Автор Тема: В Дубае пройдет выставка кошек и собак  (Прочитано 8157 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КоллегаАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,636
  • Reputation: +914/-27
В Дубае пройдет 23-я выставка кошек и собак «Pedigree® & Whiskas® Dubai Pet Show».
23-я выставка кошек и собак «Pedigree® & Whiskas® Dubai Pet Show» пройдет на стадионе “The Sevens” 4 февраля.

Что: «Pedigree® & Whiskas® Dubai Pet Show».

Где: стадион “The Sevens”.

Когда:  4 февраля.

В этом году организаторы выставки объявили о том, что шоу пройдет на стадионе “The Sevens”. Выбор нового места проведения объясняется жалобами посетителей в прошлом году, когда шоу проходило в торгово-развлекательном комплексе “Dubai Festival City”. Несмотря на это, прошлогоднюю выставку посетили около 35 000 человек, а на благотворительные нужды было собрано 100 000 AED.  В программе выставки соревнования и конкурсы, обучающие занятия для четвероногих, образовательные форумы, выставка собак породы салюки, показательные выступления полицейских собак. В выставке также примут участие представители муниципалитета Дубая, которые ответят на вопросы о вакцинации, постановке на учет и регистрации собак и кошек. В ходе выставки будет работать ярмарка, для детей будут организованы развлекательные мероприятия.

Пожалуйста, уточняйте даты и время проведения выставки у организаторов.

Ольга Нестерова

Оффлайн ksundra

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 94
  • Reputation: +14/-5
  • Пол: Женский
  • No more, no less'
Re: В Дубае пройдет выставка кошек и собак
« Ответ #1 : 24 Января 2011 18:16:23 »
23-я выставка кошек и собак «Pedigree® & Whiskas® Dubai Pet Show» пройдет на стадионе “The Sevens” 4 февраля.

Коллега! подскажите пожалуйста--где в Дубае находится стадион “The Sevens”.? 
« Последнее редактирование: 26 Января 2011 09:53:02 от Emirates »
No more, no less'

Оффлайн КоллегаАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,636
  • Reputation: +914/-27
Re: В Дубае пройдет выставка кошек и собак
« Ответ #2 : 24 Января 2011 20:23:39 »
Карта проезда  здесь.

Оффлайн Milka

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 16,084
  • Reputation: +3623/-892
  • Пол: Женский
Re: В Дубае пройдет выставка кошек и собак
« Ответ #3 : 24 Января 2011 21:27:16 »
о! походу стадион лучше, чем площадь бетонная.
Людям все равно, что у тебя в душе, главное для них с кем ты спишь и сколько весишь

Оффлайн ksundra

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 94
  • Reputation: +14/-5
  • Пол: Женский
  • No more, no less'
Re: В Дубае пройдет выставка кошек и собак
« Ответ #4 : 24 Января 2011 21:35:50 »
Карта проезда  здесь.
  спасибо больщое!!!
No more, no less'

Оффлайн Aygul

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 43
  • Reputation: +4/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: В Дубае пройдет выставка кошек и собак
« Ответ #5 : 27 Января 2011 06:10:10 »
А кто организаторы? можно ли зарегистрироваться на эту выставку русским собакам?  ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн КоллегаАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,636
  • Reputation: +914/-27
Re: В Дубае пройдет выставка кошек и собак
« Ответ #6 : 27 Января 2011 11:23:49 »
А кто организаторы? можно ли зарегистрироваться на эту выставку русским собакам?  ;D ;D ;D ;D ;D
www.dubaipetshow.com

zloibegemotik

  • Гость
Re: В Дубае пройдет выставка кошек и собак
« Ответ #7 : 05 Февраля 2011 21:08:38 »
В этом году организаторы выставки объявили о том, что шоу пройдет на стадионе “The Sevens”. Выбор нового места проведения объясняется жалобами посетителей в прошлом году, когда шоу проходило в торгово-развлекательном комплексе “Dubai Festival City”. Несмотря на это, прошлогоднюю выставку посетили около 35 000 человек, а на благотворительные нужды было собрано 100 000 AED.  В программе выставки соревнования и конкурсы, обучающие занятия для четвероногих, образовательные форумы, выставка собак породы салюки, показательные выступления полицейских собак. В выставке также примут участие представители муниципалитета Дубая, которые ответят на вопросы о вакцинации, постановке на учет и регистрации собак и кошек. В ходе выставки будет работать ярмарка, для детей будут организованы развлекательные мероприятия.

Ольга Нестерова

Поехали мы на эту выставку.. так прогуляться .. в 18 20 там уже никого не было  ( начало вроде в 17 00)..   ничего не понимаю ..  так и стадион этот  находится тааааак далеко .. когда ехали назад на  указателе было "68 км Дубаи" (а нам еще и в Шарджу надо)    мы  от такой прогулки всей семьей, как говорится "выпали в осадок". И это нифига  не рядом с Аутлет Молом..  приехали домой сын говорит, "Ты знаешь мама я уже  больше  не хочу никаких животных , даже видеть!" 

Оффлайн zemalla

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 675
  • Reputation: +87/-88
  • Пол: Женский
  • мой адрес не дом и не улица....
Re: В Дубае пройдет выставка кошек и собак
« Ответ #8 : 05 Февраля 2011 21:27:21 »
Поехали мы на эту выставку.. так прогуляться .. в 18 20 там уже никого не было  ( начало вроде в 17 00)..   ничего не понимаю ..  так и стадион этот  находится тааааак далеко .. когда ехали назад на  указателе было "68 км Дубаи" (а нам еще и в Шарджу надо)    мы  от такой прогулки всей семьей, как говорится "выпали в осадок". И это нифига  не рядом с Аутлет Молом..  приехали домой сын говорит, "Ты знаешь мама я уже  больше  не хочу никаких животных , даже видеть!"
;D ;D ;D
хорошо что тему увидела только сейчас, а то обязательно поехала бы!  ::)

Оффлайн Azemana

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 408
  • Reputation: +167/-15
  • Пол: Женский
Re: В Дубае пройдет выставка кошек и собак
« Ответ #9 : 05 Февраля 2011 22:56:48 »
Поехали мы на эту выставку.. так прогуляться .. в 18 20 там уже никого не было  ( начало вроде в 17 00)..   ничего не понимаю ..  так и стадион этот  находится тааааак далеко .. когда ехали назад на  указателе было "68 км Дубаи" (а нам еще и в Шарджу надо)    мы  от такой прогулки всей семьей, как говорится "выпали в осадок". И это нифига  не рядом с Аутлет Молом..  приехали домой сын говорит, "Ты знаешь мама я уже  больше  не хочу никаких животных , даже видеть!"
Начало было в 8-30. Мы под`ехали к 10 - все были на месте. В 14-00 планировалось представление с полицейскими собаками. В общем - все остались в восторге, впечатления самые замечательные.

   
   
   
А мы тут пряниками балуемся -  мордокнига, инстаграм - @kazapolskaya.

Оффлайн Dragonfly

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 23,919
  • Reputation: +6520/-1487
  • Пол: Женский
Re: В Дубае пройдет выставка кошек и собак
« Ответ #10 : 05 Февраля 2011 22:58:17 »
Поехали мы на эту выставку.. так прогуляться .. в 18 20 там уже никого не было  ( начало вроде в 17 00)..   ничего не понимаю ..  так и стадион этот  находится тааааак далеко .. когда ехали назад на  указателе было "68 км Дубаи" (а нам еще и в Шарджу надо)    мы  от такой прогулки всей семьей, как говорится "выпали в осадок". И это нифига  не рядом с Аутлет Молом..  приехали домой сын говорит, "Ты знаешь мама я уже  больше  не хочу никаких животных , даже видеть!"
Ну, как бы, прежде чем куданить ехать, карту неплохо бы посмотреть.
От Шарджи, если сразу выбраться на Байпасс роад, получилось бы не более 30 минут езды, с условием ехать небыстрои рассматривать окрестности.
Мои добрались за 15 минут. Все очень понравилось, дядьФедор был в восторге от огромного количества собак и в еще большем от покатушек на пони. Уезжать не хотел категорически.
А само шоу началось в 8 утра.
Кстате, там наливали бухашку ::)
свободу утыркам!

zloibegemotik

  • Гость
Re: В Дубае пройдет выставка кошек и собак
« Ответ #11 : 05 Февраля 2011 23:02:38 »
Начало было в 8-30. Мы под`ехали к 10 - все были на месте. В 14-00 планировалось представление с полицейскими собаками. В
Странно. Мы наверно где то не там посмотрели.  :-[

Ленком

  • Гость
Re: В Дубае пройдет выставка кошек и собак
« Ответ #12 : 05 Февраля 2011 23:13:57 »
 :respect: Azemana, за фотографии ! Сыну выставка нынешняя понравилась.
 Подобные мероприятия всегда с раннего утра начинаются.

Оффлайн Aлёнка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,145
  • Reputation: +1605/-107
  • Пол: Женский
  • *Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается!
Re: В Дубае пройдет выставка кошек и собак
« Ответ #13 : 06 Февраля 2011 10:33:38 »
А мне понравилась вот эта собакевич ;D
Вся такая модная,с накрашенными ногтями и браслетками...



Uploaded with ImageShack.us
*Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти...*

Оффлайн Aлёнка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,145
  • Reputation: +1605/-107
  • Пол: Женский
  • *Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается!
Re: В Дубае пройдет выставка кошек и собак
« Ответ #14 : 06 Февраля 2011 10:39:06 »
А выпивка действительно видимо была(на фотке видно),но зачем не понятно.Знаю что многие собаки и кошки напрочь не переносят запах выпивки,хотя многие и нормально относятся наверное ;D



Uploaded with ImageShack.us
*Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти...*

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika