Автор Тема: Апостиль! Или как неопытная соотечественница приехала без печатки...  (Прочитано 3553 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katerina_KaterinaАвтор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 23
  • Reputation: +3/-3
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Я-дурак!  >:(  Приехала в Дубай, нашла любимую работу.   :-*  А услышав, о надобности штампа в дипломе, почесала затылок и начала действовать. Только вот, в какую сторону податься?!  ???   О наличии фирм, делающих это в 2 счета - наслышана. Но по воли случая все равно выезжаю в Москву. Ну и, внимание, вопрос: подойдет ли аттестат (secondary school) для оформления визы или же нужен диплом; и куда податься в Москве за заветным штампом?
Очень рада буду поболтать с вами о выше напечатанном!  :)

Спасибо!

Оффлайн Фатена

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,948
  • Reputation: +1109/-849
Я-дурак!  >:(  Приехала в Дубай, нашла любимую работу.   :-*  А услышав, о надобности штампа в дипломе, почесала затылок и начала действовать. Только вот, в какую сторону податься?!  ???   О наличии фирм, делающих это в 2 счета - наслышана. Но по воли случая все равно выезжаю в Москву. Ну и, внимание, вопрос: подойдет ли аттестат (secondary school) для оформления визы или же нужен диплом; и куда податься в Москве за заветным штампом?
Очень рада буду поболтать с вами о выше напечатанном!  :)

Спасибо!

ток это не апосстиль эмики куда то там не входят, а просто легализация диплома. адиплом или же аттестат зрелости это зависит  от того на какую должность будет виза.
Первый ребёнок - всё кипятили и стерилизовали.Второй ребёнок - иногда
 стирали и следили чтоб не ел с кошачьей миски.Третий ребёнок - если
 съел кошачий корм, то это проблемы кота

Оффлайн Housewife

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 18,129
  • Reputation: +3804/-732
  • Пол: Женский
  • Never Underestimate a Housewife
На форуме уже много наболтали про легализацию. Не создавайте много одинаковых тем, накажут.
"Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать"
Гельвеций

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika