Автор Тема: Спрос на отели Дубая скоро может превысить предложение  (Прочитано 4062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-TАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,647
  • Reputation: +29/-39
  • Пол: Женский
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • «Русские Эмираты»
Тем, кто хочет дешево забронировать отель в Дубае, следует поторопиться: скоро это будет трудно сделать, учитывая, что поток туристов в эмират растет гораздо быстрее, чем число новых гостиничных номеров.

В этом году в Дубае планируется ввести в эксплуатацию около 10 тыс. дополнительных номеров отелей, однако, по мнению некоторых специалистов, в том числе, представителей гостиничного концерна Jones Lang LaSalle Hotels, сегодняшняя финансовая ситуация вряд ли позволит этим планам осуществиться в полной мере.

Тем не менее, несмотря на такие же опасения конца 2010 – начала 2011 года, гостиничный рынок Дубая, по-видимому, прекрасно воспринял все новые отели, открывшиеся в эмирате за последние месяцы.

Аналитики считают, что, учитывая растущий спрос на гостиничные номера – в минувшем феврале гостиницы Дубая были заселены почти на 100%, – Дубай, скорее всего, сможет безболезненно принять и еще большее число отелей.

Туристов сейчас особенно привлекает в Дубай удачное сочетание невысоких расценок на размещение и повышение интенсивности авиаперевозок. Кроме того, политическая напряженность в соседних государствах также немало поспособствовала взлету турбизнеса Дубая в начале этого года.

Наталья Андриевская

Оффлайн доктор

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,622
  • Reputation: +254/-63
  • Пол: Мужской
  • Errare humanum est.или Vodka connecting people
как то дефицита   номеров   я в этом  году  не  увидел  ???
может   мы  о  каком другом Дубае  говорим?
если  сравнивать  с 2007 или 2008 годом
то  сейчас  нет  проблем  с номерами

Оффлайн Сестра

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 18,903
  • Reputation: +3349/-277
  • Пол: Женский
  • Я бы заделался маленьким Колибри
    • Мой Мир
Только недавно была новость в этой ветке, о том, что чтобы заполнить все номера новых, запущенных в эксплуатацию отелей, Дубаю нужно принять еще 2,5 млн. туристов, к уже имеющемуся, стандартно ожидаемому количеству. А теперь - номеров может не хватить? Ни-че-го не понимаю! (с)
Дружба сегодня - это совпадение графиков. Ну, и статусов тоже.

Оффлайн a-z

  • I Walk Alone
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,144
  • Reputation: +337/-210
  • Пол: Женский
Только недавно была новость в этой ветке, о том, что чтобы заполнить все номера новых, запущенных в эксплуатацию отелей, Дубаю нужно принять еще 2,5 млн. туристов, к уже имеющемуся, стандартно ожидаемому количеству. А теперь - номеров может не хватить? Ни-че-го не понимаю! (с)
На Навруз прут,как медом намазано... :-X Друзья-знакомые-знакомые знакомых- и даже одноклассники ёптеть-хоть разорвись :-\

Оффлайн Сестра

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 18,903
  • Reputation: +3349/-277
  • Пол: Женский
  • Я бы заделался маленьким Колибри
    • Мой Мир
На Навруз прут,как медом намазано... :-X Друзья-знакомые-знакомые знакомых- и даже одноклассники ёптеть-хоть разорвись :-\

Два с половиной миллиона?!!! :o
Дружба сегодня - это совпадение графиков. Ну, и статусов тоже.

ledi

  • Гость
На Навруз прут,как медом намазано... :-Х Друзья-знакомые-знакомые знакомых- и даже одноклассники ёптеть-хоть разорвись :-\
До Аида еще жить и жить. Да и тогда не думаю, что 2,5 миллиона едет сюда

Оффлайн a-z

  • I Walk Alone
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,144
  • Reputation: +337/-210
  • Пол: Женский
Два с половиной миллиона?!!! :o
;D для мну это почти что так :oужо принимаю :)

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika