Автор Тема: Вылет самолета Emirates в Дубай был задержан из-за шутки о бомбе на борту  (Прочитано 4035 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-BАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,996
  • Reputation: +2269/-67
  • Пол: Женский
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • "Русские Эмираты"
Экипаж самолета авиакомпании Emirates, производивший полет из Кейптауна в Дубай, принял решение прервать полет после того, как один из пассажиров пошутил о бомбе, находящейся у него в багаже.

Пассажир Emirates, летевший в Каир через Дубай, после замечания стюардессы о количестве его багажа, заявил экипажу самолета, что в его ручной клади находится бомба. Услышав это, пилот принял решение вернуть самолет к выходу на посадку. «Виновник» остановки был выведен из самолета для допроса.

«Стюардесса спросила пассажира при посадке, зачем он взял с собой в салон столько багажа, на что он ответил что-то типа: это для всех моих бомб, которые у меня с собой», - рассказал один из пассажиров рейса, ставший свидетелем инцидента, - «Конечно, было очевидно, что он шутил, но делал он это как-то громко и нам всем стало не по себе от такой шутки. Мы были уже на взлетно-посадочной полосе в это время, однако, пилот объявил, что он возвращает самолет к гейту, чтобы высадить одного из пассажиров, который довольно тихо вышел из самолета сразу, как только появилась охрана».

Официальный представитель Emirates подтвердил, что проблемный пассажир действительно был снят с самолета вместе со всем его багажом. Вылет самолета из Кейптауна в Дубай произошел с опозданием на час. Самолет приземлился в Дубае без каких-либо дальнейших инцидентов.


Анастасия Лелюх

Оффлайн YaNoora

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,112
  • Reputation: +221/-84
  • Пол: Женский
Цитировать
который довольно тихо вышел из самолета сразу, как только появилась охрана».
ути-путички... умилилась прям, тихий такой  :) шЮтник))

Оффлайн Glory

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 26,043
  • Reputation: +6493/-1219
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!
ути-путички... умилилась прям, тихий такой  :) шЮтник))
Не,его просто слегка оглушили предварительно,причем его же чемоданом  ;D

Оффлайн Клубникa

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,423
  • Reputation: +401/-468
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
не оценили остроумие.
Кстати бесят уроды которые тащят все свое барахло как "хенд лагедж".
let's take the monet and goh

Оффлайн Spiteful

  • Рукоприкладник™
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,693
  • Reputation: +4424/-392
  • Пол: Мужской

Кстати бесят уроды которые тащят все свое барахло как "хенд лагедж".

кстати, да!
кстати-2, есть ограничения же.
«Я к этим шизофреническим высказываниям еще не адаптировался» ((с) Шмидт)

Оффлайн Клубникa

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,423
  • Reputation: +401/-468
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
кстати, да!
кстати-2, есть ограничения же.

кстати умудряются же как-то эти ограничения игнорировать, сволочи. А мне приходится лаптоп на коленях держать весь полет. .... :'( >:(....
let's take the monet and goh

Оффлайн Хабубочка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,558
  • Reputation: +701/-51
кстати умудряются же как-то эти ограничения игнорировать, сволочи. А мне приходится лаптоп на коленях держать весь полет. .... :'( >:(....
был бы один чемодан маленький так тащят по 3 как будто там у них яйца фаберже

Оффлайн Ethel

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,300
  • Reputation: +2671/-598
  • Пол: Женский
  • Прибалты объединяйтесь !
был бы один чемодан маленький так тащят по 3 как будто там у них яйца фаберже

Яица у нех не там !  ;D

Оффлайн МурзилКа™

  • Ох и тяжелая
  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 629
  • Reputation: +189/-56
  • Пол: Женский
Просто они перед чек-ином прячут чемоданы подальше от стойки, а потом проносят в самолет. К сожалению таких "умников" ну ооочень много.
Капитано молодец! Оперативненько так повел себя, да и команда не подкачала. На одном из моих рейсов выводили такого шутника, потом из за него паникующих пришлось успокаивать и обыск в самолете устраивать. Ну неужели шуток других не нашлось?  :-\
Не ждите чудес, чудите сами!

Оффлайн Рыцарь

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 367
  • Reputation: +48/-8
  • Пол: Мужской
Египтяне и индусы предпочитают не платить за множественный багаж, переводя его в класс ручной клади и провозя в самолёт.

Оффлайн Клубникa

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,423
  • Reputation: +401/-468
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Египтяне и индусы предпочитают не платить за множественный багаж, переводя его в класс ручной клади и провозя в самолёт.

из той же оперы когда пиоходя в ресторан нажираются на бесплатном хлебе и масле и заказывают тарелку супа. Подруга ресторан менеджер рассказывала.

Была б моя воля летала бы только первым классом. ... ;D..

Кстати насчет таких шуток и истерик ... есть люди у которых предобморочное состояние уже перед полетом, а если еще и таким образом пошутить, более впечатлительные могут и опа ... опасно ...
let's take the monet and goh

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika