Автор Тема: Отель Radisson Blu Hotel Media City в Дубае получил сертификат “Green Key”  (Прочитано 3322 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-BАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,996
  • Reputation: +2269/-67
  • Пол: Женский
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • "Русские Эмираты"
Четырехзвездочный отель Radisson Blu Hotel, расположенный в Media City в Дубае, стал одним из первых отелей в стране, получивших сертификат “Green Key”, свидетельствующий о соответствии международным экологическим требованиям.

Дубай, ОАЭ. Четырехзвездочный отель Radisson Blu Hotel, расположенный в Media City в Дубае, стал одним из первых отелей в стране, получивших сертификат “Green Key”, свидетельствующий о соответствии международным экологическим требованиям.

«Мы горды тем, что сертификат “Green Key” есть пока только у шести отелей во всей стране, включая наш», - сообщил Паскаль Байгуэра, генеральный менеджер Radisson Blu Hotel, Dubai Media City.

Эко-маркировка Green Key® является уже всемирно признанной в индустрии отдыха. Впервые она была разработана для датских отелей в 1994 году. В 1998 году ею стали пользоваться во Франции. В 2002 году Green Key® стала одной из пяти основных программ международного Фонда экологического образования.

Чтобы получить сертификат “Green Key”, отель должен полностью соответствовать ряду многочисленных требований по охране окружающей среды. В этот список входит: расход водных и энергетических ресурсов, удаление отходов, вовлечение и информированность гостей и постояльцев отеля, меры по охране окружающей среды, вовлечение работников отеля в охрану окружающей среды, правильное использование химикатов, озеленение территорий и многое другое.


Анастасия Лелюх

Оффлайн albertpaul68

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Я очень рад узнать, что ваш сайт обновления с простейших к более быстрым и синхронизированы форме. Я вполне знакомый много сайтов, поскольку я работаю как внештатный автор и один из сайтов, которые я нахожу развиваться ваш сайт соответственно. Я ищу более на вашем сайте прогресса, а также новая версия, которая является более удобным и полезным для членов, как я. Я действительно ценю шаг, который вы сделали. Большое спасибо!
650-027 646-223 И во всем мире аккредитованной сертификации, который проверяет в 310-230 и со знанием профессиональных и навыки ИТ-системы безопасности.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika