами : кто, где и как покупал СВОИ часы.

балкарка

  • Гость
Re: Покупка швейцарских часов в Дубае.
« Ответ #11 : 20 Ноября 2010 15:58:14 »
Это больше смахивает на страшилки, я много покупал часов в моллах и никогда не видел там б/у или подделку. Никогда дилер не будет страдать такой ерундой, может в каком нибудь гроссери или на золотом рынке, но дилер-никогда. За это можно голову свернуть.На реальные часы сумма маленькая у вас, но типа Омеги вы сможете вполне приличную модель приобрести.Их дилеры есть практически во всех моллах.Бывает,когда магазины продают старые модели с большими скидками, иногда достигают до 65-70%. К примеру в магазине Ролекс (Твин Тауэр,Дейра), мне Корум золотой,лимитед, стоимостью 18300дол-отдавали за 7500дол., правда это было давно. Ищите в моллах,торгуйтесь и будет вам счастье.
+ Вам. Абсолютно согласна. Семья моего мужа за часами идёт в основном в Burjuman centr. Цены разные, купила там белые часы под белую футболку, всего за 150 долларов, очень понравились и когда я была в Нальчике в ювелирном магазине, хозяйка большого ювелирного магазина положила глаз на мои часы, я посоветовала прилететь в Эмираты, в Burjuman. Она теперь с мужем только в Burjumane закупается, для своего ювелирного магазина и не жалеет, клиенты довольны, от дешёвых до дорогих  :).

Оффлайн Lavr

  • Узбекистон - келажаги буюк давлат!
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 21,741
  • Reputation: +2714/-365
  • Пол: Мужской
  • Жил один еврей, так он сказал, что всё проходит...
Re: Покупка швейцарских часов в Дубае.
« Ответ #12 : 20 Ноября 2010 16:26:12 »
Да,и цены в Эмиратах давно уже не супер.Ассортимент только радует.
Есть тут хорошие цены. На оригинал. Просто не для всех, да и места надо знать. Те, кто знает - тот покупает.
Он приносил по выходным ей сладости
Читал в её ладонях линии
И он не знал на свете большей радости
Чем называть её по имени...

Оффлайн Tony114

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 6
  • Reputation: +1/-0
Re: Покупка швейцарских часов в Дубае.
« Ответ #13 : 20 Ноября 2010 17:34:31 »
Есть тут хорошие цены. На оригинал. Просто не для всех, да и места надо знать. Те, кто знает - тот покупает.
Абсолютно точно!Но скидку дадут своему,а другим...У них свой бизнес.Спонсоры,аренда и пр.

Оффлайн Vladislav8641Автор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Покупка швейцарских часов в Дубае.
« Ответ #14 : 20 Ноября 2010 17:58:00 »
 То есть Вы хотите сказать , что Вы знаете" ПРАВИЛЬНЫЕ" места для приобретения  , но оставите их в секрете. Это Ваш вопрос, а если готовы делиться информацией , то напишите в личку.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika