Автор Тема: В Дубае пройдет фестиваль автомобильного дрифтинга  (Прочитано 3565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КоллегаАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,636
  • Reputation: +914/-27
Впервые в стране пройдет фестиваль автомобильного дрифтинга - особой техники прохождения поворотов.

Мастера автоспорта покажут свое мастерство на первой выставке автомобильного дрифтинга, которая пройдет в Дубае в следующем месяце.

Что: фестиваль автомобильного дрифтинга.

Где: торгово-развлекательный центр Festival Centre.

Когда: 9 декабря, 18.00 -24.00.

Билеты: от 50 AED.

Дрифт (транслитерация англ. Drift = «дрифт») — техника прохождения поворотов и вид автоспорта, характеризующиеся прохождением поворотов с намеренным срывом задней оси и их проход в управляемом заносе на максимально возможной для удержания на трассе скорости. В большинстве случаев использование такого заноса является не самым быстрым способом прохождения поворотов, но весьма эффектным и зрелищным, благодаря чему соревнования по этому виду автоспорта всегда привлекают много зрителей. По правилам в соревнованиях по дрифтингу должны участвовать автомобили с задним приводом и механической коробкой передач. Соревнования должны проводиться на асфальте (Википедия).

Такое мероприятие в полном масштабе будет проводиться в Дубае впервые. Кроме автомобильных трюков на выставке можно будет посмотреть выступление скейтбордистов и музыкальных коллективов.

Пожалуйста, уточняйте даты и время проведения мероприятия у организаторов.

Ольга Нестерова


Оффлайн lookingforsmth

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 112
  • Reputation: +7/-3
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
    • Блог о маркетинговых исследованиях
люди, кто идет завтра? возьмите меня с собой, плиз, а то я одна.. а билет у меня уже есть..

Оффлайн App_le

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 305
  • Reputation: +36/-11
интересно наверно будет,но к сожалению я не смогу...
Скажи мне, что ты ищешь в Интернете, и я скажу, кто ты...

Оффлайн lookingforsmth

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 112
  • Reputation: +7/-3
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
    • Блог о маркетинговых исследованиях
событие было перенесено - http://www.uaedrift.com/?p=87#more-87
вход теперь бесплатный. начало - в 16.00
кто идет?

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika