Автор Тема: Дубайский авиаперевозчик Flydubai успешно осуществил первый полет в Ереван  (Прочитано 5796 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-BАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,996
  • Reputation: +2269/-67
  • Пол: Женский
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • "Русские Эмираты"
В минувшее воскресенье дубайский бюджетный авиаперевозчик Flydubai осуществил первый рейс по своему новому 25-му маршруту — Дубай-Ереван-Дубай.

Дубай, ОАЭ. Портфолио крупного бюджетного дубайского авиаперевозчика Flydubai пополнилось новым маршрутом на территорию стран СНГ. На этот раз в него добавился рейс в Ереван, столицу Армении.

В минувшее воскресенье Flydubai успешно осуществил свой первый рейс по новому маршруту — Дубай-Ереван-Дубай.

Полеты из Дубая в Ереван осуществляются теперь трижды в неделю – по средам, пятницам и воскресеньям, из Терминала-2 Дубайского международного аэропорта.

Вылет из Дубая проходит в 10.10 утра, прилет в Ереван – в 13.35 дня.

Рейсы из Еревана в Дубай будут выполняться также по средам, пятницам и воскресеньям, вылет в 14.20, прилет в 17.25 по местному времени.

Стоимость авиабилета из Дубая в Ереван в один конец составляет 590 дирхамов (US$ 161). Стоимость авиабилета из Еревана в Дубай в один конец – US$ 190.


Анастасия Лелюх

Оффлайн Moka

  • Вино приходит - стыд уходит.
  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Reputation: +134/-17
  • Пол: Женский
  • Умный в гору не пойдет.умный гору обойдет.
лишь бы не закрыли ,как рейсы аир арабиа ;)
Меня так смешит вопрос -"у вас есть вторая половинка?несравненная Фаина Раневская как-то сказала:" Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. "

Оффлайн Sania

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,377
  • Reputation: +2327/-313
  • Пол: Женский
    • Dubai shops
 Наскоко знаю - это Армавия как раз вот-вот гакнецца.

Оффлайн Sabretooth

  • Warden
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,472
  • Reputation: +5502/-149
  • Пол: Мужской
  • у нас полная демократия,как я скажу-так и будет
Туда 161, обратно 190, а сколько стоит туда-обратно?
Продажа и отправка автомобилей из О.А.Э.
siberiaauto@rambler.ru   www.carsuae.ru

Оффлайн Sania

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,377
  • Reputation: +2327/-313
  • Пол: Женский
    • Dubai shops
 Точно не помню, но на 100 долларов дешевле выходило,  чем у Армавии,правда на ноябрь-декабрь билетов нет сказали. А Армавия вроде щас тоже цену снизила.

Оффлайн Цветик

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 47
  • Reputation: +20/-5
Забронировала и оплатила билеты по маршруту Ереван-Дубай-Коломбо и обратно, всего за 390 долл. Честно говоря смущает цена. Уж очень дешево для туду и обратно.Как думаете не будет ли проблем в аэропорту? Планирую летель дальше из Шри-Ланки в Малайзию.

Оффлайн Sabretooth

  • Warden
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,472
  • Reputation: +5502/-149
  • Пол: Мужской
  • у нас полная демократия,как я скажу-так и будет
Точно не помню, но на 100 долларов дешевле выходило,  чем у Армавии,правда на ноябрь-декабрь билетов нет сказали. А Армавия вроде щас тоже цену снизила.
У Армавии я брал заранее  примерно по 1600, а так говорили примерно 1900. У аэрарабии тогда были по 1075-точно помню ;D, вот и интересно, кто первый побъет рекорд аэрарабии?
Продажа и отправка автомобилей из О.А.Э.
siberiaauto@rambler.ru   www.carsuae.ru

Кончаловский

  • Гость
Забронировала и оплатила билеты по маршруту Ереван-Дубай-Коломбо и обратно, всего за 390 долл. Честно говоря смущает цена. Уж очень дешево для туду и обратно.Как думаете не будет ли проблем в аэропорту? Планирую летель дальше из Шри-Ланки в Малайзию.

Я тоже думаю так лететь..только в Гонконг.. ланкийцы рулят.

Цена не должна смущать..на то это и бюджетная А/К.,..они и в Катманду примерно за те же деньги довезти могут..и в Индию (800 Армавиа).

Проблем в аэропорту, особенно если это хаб авиакомпании, быть не должно  :)

А в Малайзию рекомендовал бы в следующий  раз через Тегеран лететь..с 4 декабря Эйр Азия рейс пускает.. 420 в два конца.

Оффлайн Цветик

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 47
  • Reputation: +20/-5
Да только у Армавии цены высокие,да и вылеты иногда бывают один раз в неделю,по-моему как раз в Дели. Большое спасибо за информацию,да и успокоили тоже. Первый раз полетим бюджетной компанией.Еше есть нюанс в оплате багажа. Я писала в компанию толком ничего не ответили,кроме того,что я и сама знаю.По маршруту Ереван-Дубай багаж в размере 32кг+10кг ручной клади входит в стоимость билета.А вот Дубай-Коломбо оплачивается отдельно,что собственно на сайте сделать не возможно.Отправили позвонить в Coll центр.Буду перед вылетом узнавать.

Оффлайн Постоялец

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 7
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
Забронировала и оплатила билеты по маршруту Ереван-Дубай-Коломбо и обратно, всего за 390 долл. Честно говоря смущает цена. Уж очень дешево для туду и обратно.Как думаете не будет ли проблем в аэропорту? Планирую летель дальше из Шри-Ланки в Малайзию.

Проблем не будет, если 32 кг в одном чемодане, а если чемоданов несколько, то в аэропорту придется платить 500 дирхамов за каждый (если предварительно не зарезервировать (150 дирхамов, по-моему).

А цена такая, так как за все допонительные услуги надо, конечно, платить: за определенное кресло, например, или за место для ног пошире стандартного и т.д. и т.п, а так авиаперевозчик хороший, главное как уже сказали, не вытеснила бы армянская монополия FD как Air Arabia с рынка.

Оффлайн VAKA

  • Удачи Валера, ты -
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,510
  • Reputation: +157/-20
  • Пол: Мужской
  • Важно не Шампанское, а то, с кем ты его пьёшь
    • www.dubaisk.ru
Да и в полете не кормят и не поют, только за $
Цель — это мечта с конкретным сроком исполнения

Оффлайн Мозя

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 15,906
  • Reputation: +2747/-875
  • Пол: Женский
  • Я вам покажу, как Чебурашек обижать!
Проблем не будет, если 32 кг в одном чемодане, а если чемоданов несколько, то в аэропорту придется платить 500 дирхамов за каждый (если предварительно не зарезервировать (150 дирхамов, по-моему).

А цена такая, так как за все допонительные услуги надо, конечно, платить: за определенное кресло, например, или за место для ног пошире стандартного и т.д. и т.п, а так авиаперевозчик хороший, главное как уже сказали, не вытеснила бы армянская монополия ФД как Аир Арабиа с рынка.
Макс?   :76:
Центровая утка, бояться!

COBA

  • Гость
Диаспора собралась)))

Оффлайн Moka

  • Вино приходит - стыд уходит.
  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Reputation: +134/-17
  • Пол: Женский
  • Умный в гору не пойдет.умный гору обойдет.
Да и в полете не кормят и не поют, только за $
к еде армавии не смогла притронуться лучше баунти бы дали ::)
Меня так смешит вопрос -"у вас есть вторая половинка?несравненная Фаина Раневская как-то сказала:" Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. "

Оффлайн voldemar

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,639
  • Reputation: +1507/-125
  • Пол: Мужской
Туда 161, обратно 190, а сколько стоит туда-обратно?

если пробить цены в оба конца на декабрь, то так и пишут две цены -  дубай- ереван - 590 дыр, ереван-дубай - 698 дыр - http://flydubai.com/english.aspx

слушайте меня внимательно, иначе я вас неправильно дезинформирую!

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika