Автор Тема: Дубай: спутниковые каналы опасны для кошелька  (Прочитано 3417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-NАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,453
  • Reputation: +1179/-13
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • - Русские Эмираты -
Генерал-лейтенант Дахи Халфан Тамим, глава полиции Дубая и председатель Совета директоров ассоциации молодежи, выступил вчера с публичной речью, обличившей вред спутникового телевидения для семейного бюджета.

Дубай, Арабские Эмираты. В эмоциональной речи генерал-лейтенанта Дахи Халфан Тамима в частности говорилось: «Спутниковые каналы – детям не игрушка. Вот возьмем, например, отца нескольких детей, который в поте лица пытается найти 95,000 дирхам: именно на такую сумму его малолетняя дочь умудрилась заказать песен на одном из спутниковых каналов.  Это далеко не единственный пример!

Если быть до конца справедливыми, наличие спутниковых каналов противоречит законам Шариата. Не удивительно, что их постоянный просмотр отражается на формировании мировоззрения детей, делая их частью общества потребления.

Родители должны обратить серьезное внимание на общение их детей с телевидением» - заключил генерал-лейтенант.

Так же он сообщил, что Ассоциация молодежи совместно с Женским колледжем Дубая открыла специальную программу, название которой дословно можно перевести как «Нет постыдным спутниковым каналам!». В рамках программы молодые люди будут следить за вещанием спутниковых каналов, и пытаться очистить их от нелицеприятных программ.

ryb

  • Гость
Цитировать
Так же он сообщил, что Ассоциация молодежи совместно с Женским колледжем Дубая открыла специальную программу, название которой дословно можно перевести как «Нет постыдным спутниковым каналам!». В рамках программы молодые люди будут следить за вещанием спутниковых каналов, и пытаться очистить их от нелицеприятных программ.

значит скоро будут тарелки с жар псисэй резать и спиливать с крыш и балконаф.

Оффлайн Natusya

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 5,119
  • Reputation: +1642/-25
  • Пол: Женский
  • welcome Sofia
Не отдам! Замаскирую под маяк для самолетов, новогоднюю елку, сушку для трусов  >:(
Меня тошнит от суеты,
Я в ней укачиваюсь быстро
Я к тишине своей на выстрел
Не подпускаю без нужды

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika