Автор Тема: В апреле 2011 года в Дубае вновь будет проведен Всемирный энергетический форум  (Прочитано 4529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-BАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,996
  • Reputation: +2269/-67
  • Пол: Женский
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • "Русские Эмираты"
Шейх Ахмед бен Саид Аль Мактум, председатель Верховного Совета по энергетике, подтвердил в ходе проведения конференции Верховного Совета, что в Дубае в апреле 2011 года вновь будет проведен Всемирный форум по энергетике, основной темой которого будут «Энергетические трудности и возможности для надежного будущего». 

Дубай, ОАЭ. Очередной Дубайский всемирный форум по энергетике будет проведен в эмирате 17-19 апреля 2011 года, одобрил шейх Ахмед бен Саид Аль Мактум, председатель Верховного Совета по энергетике.

Данное крупное международное событие будет проводиться под патронажем шейха Мухаммеда бен Рашида Аль Мактума, вице-президента, премьер-министра ОАЭ и правителя Дубая.

Основная цель форума — это создание платформы для избранной группы специалистов по энергетике и руководителей, принимающих решения, благодаря которой они могут обменяться своими взглядами в отношении различных политик, связанных с энергоснабжением на региональном и международном уровне.

Помимо этого, в рамках форума будут обсуждаться технологические и инвестиционные возможности, экономическая диверсификация, рыночные индикаторы и увеличение инвестиций в сфере энергетики, в особенности, в отношении альтернативных и возобновляемых источников энергии.

В дополнение, в рамках форума будут рассмотрены лучшие текущие и будущие практики по сохранению энергии, применяемые в крупных международных компаниях.


Анастасия Лелюх

Оффлайн Muzaffar Mukhitdinov

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • muzaf_m@mail.ru
Позвольте от имени Государственно-акционерной компании «Узбекэнерго» приветствовать гостей и участников «Всемирного энергетического форума»!
В последние годы в мире наблюдается высокий уровень темпов развития экономики. Это стало возможным в большей степени благодаря устойчивому развитию электроэнергетической отрасли – одной из базовых отраслей экономики любой страны.
В этой связи, и Правительством Узбекистана перед энергетиками республики поставлена большая задача по реконструкции, модернизации, техническому и технологическому перевооружению электроэнергетической отрасли до 2015 года. Реализация этих мер позволит обеспечить повышение надежности электроснабжения потребителей последствием внедрения современных технологий, вовлечь в структуру производства электрической энергии возобновляемых источников энергии.
Несомненно, проведение «Всемирного энергетического форума» окажет положительные вздвиги и по решению многих проблем и поставленных задач перед энергетиками мира.
www.uzbekenergo.uz

Оффлайн Muzaffar Mukhitdinov

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • muzaf_m@mail.ru
Хотелось бы выразить надежду, что старания по организации мероприятий на желаемом уровне, предоставят уникальную возможность для встреч и обсуждения проблемных и интересующих вопросов, установить новые деловые и партнерские контакты.
Желаю организаторам, всем участникам и гостям выставки «Всемирного энергетического форума» плодотворной работы, укрепления делового взаимовыгодного сотрудничества и новых творческих успехов.

С наилучшими пожеланиями,
Мухитдинов Музаффар Максудович

Главный специалист
Управления перспектив развития энергетики
ГАК «Узбекэнерго» muzaf_m@mail.ru

Оффлайн Ligo

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 24
  • Reputation: +21/-2
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Хотелось бы выразить надежду, что старания по организации мероприятий на желаемом уровне, предоставят уникальную возможность для встреч и обсуждения проблемных и интересующих вопросов, установить новые деловые и партнерские контакты.

ты по моему заблудился...  :-\
« Последнее редактирование: 26 Января 2011 09:57:30 от Emirates »

Оффлайн Ligo

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 24
  • Reputation: +21/-2
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !

Оффлайн Aлёнка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,145
  • Reputation: +1605/-107
  • Пол: Женский
  • *Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается!
По ходу пьесы я тоже заблудилась ;D.Я думала по названию,что энергетический форум  на манеру Ред Була и всяких разных напитков..а нет...не та дверь ;D
*Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти...*

alezz

  • Гость
Позвольте от имени Государственно-акционерной компании «Узбекэнерго» приветствовать гостей и участников «Всемирного энергетического форума»!
В последние годы в мире наблюдается высокий уровень темпов развития экономики. Это стало возможным в большей степени благодаря устойчивому развитию электроэнергетической отрасли – одной из базовых отраслей экономики любой страны.
В этой связи, и Правительством Узбекистана перед энергетиками республики поставлена большая задача по реконструкции, модернизации, техническому и технологическому перевооружению электроэнергетической отрасли до 2015 года. Реализация этих мер позволит обеспечить повышение надежности электроснабжения потребителей последствием внедрения современных технологий, вовлечь в структуру производства электрической энергии возобновляемых источников энергии.
Несомненно, проведение «Всемирного энергетического форума» окажет положительные вздвиги и по решению многих проблем и поставленных задач перед энергетиками мира.
www.uzbekenergo.uz
Это вы из предисловия к "Материалам XIX Съезда КПСС" передрали? Или в Узбекистане до сих пор на этой фене пишут?
От своего лица тоже желаю вам положительных вздвигов!

alezz

  • Гость
По ходу пьесы я тоже заблудилась ;D.Я думала по названию,что энергетический форум  на манеру Ред Була и всяких разных напитков..а нет...не та дверь ;D
Поосторожней в поисках Ред Булла, Аленка! А то в следующий раз еще в трансформаторную будку забредете

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika