Автор Тема: Покупка швейцарских часов в Дубае.  (Прочитано 37375 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Т.Е.

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 66
  • Reputation: +64/-17
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Покупка швейцарских часов в Дубае.
« Ответ #15 : 20 Ноября 2010 18:15:23 »
Покупайте часы в моллах. Хороший Буржман, но считаю, что там надо покупать более дорогие часы (но это мое личное мнение).  Езжайте в молл оф Эмиратес - выбор есть. Скидки дают, но возможно не такие большие как раньше. Лучше заранее определиться с моделью. Посмотрите ежегодник "Наручные часы" -каталог часов за прошлый год (в этом году я каталога не видела). В каталоге цены где-то на 30-50% выше, чем в Эмиратах. С нашими не связывайтесь- спец. места, не для всех...Если что то случится - где вы искать будете этих благодетелей. Я весной купила в Молле Blancpain за 9800 дол - механика (кстати там работала наша девочка, если я правильно помню Гуля). Скидку дали хорошую- точно не помню... Но пока я доехала до гостиницы- +3 часа.. На след. день вернулась в магазин и мне поменяли часы... Что это было я не знаю. Лица у сотрудников тоже были удивленные.... Что это была подделка я даже не рассматривала... Главное, не торопитесь покупать, даже если часы вам понравились. Посмотрите такие же, но в другом молле  (если хватит здоровья ходить по магазинам)  и торгуйтесь долго и нудно... И часы будут ваши..... ;D ;D ;D ;D ;D
И если скидка вас не очень устроит- у них всегда есть  -Или фирменные кепки , например, у Брайтлинга, или перчатки для часов у Бовета, или просто новый каталог часов у Брегета.... ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika