Автор Тема: Ближневосточные революции ставят под угрозу турбизнес стран Персидского Залива  (Прочитано 4164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-TАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,647
  • Reputation: +29/-39
  • Пол: Женский
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • «Русские Эмираты»
Президент крупнейшего международного гостиничного концерна Wyndham Hotel Group Эрик Данцигер на днях выразил опасения по поводу того, что политическая нестабильность некоторых стран Ближнего Востока может отпугнуть туристов и от сохраняющих спокойствие Абу-Даби, Дубая и Дохи.

Опасения Wyndham разделяют и другие видные представители деловой сферы ближневосточного региона, в том числе, президент компании Royal Park Tourism Services М. Чако Мани и генеральный директор информационной службы Insignia Гаурав Синха (Gaurav Sinha).

По их мнению, ведущие туристические компании ОАЭ должны приложить все усилия, чтобы укрепить репутацию Арабских Эмиратов как безопасного туристического направления.

Между тем, как считают представители турбизнеса Великобритании, – крупнейшего «поставщика» туристов в Дубай – последние сводки новостей из Японии уже затмили ближневосточные события, так что еще очень рано делать выводы о влиянии политического кризиса в регионе на интенсивность бронирования туров в ОАЭ.

Тем не менее, по словам Шейна Мэлона (Shane Mallon), управляющего лондонским турагентством Capricorn Travel, ситуация на Ближнем Востоке не может не повлиять на планы туристов: многие из них уже отказываются от поездки в Северную Африку, так как в их представлении события в Египте, Ливии и Тунисе распространяются на регион в целом.

В любом случае, по мнению экспертов, туриндустрии придется немало потрудиться в ближайшее время, чтобы свести на нет опасения туристов в отношении Ближнего Востока.

Наталья Андриевская

Оффлайн Dankoff

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 283
  • Reputation: +30/-18
  • Пол: Мужской
  • Приворожу, отворожу, сделаю успешным бизнес
а вообще на данный момент снизился поток туристов? в отели и т.д.?

Оффлайн YaNoora

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,112
  • Reputation: +221/-84
  • Пол: Женский
вчерась писали - номеров не хватает
http://chatru.com/uae/index.php/topic,162568.0.html
а сегодня - уже туристы испужались....

Оффлайн Dankoff

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 283
  • Reputation: +30/-18
  • Пол: Мужской
  • Приворожу, отворожу, сделаю успешным бизнес
а правды как нет, так и не было :)

Оффлайн Master

  • А это надпись над аватаром!
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,042
  • Reputation: +1388/-267
  • Пол: Мужской
  • Подпись под аватаром!
    • InUAE.net
а правды как нет, так и не было :)

Словосочитания правды нет, вообще быть не должно, как масло масляное. Это парадокс, если утверждение правды нет истинно, то и само утверждение, ложь,  соответственно правда есть.
Facebook<a href="http://www.inuae.net/banners/chatru24x256v3.swf" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">http://www.inuae.net/banners/chatru24x256v3.swf</a>

Оффлайн Dankoff

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 283
  • Reputation: +30/-18
  • Пол: Мужской
  • Приворожу, отворожу, сделаю успешным бизнес
спасибо, довольно полный ответ на мой вопрос про отели и тур бизнес.
и для справки, если кто-то считает себя умнее всех: словосочИтание пешется через е, словосочЕтание.
 

балкарка

  • Гость
Вчера в новостях говорили, что туристы русские взяли в большинстве курс на Тайланд.

Оффлайн IKisa-a

  • Я же Киса-а , я же Варна , я же Эрна Гергардовна
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,571
  • Reputation: +2745/-495
  • Пол: Женский
  • Put on yours "big girl'' panties and deal with it

Словосочитания правды нет, вообще быть не должно, как масло масляное. Это парадокс, если утверждение правды нет истинно, то и само утверждение, ложь,  соответственно правда есть.
вынос мозга получился  ;D
Седня я в Образе , не мешайте

Оффлайн voldemar

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,639
  • Reputation: +1507/-125
  • Пол: Мужской
Вчера в новостях говорили, что туристы русские взяли в большинстве курс на Тайланд.

8 марта были на пляже на мамзаре общались с россиянками с воркуты. дамы покупали туры на египет, им поменяли тур на эмираты ( тур стоил 35 000 руб через москву )...
слушайте меня внимательно, иначе я вас неправильно дезинформирую!

Оффлайн AGD

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,671
  • Reputation: +300/-10
  • Пол: Мужской
Вчера в новостях говорили, что туристы русские взяли в большинстве курс на Тайланд.
Сейчас туда ветерок с Японии дунет - и все курс сменят
Приятно, когда все заметили, что ты сказал что-то умное, но, когда никто не заметил, что ты сказал глупость - приятно вдвойне ;)

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika