Автор Тема: Полиция Дубая арестовала банду воров-взломщиков, грабившую виллы на праздники  (Прочитано 5188 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-BАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,996
  • Reputation: +2269/-67
  • Пол: Женский
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • "Русские Эмираты"
Полиция Дубая арестовала банду воров-взломщиков, грабившую жилые виллы, владельцы которых находились в отпуске во время праздников.

Дубай, ОАЭ. Пять воров-взломщиков, грабивших жилые виллы, владельцы которых находились в отъезде во время праздников, посвященных окончанию Рамадана и другим событиям, были арестованы полицией Дубая.

Сотрудники полиции смогли отследить перемещения банды, члены которой периодически приезжали и уезжали в одну из арабо-африканских стран, арестовать всех ее членов и привезти в Дубай для суда.

По информации бригадного генерала Халила Ибрагима Аль Мансури, члены банды сумели обворовать семь жилых вилл в районах Umm Sequiem и Al Safa во время праздника, посвященного окончанию Рамадана. Общая стоимость награбленного составила 13 млн дирхамов (US$ 3,5 млн).

Как оказалось, злоумышленники планировали в очередной раз посетить Дубай во время празднования Ид аль-Адха, чтобы продолжить ограбления, однако, на этот раз им не удалось этого сделать.

Банда пользовалась очень простым методом — во время праздников воры ходили по виллам, звоня в дверь. Если никто не открывал, это было сигналом того, что вилла пустует и хозяева находятся в отъезде.


Анастасия Лелюх

Оффлайн Aлёнка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,145
  • Reputation: +1605/-107
  • Пол: Женский
  • *Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается!
О!!Иногда полиция тут работает,оказывается ::)
*Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти...*

Оффлайн Слон

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,293
  • Reputation: +357/-86
  • Пол: Мужской
  • Торт с кофе не фокстрот
О!!Иногда полиция тут работает,оказывается ::)

Зря вы так. Полиция тут работает очень хорошо. Несмотря на большой трафик приезжих со всего мира и разного соцслоя полиции удается соблюдать очень строгий порядок. Не та полиция хороша которая с громкими мигалками и на больших машинах разъезжает а та которую мы не видим, но порядок есть.

Оффлайн Aлёнка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,145
  • Reputation: +1605/-107
  • Пол: Женский
  • *Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается!
Зря вы так. Полиция тут работает очень хорошо. Несмотря на большой трафик приезжих со всего мира и разного соцслоя полиции удается соблюдать очень строгий порядок. Не та полиция хороша которая с громкими мигалками и на больших машинах разъезжает а та которую мы не видим, но порядок есть.
если этот слой местного населения ;)
За наши руссопопы,полиция и пальцем не шевелит во многих случаях :P
*Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти...*

Оффлайн sergeylost

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 23
  • Reputation: +5/-0
  • Пол: Мужской
    • Туристический Петербург
Интересно по старому арабскому обычаю ворам рубили руки. Этим чего будут рубить за такие суммы? :) Или плетью отделаются? Своим единоверцам как бы не с руки наказание увеличивать.

Оффлайн Восточная

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,045
  • Reputation: +3943/-1164
  • Пол: Женский
Интересно по старому арабскому обычаю ворам рубили руки. Этим чего будут рубить за такие суммы? :) Или плетью отделаются? Своим единоверцам как бы не с руки наказание увеличивать.
а вы оказыца не человекалюб, а зря ;D
если этот слой местного населения ;)
За наши руссопопы,полиция и пальцем не шевелит во многих случаях :P
;D опять новое слова, слова-паразит,а где охрана, великого и могучего :-X
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2010 21:30:47 от Восточная »
Iago: Америка - это не страна, а всего лишь бизнес. (с) Нет зарплаты - нет страны. Тут бесплатно, за идею никто работать не будет. Это вам не Россия, где люди могут работать, не получая зарплату по полгода.
Borman: ТАМ борятся за свои права, а ТУТ "терпят"
Duke Nukem: Там так усилено боряццаб что скоро "запретят е.....я, т.к. Это ущемляет права импотентов..."

Цари в своем доме, царица-Зарина, пусть визирь-муж, багатыри-сыновья и маленькая пэри радуют тебя(с)Housewife

Оффлайн Purepoisn

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,146
  • Reputation: +162/-82
  • Пол: Женский
Зря вы так. Полиция тут работает очень хорошо. Несмотря на большой трафик приезжих со всего мира и разного соцслоя полиции удается соблюдать очень строгий порядок. Не та полиция хороша которая с громкими мигалками и на больших машинах разъезжает а та которую мы не видим, но порядок есть.
Плюс один. Полиция здесь толковая.
А про отношение к русским: нужно просто капельку уважения к официалам проявлять, и они тогда ответят тем же. В нашей стране это не очень принято, и здесь на соотечественниках это особо заметно.
Есть у меня велосипед и Зина. А где-то есть космические войны.

Оффлайн Aлёнка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,145
  • Reputation: +1605/-107
  • Пол: Женский
  • *Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается!
а вы оказыца не человекалюб, а зря ;D ;D опять новое слова, слова-паразит,а где охрана, великого и могучего :-X
А тебе то что переживать за наши попы ;)Вас называють по другому ;D
*Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти...*

Оффлайн Восточная

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,045
  • Reputation: +3943/-1164
  • Пол: Женский
А тебе то что переживать за наши попы ;)Вас называють по другому ;D
за ваши "попы"  ;D я ни грам не переживаю, смешно было не за окраску, а за словопаразит во, как. просто, всего лишь просто, на форуме, есть юзеры, охранники русского языка.вы с их одобрением написали такое слово "руссопа".
 
Iago: Америка - это не страна, а всего лишь бизнес. (с) Нет зарплаты - нет страны. Тут бесплатно, за идею никто работать не будет. Это вам не Россия, где люди могут работать, не получая зарплату по полгода.
Borman: ТАМ борятся за свои права, а ТУТ "терпят"
Duke Nukem: Там так усилено боряццаб что скоро "запретят е.....я, т.к. Это ущемляет права импотентов..."

Цари в своем доме, царица-Зарина, пусть визирь-муж, багатыри-сыновья и маленькая пэри радуют тебя(с)Housewife

Оффлайн Aлёнка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,145
  • Reputation: +1605/-107
  • Пол: Женский
  • *Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается!
за ваши "попы"  ;D я ни грам не переживаю, смешно было не за окраску, а за словопаразит во, как. просто, всего лишь просто, на форуме, есть юзеры, охранники русского языка.вы с их одобрением написали такое слово "руссопа".
 
ВостАчная,вы наша,мне к вашему сведению ничьего одобрения и тем более каких то охранников русского языка, не нужно.
Я сам себе режиссёр :P
Вот вас я например читаю,но лишь когда вы пишите пару строк..Более двух строчек, длинный ваш пост я просто не уподобляюсь читать,так как порой даже и не врублюсь в ваше сказанное.Такое ощущение,что вы выпимшая(и так каждый пост).Я так бы не шмагла..даже под шафЭ ;) ;D
ПисШите есЧё ::)
*Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти...*

Оффлайн Восточная

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,045
  • Reputation: +3943/-1164
  • Пол: Женский
ВостАчная,вы наша,мне к вашему сведению ничьего одобрения и тем более каких то охранников русского языка, не нужно.
Я сам себе режиссёр :P
Вот вас я например читаю,но лишь когда вы пишите пару строк..Более двух строчек, длинный ваш пост я просто не уподобляюсь читать,так как порой даже и не врублюсь в ваше сказанное.Такое ощущение,что вы выпимшая(и так каждый пост).Я так бы не шмагла..даже под шафЭ ;) ;D
ПисШите есЧё ::)
как хорошо, что смогли ответить и, понять суть сказанного. хотя было более 2строк. ;D

 а по сути да, вы правы, мои посты часто не возможно прочитать, так как они посвещены не всем, у них свой читатель. ;D
Iago: Америка - это не страна, а всего лишь бизнес. (с) Нет зарплаты - нет страны. Тут бесплатно, за идею никто работать не будет. Это вам не Россия, где люди могут работать, не получая зарплату по полгода.
Borman: ТАМ борятся за свои права, а ТУТ "терпят"
Duke Nukem: Там так усилено боряццаб что скоро "запретят е.....я, т.к. Это ущемляет права импотентов..."

Цари в своем доме, царица-Зарина, пусть визирь-муж, багатыри-сыновья и маленькая пэри радуют тебя(с)Housewife

Оффлайн Aлёнка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,145
  • Reputation: +1605/-107
  • Пол: Женский
  • *Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается!
а по сути да, вы правы, мои посты часто не возможно прочитать, так как они посвещены не всем, у них свой читатель. ;D
Я рада что на ваш слогАн ещё нашлись читатели ;D
*Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти...*

Оффлайн Восточная

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,045
  • Reputation: +3943/-1164
  • Пол: Женский
Я рада что на ваш слогАн ещё нашлись читатели ;D
ну раз отвечают значить и читатель имеется на мой слогАн
Iago: Америка - это не страна, а всего лишь бизнес. (с) Нет зарплаты - нет страны. Тут бесплатно, за идею никто работать не будет. Это вам не Россия, где люди могут работать, не получая зарплату по полгода.
Borman: ТАМ борятся за свои права, а ТУТ "терпят"
Duke Nukem: Там так усилено боряццаб что скоро "запретят е.....я, т.к. Это ущемляет права импотентов..."

Цари в своем доме, царица-Зарина, пусть визирь-муж, багатыри-сыновья и маленькая пэри радуют тебя(с)Housewife

балкарка

  • Гость
Восточная, если даже и постит с ошибками, как и сама она говорит, что она не россиянка, зачем ей правильно писать...., зато мне нравится как она отвечает на посты, ни один пост в свой адрес без ответа не оставит  ;D. Я бы её сделала б замом самого Каримова  :D.

Оффлайн Orchid

  • Не ставь точку там, где сердце ставит запятую...
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,985
  • Reputation: +3191/-373
  • Пол: Женский
  • Нежность - это сила!
Я рада что на ваш слогАн ещё нашлись читатели ;D

Аленка, убиланах... :55:
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika