Автор Тема: Стас Михайлов выступит в Дубае  (Прочитано 9287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КоллегаАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,636
  • Reputation: +914/-27
Стас Михайлов выступит в Дубае
« : 05 Апреля 2011 12:47:26 »
Компания “M Premier” приглашает Вас на концерт Стаса Михайлова, который выступит в Дубае со своей новой программой «Живой».

Популярный российский певец Стас Михайлов выступит на весенних «Русских сезонах», организованных компанией “M Premier”.

Что: Стас Михайлов с программой «Живой».

Где: банкетный зал «Аль Сафина» гостиница “Jumeirah Beach Hotel”.

Когда: 6 и 8 мая, начало в 20.00.

Билеты: 650 AED, дети (4-11 лет) 325 AED. Столики  предоставляются по заказу. Стоимость от 2000 дирхамов (количество VIP-мест ограничено).

Компания “M Premier”  приглашает Вас на традиционные "Русские сезоны" в роскошный банкетный зал " Аль Сафина ", гостиница “Jumeirah Beach Hotel”.
 
Вечер начнется с приветственного коктейля. После изысканного ужина концертную программу вечера продолжит популярный российский артист Стас Михайлов со свойей новой программой «Живой». В течение вечера Вас ожидает показ мод и уникальная возможность поучаствовать в эксклюзивной лотерее, специально предоставленной спонсорами концерта. Вечер завершится танцевальной программой.

Заказ билетов по телефонам +971 50 768 6418 и +971 50 870 26 74.

Дополнительная информация на сайте www.mpremiere.com (электронная почта info@mpremiere.com).

Русские Эмираты

Оффлайн Фру-Фру

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 7,878
  • Reputation: +2886/-428
  • Пол: Женский
  • То, что я ищу, тоже ищет меня. (с)
Re: Стас Михайлов выступит в Дубае
« Ответ #1 : 05 Апреля 2011 14:20:30 »
Вау, вау, вау. Стас согласился петь перед жующей публикой. нет предела моему удивлению. женщины дубая трепещите.

очень люлю этого мужчину и певца тд и тп.  :)
Нам просто нужно научиться верить в то, чего не существует. Иначе откуда всё возьмётся?

Терри Пратчетт

Оффлайн Agatha

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,030
  • Reputation: +1305/-443
  • Пол: Женский
Re: Стас Михайлов выступит в Дубае
« Ответ #2 : 05 Апреля 2011 14:24:31 »
 Перед жующей публикой вся братва шоу-бизнеса выступает.... Даже не удивительно!
П.с После Хворостовского не трепещется  перед Михайловым...

Оффлайн Eugenia-RUS

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,188
  • Reputation: +476/-99
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Стас Михайлов выступит в Дубае
« Ответ #3 : 05 Апреля 2011 14:34:26 »
Хворостовский пель не в ресторане, а в концертном зале Эмирэйтс Пэлэс. И кстати, публика была в полном восторге от профессионализма Хворостовского и русского симфонического оркестра.
Жизнь нынешняя есть следствие прошлой и причина будущей

Оффлайн Agatha

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,030
  • Reputation: +1305/-443
  • Пол: Женский
Re: Стас Михайлов выступит в Дубае
« Ответ #4 : 05 Апреля 2011 14:37:36 »
Хворостовский пель не в ресторане, а в концертном зале Эмирэйтс Пэлэс. И кстати, публика была в полном восторге от профессионализма Хворостовского и русского симфонического оркестра.
А где я написала, что он пел в ресторане?????????
П.с Видела и слышала Хворостовского  в Емиратес Пэлас и сама была в полном восторге, поэтому до Стаса  Михайлова дела нет... :P

Оффлайн Viewmax

  • Warden
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,067
  • Reputation: +426/-36
  • Пол: Мужской
Re: Стас Михайлов выступит в Дубае
« Ответ #5 : 10 Апреля 2011 09:20:38 »
Честно говоря, никогда не слышал этого певца, но плакат "Живой Стас Михайлов" доставил :D

Оффлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,611
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
Re: Стас Михайлов выступит в Дубае
« Ответ #6 : 10 Апреля 2011 09:34:27 »
Честно говоря, никогда не слышал этого певца, но плакат "Живой Стас Михайлов" доставил :D

Вместе с плакатом "Ленин. Живее всех живых"?  :-X

балкарка

  • Гость
Re: Стас Михайлов выступит в Дубае
« Ответ #7 : 10 Апреля 2011 10:14:28 »
Вау, вау, вау.

очень люлю этого мужчину и певца тд и тп.  :)
ТК и я того же мнения, а его голос чего стоит  :devochki:. Таааакой мужчина  :respect:.

Оффлайн CADEAUX

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 33
  • Reputation: +3/-4
  • Пол: Женский
Re: Стас Михайлов выступит в Дубае
« Ответ #8 : 20 Апреля 2011 10:51:34 »
Надо сходить-то даже мой муж-италяшка песни Михайлова напевает ::)

Оффлайн Генералиссимус Gladiator

  • Расчехляю грамотно, поэтому у меня охренительно
  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 724
  • Reputation: +319/-61
  • Пол: Мужской
  • Завтра-это всего лишь другое название для сегодня
Re: Стас Михайлов выступит в Дубае
« Ответ #9 : 28 Апреля 2011 03:29:13 »
мой муж-италяшка песни Михайлова

немного о Стасе Михайлове:

Во-первых, Михайлов требует с организаторов гастролей, чтобы пища в его меню была изготовлена исключительно из отечественных продуктов. = Интересно что он будет жрать в Парусе, или ему еду из Дейры (с какого-нить русского ресторана) будут доставлять?

- Во-вторых, на гастроли он ездит преимущественно в поезде, в отдельном вагоне. = Это получается, он когда выехал на поезде, через Иран что ли, потом паромом до Дубайска?

- В-третьих, для певца принципиально, чтобы его встречало авто немецкой марки: «Мерседес 221 лонг», «Лексус 460» или «Ауди А8 лонг». Особые требования у артиста и к личному водителю. Главное - чтобы шофер был вежливым, некурящим, молчаливым. = ну эт, ок, но проблем.

- В отеле, где останавливается на время гастролей певец, обязательно должен быть фитнес-центр с беговой дорожкой. И бильярд. = вроде тоже не проблема

- Номер артиста должен быть класса люкс, а отель - пятизвездочный. = Парус, вроде как заявлен как семизвездник. Эххх, переселять будут  ;D.

- Стас не пьет, но для гостей артист просит, чтобы в номере были не только плотные шторы и кондиционер с климат-контролем, но и бутылочка молодого итальянского вина. = Тоже не составить особого труда найти.

Выступление Стаса Михайлова на корпоративе стоит 70 тысяч евро за 50 минут. = Для Дубайска возможно сделал скидку, так как первый раз. 50 тысяч долларов плюс билеты на поезд ;).

подробности тута: http://afisha.mail.ru/article.html?id=31258
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2011 03:39:45 от Gladiator »
Мужчина и женщина могли бы чаще встречаться глазами, если бы не сиськи.

Оффлайн Brusnika

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,085
  • Reputation: +907/-245
  • Пол: Женский
Re: Стас Михайлов выступит в Дубае
« Ответ #10 : 28 Апреля 2011 05:29:24 »

Выступление Стаса Михайлова на корпоративе стоит 70 тысяч евро за 50 минут. = Для Дубайска возможно сделал скидку, так как первый раз. 50 тысяч долларов плюс билеты на поезд ;).

подробности тута: http://afisha.mail.ru/article.html?id=31258
Всего 50 минут петь будет ?  :76:
Дочка спит, она устала! Да и я шуметь не стала...тихо села в интернет - и меня как будто нет)

Оффлайн Brusnika

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,085
  • Reputation: +907/-245
  • Пол: Женский
Re: Стас Михайлов выступит в Дубае
« Ответ #11 : 06 Мая 2011 06:29:08 »
Сегодня идем на концерт муж до сих пор в шоке, что согласился! Завтра напишу впечатления!
Дочка спит, она устала! Да и я шуметь не стала...тихо села в интернет - и меня как будто нет)

relaxed

  • Гость
Re: Стас Михайлов выступит в Дубае
« Ответ #12 : 06 Мая 2011 14:08:03 »
Сегодня идем на концерт муж до сих пор в шоке, что согласился! Завтра напишу впечатления!

Я знаю пароль, я вижу банкомат, мне кажется, мой муж совсем не будет рад...

мне нравится подпись_)))

Оффлайн Eugenia-RUS

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,188
  • Reputation: +476/-99
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Стас Михайлов выступит в Дубае
« Ответ #13 : 07 Мая 2011 01:07:30 »
Были. Очень понравилось. Спасибо большое Евгению Морозову за отлично организованный вечер. Стас Михайлов отработал на отлично. Народ был в восторге, тетки, да и дядьки не хотели его отпускать. На бис спел не 1 или 2, а я даже не могу точно сказать сколько, так как несколько раз он порывался сказать !пока", но народ стоял стеной :) Я такого даже на концерте Киркорова не видела. Молодец. Песни, музыка, бэк-вокалтисты, музыканты все на оценку отлично сработали. Получили удовольствие от концерта. Желаю всенм сходить 8 мая. Спасибо еще раз организаторам
Жизнь нынешняя есть следствие прошлой и причина будущей

relaxed

  • Гость
Re: Стас Михайлов выступит в Дубае
« Ответ #14 : 07 Мая 2011 03:36:37 »
Были. Очень понравилось. Спасибо большое Евгению Морозову за отлично организованный вечер. Стас Михайлов отработал на отлично. Народ был в восторге, тетки, да и дядьки не хотели его отпускать. На бис спел не 1 или 2, а я даже не могу точно сказать сколько, так как несколько раз он порывался сказать !пока", но народ стоял стеной :) Я такого даже на концерте Киркорова не видела. Молодец. Песни, музыка, бэк-вокалтисты, музыканты все на оценку отлично сработали. Получили удовольствие от концерта. Желаю всенм сходить 8 мая. Спасибо еще раз организаторам

ну киркоров вообще не певец_)

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika