Автор Тема: Еще два острова в составе проекта The World выставлены на продажу  (Прочитано 3839 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-RАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,119
  • Reputation: +411/-9
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • - Русские Эмираты -
Еще два острова в составе проекта The World, Катар и Илулиссат, выставлены на продажу по ценам ниже оригинальных.

На данный момент, в общей сложности, пять островов в составе проекта The World выставлены на продажу, так как владельцы стремятся освободиться от своих активов в «замороженных» проектах, сообщает IMEXre.com со ссылкой на издание Arabian Business.

Напомним, что три острова – Финляндия, Саппоро и Катманду, как сообщалось, были выставлены на продажу двумя агентствами недвижимости из Дубая (ОАЭ), со скидкой 17% от оригинальной цены.

Еще одно агентство недвижимости предлагает искусственные острова Катар и Илулиссат на продажу.

Илулиссат, часть проекта острова Гренландия, предлагается к продаже по цене 137 млн. дирхам ($ 37 млн.) и рекламируется как «уникальный шанс» приобрести остров, окруженный «кристально чистыми водами Персидского Залива».

Группа этих островов является одной из немногих, переживших значительный строительный прогресс.

Остров Катар выставлен на продажу по цене 68,6 млн. дирхам ($ 18,6 млн.).

Екатерина Богданова

Оффлайн Ragana

  • Отрицательный персонаж
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 19,109
  • Reputation: +5098/-471
  • Пол: Женский
  • Я вам не нравлюсь? ЗАСТРЕЛИТЕСЬ, Я НЕ ИСПРАВЛЮСЬ!
Илулиссат - это шохзанах такой? :76: Моя вроде с географией дружит, но про такое название не слышала.
* Если ангелу сломать крылья, он вынужден летать на метле
* Не говори, что мне нужно делать, и я не скажу, куда тебе нужно идти
* У желания есть 1000 возможностей, у нежелания есть 1000 причин

Оффлайн Housewife

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 18,129
  • Reputation: +3804/-732
  • Пол: Женский
  • Never Underestimate a Housewife
Тоже не слышала, много ли мы знаем про Гренландию?

http://www.saga.ua/34_gallery_showphotos_46_2_1630.html

Немножко похоже на частичку арабского Мира. Как минимум две схожести - тоже остров и тоже окружен водой...или это одна схожесть? :)
"Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать"
Гельвеций

Оффлайн Ragana

  • Отрицательный персонаж
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 19,109
  • Reputation: +5098/-471
  • Пол: Женский
  • Я вам не нравлюсь? ЗАСТРЕЛИТЕСЬ, Я НЕ ИСПРАВЛЮСЬ!
Гренландия - понятно, большой остров. А что есть эта хня? Город в Гренландии? Более чем странный выбор названия острова.
* Если ангелу сломать крылья, он вынужден летать на метле
* Не говори, что мне нужно делать, и я не скажу, куда тебе нужно идти
* У желания есть 1000 возможностей, у нежелания есть 1000 причин

Оффлайн Master

  • А это надпись над аватаром!
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,042
  • Reputation: +1388/-267
  • Пол: Мужской
  • Подпись под аватаром!
    • InUAE.net
Гренландия - понятно, большой остров. А что есть эта хня? Город в Гренландии? Более чем странный выбор названия острова.

Я хз но гугл знает че за Илулиссат, имхо не хуже чем Теночтитлан или колхоз имени Патриса Лумумбы, уж неговоря о Krungthepmahanakhon Amornrattanakosin Mahintharayutthaya Mahadilokphop Noppharat Ratchathaniburirom Udomratchaniwetmahasathan Amonphiman Awatansathit Sakkathattiyawitsanukamprasit-те
Facebook<a href="http://www.inuae.net/banners/chatru24x256v3.swf" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">http://www.inuae.net/banners/chatru24x256v3.swf</a>

Оффлайн Сиамская кошка

  • Хочу Платиновую с Брыльянтами, но пока выдана только
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,789
  • Reputation: +705/-86
  • Пол: Женский

Я хз но гугл знает че за Илулиссат, имхо не хуже чем Теночтитлан или колхоз имени Патриса Лумумбы, уж неговоря о Krungthepmahanakhon Amornrattanakosin Mahintharayutthaya Mahadilokphop Noppharat Ratchathaniburirom Udomratchaniwetmahasathan Amonphiman Awatansathit Sakkathattiyawitsanukamprasit-те
:bravo: :55:

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika