Автор Тема: помогите, сын поставил код на ай фон, не могу войти....  (Прочитано 4371 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн aliaАвтор темы

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Reputation: +137/-30
  • Пол: Женский
  • Мудрый ценит всех, ибо в каждом замечает хорошее.
Помогите, двухлетний сын установил код на мой ай фон(как ему удалось-загадка) Что теперь делать, перепробовала много комбинаций, ничего не получается...Реально ли что-нибудь сделать?

Legendka

  • Гость
Помогите, двухлетний сын установил код на мой ай фон(как ему удалось-загадка) Что теперь делать, перепробовала много комбинаций, ничего не получается...Реально ли что-нибудь сделать?
Защита паролем? Или код на что?

Оффлайн Чело-век

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
теперь только рестор делать, без потери данных не обойтись... думаю что бэкап есть, последние Айтюнсы автоматом бэкапят при подключении аппарата к Айтюнсу.
Профессиональная фото-видео техника и запчасти на сотовые телефоны.

Оффлайн Help for iPhone

  • unlock & jailbrake for your iPhone
  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 77
  • Reputation: +71/-2
  • Пол: Мужской
теперь только рестор делать, без потери данных не обойтись... думаю что бэкап есть, последние Айтюнсы автоматом бэкапят при подключении аппарата к Айтюнсу.

Все данные можно сохранить, в iPhone в заблокированном состоянии можно войти с помощью файлового менеджера, совершив некоторые манипуляции получаем iPhone который уже не будет спрашивать пароль. Все данные: контакты, смс, ммс, рингтоны, музыка и т.д. сохраняются.

P.S. Не вводите в заблуждение человека, пишите если знаете наверняка.

Оффлайн Help for iPhone

  • unlock & jailbrake for your iPhone
  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 77
  • Reputation: +71/-2
  • Пол: Мужской
Помогите, двухлетний сын установил код на мой ай фон(как ему удалось-загадка) Что теперь делать, перепробовала много комбинаций, ничего не получается...Реально ли что-нибудь сделать?

Времени прошло конечно достаточно, но всё же, если не решили проблему, обращайтесь-помогу. Все данные останутся на Вашем телефоне, так сказать всё верну без потерь :)

P.S. Для всех: у кого возникла похожая ситуация-обращайтесь, решим Вашу проблемку :)

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika