Автор Тема: В парке Ferrari World будут созданы дополнительные условия для делового туризма  (Прочитано 3355 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-TАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,647
  • Reputation: +29/-39
  • Пол: Женский
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • «Русские Эмираты»
Парк развлечений Ferrari World Abu Dhabi в будущем планируют сдавать в аренду под корпоративные мероприятия.
По словам директора по маркетингу парка Ferrari World Фабьена Лорана (Fabien Laurent), руководство Ferrari World планирует в будущем повысить интерес своих корпоративных клиентов к проведению мероприятий и встреч на территории крупнейшего крытого тематического парка мира.

Парк Ferrari World на острове Яс, территория которого оборудована с учетом нужд делового туризма, за последние полгода неоднократно становился местом проведения корпоративных мероприятий. На территории Ferrari World предусмотрены помещения для встреч и конференций, что позволяет компаниям сочетать корпоративные мероприятия с интересным досугом для партнеров и сотрудников. Сейчас рассматривается возможность аренды компаниями всей территории парка на полный день (скорее всего, понедельник, когда парк закрыт для публики) для проведения мероприятий.

Со времени своего открытия в ноябре 2010 года, парк Ferrari World принял уже около 100 тысяч посетителей. По словам г-на Лорана, доходы от посещения парка по всем статьям превышают запланированные показатели.

От 60 до 80% посетителей парка Ferrari World являются жителями ОАЭ; в основном – эмиратов Дубай и Абу-Даби. Международная составляющая посещений Ferrari World пока не так велика, и для ее развития, по мнению руководства парка, необходимы дополнительные меры, в числе которых может быть и создание дополнительных возможностей для корпоративных клиентов.

Наталья Андриевская

Оффлайн Восточная

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,045
  • Reputation: +3943/-1164
  • Пол: Женский
однаразовая вещичка этот самый МИР ФЕРРАРИ второй раз уже не интересно и ни чего особого там нет
Iago: Америка - это не страна, а всего лишь бизнес. (с) Нет зарплаты - нет страны. Тут бесплатно, за идею никто работать не будет. Это вам не Россия, где люди могут работать, не получая зарплату по полгода.
Borman: ТАМ борятся за свои права, а ТУТ "терпят"
Duke Nukem: Там так усилено боряццаб что скоро "запретят е.....я, т.к. Это ущемляет права импотентов..."

Цари в своем доме, царица-Зарина, пусть визирь-муж, багатыри-сыновья и маленькая пэри радуют тебя(с)Housewife

Оффлайн Фатена

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,948
  • Reputation: +1109/-849
однаразовая вещичка этот самый МИР ФЕРРАРИ второй раз уже не интересно и ни чего особого там нет

мурся  а мы тут были на днях в абу даби с мужем. не подсакжешь что там за красивые шале такие строятся как ехать из абу даби по новой дороге.. еще диабет центр с левой стороны будет а с правой прям парк зеленый красивый и строяшиеся шале с такими навесными крышами.. написано аль гурм.. что это будет не знаешь( если ты поняла о каком месте  говорю)?  мне так понравилось
Первый ребёнок - всё кипятили и стерилизовали.Второй ребёнок - иногда
 стирали и следили чтоб не ел с кошачьей миски.Третий ребёнок - если
 съел кошачий корм, то это проблемы кота

Оффлайн Восточная

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,045
  • Reputation: +3943/-1164
  • Пол: Женский
мурся  а мы тут были на днях в абу даби с мужем. не подсакжешь что там за красивые шале такие строятся как ехать из абу даби по новой дороге.. еще диабет центр с левой стороны будет а с правой прям парк зеленый красивый и строяшиеся шале с такими навесными крышами.. написано аль гурм.. что это будет не знаешь( если ты поняла о каком месте  говорю)?  мне так понравилось
диабетик центр он существует давно а парк помоему ты имеешь в виду ХАЛИФА ПАРК а что будет не знаю так как мы пользуем другую трассу для выезда из АД давненько мы по ту сторону не ездили
Iago: Америка - это не страна, а всего лишь бизнес. (с) Нет зарплаты - нет страны. Тут бесплатно, за идею никто работать не будет. Это вам не Россия, где люди могут работать, не получая зарплату по полгода.
Borman: ТАМ борятся за свои права, а ТУТ "терпят"
Duke Nukem: Там так усилено боряццаб что скоро "запретят е.....я, т.к. Это ущемляет права импотентов..."

Цари в своем доме, царица-Зарина, пусть визирь-муж, багатыри-сыновья и маленькая пэри радуют тебя(с)Housewife

Оффлайн Фатена

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,948
  • Reputation: +1109/-849
диабетик центр он существует давно а парк помоему ты имеешь в виду ХАЛИФА ПАРК а что будет не знаю так как мы пользуем другую трассу для выезда из АД давненько мы по ту сторону не ездили

а мы все  промахиваемся мимо  другой трассы. эта с диабетик центром такая неудобная мы сколько раз по ней выезжали все в аль айн почему то едем)))) а там раворот блин уже у самой границы)) 
Первый ребёнок - всё кипятили и стерилизовали.Второй ребёнок - иногда
 стирали и следили чтоб не ел с кошачьей миски.Третий ребёнок - если
 съел кошачий корм, то это проблемы кота

Оффлайн Восточная

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,045
  • Reputation: +3943/-1164
  • Пол: Женский
а мы все  промахиваемся мимо  другой трассы. эта с диабетик центром такая неудобная мы сколько раз по ней выезжали все в аль айн почему то едем)))) а там раворот блин уже у самой границы))
не знаю мы всегда пользуем ЯС очень удобно
Iago: Америка - это не страна, а всего лишь бизнес. (с) Нет зарплаты - нет страны. Тут бесплатно, за идею никто работать не будет. Это вам не Россия, где люди могут работать, не получая зарплату по полгода.
Borman: ТАМ борятся за свои права, а ТУТ "терпят"
Duke Nukem: Там так усилено боряццаб что скоро "запретят е.....я, т.к. Это ущемляет права импотентов..."

Цари в своем доме, царица-Зарина, пусть визирь-муж, багатыри-сыновья и маленькая пэри радуют тебя(с)Housewife

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika