Автор Тема: Мальтийский гостиничный оператор откроет в Шардже 1-й фирменный отель Ramada  (Прочитано 4015 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-BАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,996
  • Reputation: +2269/-67
  • Пол: Женский
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • "Русские Эмираты"
Мультибрендовый гостиничный оператор CHI Hotels & Resorts (CHI), базирующийся на Мальте, подтвердил информацию об открытии своего первого фирменного отеля под маркой Ramada в эмирате Шарджа.

Шарджа, ОАЭ. Мультибрендовый гостиничный оператор CHI Hotels & Resorts (CHI), базирующийся на Мальте, подтвердил информацию об открытии своего первого фирменного отеля под маркой Ramada в эмирате Шарджа.

В строительство и управление отелем Ramada Sharjah вовлечена эмиратская компания A. A. Al Moosa Enterprises LLC, известной также, как Arenco Group. Появление отеля знаменует собой новый этап в развитии гостиничной индустрии категории «люкс» в Шардже.

«Открытие первого фирменного отеля Ramada в Шардже является особым днем в календаре CHI», - отметил Тони Поттер, главный исполнительный директор и управляющий директор компании CHI, - «Помимо Ramada Sharjah в ОАЭ, нами запланировано открытие пятизвездочного отеля Corinthia Hotels в Лондоне в апреле текущего года, а также таких фирменных отелей, как Ramada Plaza и Wyndham в Европе, регионе Ближнего Востока и Африки».


Анастасия Лелюх

Оффлайн Nescafe wood

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,802
  • Reputation: +781/-930
  • Пол: Мужской
В Шардже, к сожалению, невозможно открыть отель пятизвездочного уровня. Факт

Оффлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
В Шардже, к сожалению, невозможно открыть отель пятизвездочного уровня. Факт

А не могли бы аргументировать? Почему невозможно? Даже теоретически? Что мешает?

Оффлайн Spiteful

  • Рукоприкладник™
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,693
  • Reputation: +4424/-392
  • Пол: Мужской
А не могли бы аргументировать? Почему невозможно? Даже теоретически? Что мешает?

может, потому что рестораны такой гостиницы не смогут соответствовать кухне 5*, чисто из-за того, что не смогут готовить/подавать много разных вкусных блюдоф?

эт я чисто в качестве вопроса, бо специалистом в гостиницах/ресторанах не являюсь, но какие же 5* без свинячей ветчинки и пива или жаренных поросячих ребрышек и красного винища?
«Я к этим шизофреническим высказываниям еще не адаптировался» ((с) Шмидт)

Оффлайн Housewife

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 18,129
  • Reputation: +3804/-732
  • Пол: Женский
  • Never Underestimate a Housewife
может, потому что рестораны такой гостиницы не смогут соответствовать кухне 5*, чисто из-за того, что не смогут готовить/подавать много разных вкусных блюдоф?

эт я чисто в качестве вопроса, бо специалистом в гостиницах/ресторанах не являюсь, но какие же 5* без свинячей ветчинки и пива или жаренных поросячих ребрышек и красного винища?
то есть, все 5-ти звездочники в КСА нагло поприлепливали себе по звезде?
"Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать"
Гельвеций

Оффлайн Spiteful

  • Рукоприкладник™
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,693
  • Reputation: +4424/-392
  • Пол: Мужской
то есть, все 5-ти звездочники в КСА нагло поприлепливали себе по звезде?

Откуда я знаю? Я ж сам спрашиваю... а что в КСА еще и 5* гостиницы есть?  ;)
«Я к этим шизофреническим высказываниям еще не адаптировался» ((с) Шмидт)

Оффлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
может, потому что рестораны такой гостиницы не смогут соответствовать кухне 5*, чисто из-за того, что не смогут готовить/подавать много разных вкусных блюдоф?
эт я чисто в качестве вопроса, бо специалистом в гостиницах/ресторанах не являюсь, но какие же 5* без свинячей ветчинки и пива или жаренных поросячих ребрышек и красного винища?

Taj Palace Dubai, 5 звёзд. Безалкогольный отель.

Оффлайн Spiteful

  • Рукоприкладник™
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,693
  • Reputation: +4424/-392
  • Пол: Мужской
Taj Palace Dubai, 5 звёзд. Безалкогольный отель.
даже не мог предположить, что такое возможно...  :-[
«Я к этим шизофреническим высказываниям еще не адаптировался» ((с) Шмидт)

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika