Автор Тема: KRASIVO! Танцуем на русской новогодней вечеринке в Дубае!  (Прочитано 5388 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КоллегаАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,636
  • Reputation: +914/-27
«Русское Радио» в Дубае пригласило show-girl русской эстрады Наталью Бардо принять участие в новогодней вечеринке “KRASIVO”, которая как всегда пройдет в эту субботу в клубе «Sanctuary» отеля «Atlantis».

Наталья Бардо, новая звездочка российской эстрады, выступит на вечеринке “KRASIVO” от «Русского Радио» в Дубае.

Что: Наталья Бардо и вечеринка “KRASIVO”.

Где: клуб «Sanctuary» отеля «Atlantis».

Когда: 1 января.

1 января в Дубае пройдет первая вечеринка «KRASIVO»  2011 года. На открытие нового сезона приглашена Наталья Бардо - нежная, сексуальная девушка, покорившая своими песнями не один десяток сердец.

Наталья Бардо исполняет свои песни в стиле pop-music. Она получила эксклюзивное право на исполнение российской версии хита «Alehandro» у Lady Gaga – одной из самых эксцентричных и знаменитых исполнителей последних лет.  «Я не заявляю о себе, как о второй Lady Gaga – нет! Она одна и больше таких нет! – повествует Бардо. – Для меня она, в первую очередь, обычная девушка Стефани, с которой мы познакомились на отдыхе в Доминиканской республике».

Сегодня Наталью Бардо приглашают участвовать в популярные ток-шоу, о ней говорят и хотят узнавать больше. Харизматичная артистка, несмотря на свой миловидный образ, не боится эпатировать публику, она поражает зрителей своей неординарностью и «шалостями»: «Я не боюсь быть смешной. – игриво говорит Наталья. -Люди стали одинаковыми и не могут позволить себе глупости, быть самими собой, а зрителю хочется видеть настоящего человека». При появлении Натальи на сцене в атмосфере струится молодость, легкость, и всё озаряется светом и теплом. Её ждали, она пришла и уверенно продвигается к звёздному олимпу! Долой серость и хандру!

Артистка много работает и постоянно доказывает скептически настроенным близким о своих талантах. «Мне говорили, что я никогда не буду петь, – рассказывает Наталья. - Но еще совсем в детстве я понимала, чего хочу, и поэтому сегодня плотно и плодотворно работаю над своим музыкальным материалом». В настоящее время Наталья Бардо  готовит к выходу дебютный альбом, который в скором времени появится в продаже.

Свежий и неординарный образ Натальи как нельзя лучше соответсвует идейному содержанию «KRASIVO»: артистка создает отличное клубное настроение и заряжает публику энергией позитива.

«Русское радио» и вечеринка «KRASIVO» приглашают Вас зарядиться энергией жизни, радости и счастья.

Дополнительная информация по тел: 0557100999

Русские Эмираты
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2010 10:56:22 от Коллега »

Оффлайн Andrushka1

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 169
  • Reputation: +33/-28
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Интересно, много народу придет 1 января вечером на вечеринку?  :out:
Счастлив тот, кто может будни превратить в праздник.

Оффлайн Sagemy inside

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,726
  • Reputation: +696/-118
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
коленки то у нее стертые... счастли-и-и-и-и-ва-а-а-а-яяяяя  ::)
Все сказанное автором этого поста не может быть воспринято серьезно... если вы восприняли это серьезно то... сам дурак.

Оффлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
Интересно, много народу придет 1 января вечером на вечеринку?  :out:

В 12:00 - 15:00 народ начнёт просыпаться и опохмеляться ... к 18:00 - 19:00 всем уже будет снова весело ... А в 22:00 ужу ни одна сила в мире не сможет остановить нашего соотечественника от похода в Атлантис ...  ;D

Оффлайн Сестра

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 18,903
  • Reputation: +3349/-277
  • Пол: Женский
  • Я бы заделался маленьким Колибри
    • Мой Мир
Я рано уехала с Пальмы? ???
Дружба сегодня - это совпадение графиков. Ну, и статусов тоже.

Оффлайн askn

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 144
  • Reputation: +74/-10
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Уважаемые форуумчане!!
Вчера имел полное неудовольствие побывать на этой так называемой вечеринке.
Хотелось бы задать вопрос организаторам этого мероприятия - на какую публику Вы рассчитываете? Какое неуважение Вам уважаемые надо иметь к людям чтобы устраивать такой ужас? Вам не стыдно? Или Вы просто собираете деньги в надежде что в следующий раз к Вам снова кто то придет?
Мы приехали около 11 30 в Атлантис - после этого поднялись наверх и очутились в атмосфере колхозного клуба времен 90 х. Отвратительная музыка в обработке ди джея не заставило усомниться ни минуты в том что мы реально оказались в колхозе.
Русский бармен стоящий за стойкой бара после моей третьей просьбы дать лимон к коньяку отрезал ножом дольку и подал ее мне. Ни какой речи о тарелочке или другой формы подачи даже и не шло.  И это в Атлантисе!!
Но больше всего конечно впечатлила эта "дворовая" девица по фамилии Бордо. Такого откровенного издевательства над публикой я еще не видел. Она пыталась как то там что то попеть покричать в микрофон но достучаться она не могла до людей пришедших приятно провести вечер после нового года!!
Уважаемые форумчане я конечно не надеюсь ни о какой компенсации со стороны устроителей этого действа но просто убедительная просьба к Вам  - не тратьте свое время на походы в это заведение. Я думаю в Атлантисе работают не глупые люди и конечно же они субботний день наверное в скором времени отдадут более подготовленным и профессиональным людям.
Устроителям же данного мероприятия я бы конечно рекомендовал прежде всего извиниться перед нами за свое отношение к людям посетившим это "шоу со звездой" и впредь по крайней мере не рекламировать всякую дешевку как Бордо, Монро или какие у Вас там есть еще девицы. Еще раз просто доказывает что за что бы не брались русские - всегда будет отвратительно
с уважением ко всем читателям
Александр

Оффлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
Мы приехали около 11 30 в Атлантис - после этого поднялись наверх и очутились в атмосфере колхозного клуба времен 90 х. Отвратительная музыка в обработке ди джея не заставило усомниться ни минуты в том что мы реально оказались в колхозе.
Русский бармен стоящий за стойкой бара после моей третьей просьбы дать лимон к коньяку отрезал ножом дольку и подал ее мне. Ни какой речи о тарелочке или другой формы подачи даже и не шло.  И это в Атлантисе!!
Но больше всего конечно впечатлила эта "дворовая" девица по фамилии Бордо. Такого откровенного издевательства над публикой я еще не видел. Она пыталась как то там что то попеть покричать в микрофон но достучаться она не могла до людей пришедших приятно провести вечер после нового года!!

Как я понял, у вас три основные претензии.

1. Музыка (или диджей). Когда приезжали "Русские перцы", мне тоже не очень понравилась музыка. Достаточно странная подборка, много иностранщины. В другие три раза претензий к музыке не было.

2. Обслуживание. Был на этой вечеринке 4 раза. Пропустил только две, включая новогоднюю. Лимоны подавали как положено. Что к коньяку, что к Короне, что к текилле. Рекомендую, кстати, брать столик - к клиентам за столиком отношение всегда более внимательное. Тут всё, к сожалению, как в реальной жизни - если вы подъезжаете к отелю 3* на Тойоте Королле, не стоит ждать, что к вам отнесутся так же, как если бы вы подъезжали к Бурж Аль Арабу на Кадиллаке.

3. Певица Бордо. Я не знаю кто это такая, поэтому, собственно, и не пошёл. А вы знали кто будет выступать? Или думали, что Наталья Бардо специально для вас ПЕРВОГО ЯНВАРЯ будет петь голосом Бриджит Бордо?

Что касается "совка". Не знаю, какой смысл вы вкладываете в это понятие, но ... Вас публика не устроила? Так ведь и вы не английский лорд, тоже наш, советский ...  ;)

Кстати, народу много было?

Оффлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
Еще раз просто доказывает что за что бы не брались русские - всегда будет отвратительно
с уважением ко всем читателям
Александр

Александр, а вы сами русский? И чем, если не секрет, вы занимаетесь? У вас тоже всё отвратительно получается?  :-\

P.S.
Сам я казах, поэтому у меня всё просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО получается ...  ;D

Оффлайн Mелисса

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 38
  • Reputation: +1/-23
  • Пол: Женский
  • Зависть удел слабых
Наш народ обрусел здесь сами не знают чего хочет, мне Русские перцы понравились и музыка иностранная тоже. Мы со своей российской музыкой отстаем годков на 15 от зарубежной :welcome:
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.

Оффлайн Светочка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,797
  • Reputation: +1027/-116
  • Пол: Женский
  • экскурсии в ОАЭ
Рекомендую, кстати, брать столик - к клиентам за столиком отношение всегда более внимательное.
Сорри, как не скажет Рагана, нам с жабой, дорого. На такой вечеринке за весь вечер я выпью 2 пива - максимум 3, и зачем мне с подружкой столик за 2000?
была на Русских перцах - нормальное обслуживание, правда русского бармена не наблюдала.
И что еще хочу сказать про русскую организацию чего  либо, была Тайланде, заказывала экскурсии у русских - великолепно!
А ты заказал у меня экскурсию?

Оффлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
Сорри, как не скажет Рагана, нам с жабой, дорого. На такой вечеринке за весь вечер я выпью 2 пива - максимум 3, и зачем мне с подружкой столик за 2000?

Столик - это на четверых. По 500 за вечеринку - вполне сносно ... если учесть, что 0,33 бутылка пива полтишок стоит, а дабл чивас - 120 ...  :o

Оффлайн Sagemy inside

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,726
  • Reputation: +696/-118
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
У кого нить фотки есть с этой вечеринки конкретно главной звезды - хочется увидеть такая же она на самом деле?
Все сказанное автором этого поста не может быть воспринято серьезно... если вы восприняли это серьезно то... сам дурак.

Оффлайн Светочка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,797
  • Reputation: +1027/-116
  • Пол: Женский
  • экскурсии в ОАЭ
По 500 за вечеринку - вполне сносно ...
ну это кому как....
3 таких вечеринки - и новый нетбук
А ты заказал у меня экскурсию?

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika