Автор Тема: 60 автозаправочных станций Emarat в Дубае остались без бензина  (Прочитано 4710 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-GАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 198
  • Reputation: +10/-2
  • Пол: Мужской
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • "Русские Эмираты"
Автозаправочные станции нефтяной компании Emarat в Дубае остались без топлива – на некоторых оно уже закончилось, другие имеют ограниченное количество бензина в запасе, которого хватит только до конца этой недели.

Дубай, ОАЭ. 60 автозаправочных станций нефтяной компании Emarat в Дубае имеют ограниченные запасы бензина, или же не имеют их вовсе. По словам представителя данной нефтяной компании, это связано с логистическими недочетами: возникла небольшая проблема в системе распределения при разгрузке, но процесс будет восстановлен в ближайшее время, и уже в четверг или в пятницу все пострадавшие заправки будут обеспечены необходимым количеством топлива для работы.

Напомним, что компания имеет 170 автозаправочных станций на территории эмирата Дубай, а так же в Северных Эмиратах. Это уже второй инцидент за последние восемь месяцев, когда автозаправки Emarat страдают от дефицита запасов топлива: аналогичная ситуация на 10 заправочных станциях возникла в сентябре прошлого года.

Компания Emarat понесла в последние годы значительные потери. Долги компании составляют 2 млрд дирхамов, и в начале этого года руководство компании обращалось к Федеральному национальному совету с просьбой об изменении закона, чтобы получить возможность увеличить свой капитал до 50 % от собственной стоимости.

Ксения Каланова

Оффлайн ШейхВалерий

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 695
  • Reputation: +33/-82
  • Пол: Мужской
  • Куссамак
слухи оказались оправданными,в эмиратах нет бензина,анекдот какойто,всеравночто в сибири зимой нет снега.

Оффлайн alina175

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 60
  • Reputation: +20/-6
судя по всему абу даби шалит,может решили показать кто в доме хозяин   ;D а может в азию на переработку отправили и кто то че то замутил с логистикой, а может просто для вас искуственно кризис создали во первых что бы очистить запасы дорогого бензина super а потом и на special цены поднять  ;D

Оффлайн ШейхВалерий

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 695
  • Reputation: +33/-82
  • Пол: Мужской
  • Куссамак
судя по всему абу даби шалит,может решили показать кто в доме хозяин   ;D а может в азию на переработку отправили и кто то че то замутил с логистикой, а может просто для вас искуственно кризис создали во первых что бы очистить запасы дорогого бензина super а потом и на special цены поднять  ;D
как в игра в шахматы 1 ход меняет дальнейшие события.

Оффлайн GreenDay

  • Life Is GooD
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,409
  • Reputation: +141/-87
  • Пол: Мужской
  • КреведкО
да кстати заезжал вчера на заправку говорят спешил нету только супер я аж удивился.

версия Алины по ходу правильная:)
поздравьте меня я опять умираю...

Оффлайн Paradi3se

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,963
  • Reputation: +1068/-241
  • Пол: Женский
слухи оказались оправданными,в эмиратах нет бензина,анекдот какойто,всеравночто в сибири зимой нет снега.
ВообCHe-то пока Дубай -это не все Эмираты. В АДу все с бензином нормально.

Автозаправочные станции нефтяной компании Emarat в Дубае остались без топлива...........
Ксения Каланова
"Kаждую минуту, когда вы злитесь на кого-то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете." Уилл Роджерс

Оффлайн alina175

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 60
  • Reputation: +20/-6
кстати перебои с бензином начались намного раньше странно что в прессе только сейчас информация появляется.в 5 вечера в пятнитцу на шейх заед недалеко от емиратс торгового центра не было бензина.моя подруга звонила мне жаловалась а я подумала закусывать надо было накануне в четверг  ;D 

Оффлайн GreenDay

  • Life Is GooD
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,409
  • Reputation: +141/-87
  • Пол: Мужской
  • КреведкО
ВообCHe-то пока Дубай -это не все Эмираты. В АДу все с бензином нормально.
кстати у меня проблема с бензином возникла в Шардже.
поздравьте меня я опять умираю...

Оффлайн alina175

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 60
  • Reputation: +20/-6
вот и я говорю может абу даби шутит с дубаем, и че это у них все с бензином ок?! ну кто в доме хозяин то

Оффлайн Faika

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 5,276
  • Reputation: +1031/-77
  • Пол: Женский
    • ОF...
ВообCHe-то пока Дубай -это не все Эмираты. В АДу все с бензином нормально.
да! а Emarat - это не все автозаправочные станции. На  Eppco и  Enoc  бензин есть.


но так же не интересно... надо обязательно ужаснуться "в эмиратах нет бензина" ;D   забыли добавить мое любиоме "ну все.. эмиратам пипец"
 
- Где пропадал?
- Нервы лечил.
- Что лечил?
- ДА НЕРВЫ!ССYКO БЛ@ТЬ..!!!!!

Оффлайн Paradi3se

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,963
  • Reputation: +1068/-241
  • Пол: Женский
вот и я говорю может абу даби шутит с дубаем, и че это у них все с бензином ок?! ну кто в доме хозяин то

Кому бензин привезти? Цена договорная.  ;)
"Kаждую минуту, когда вы злитесь на кого-то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете." Уилл Роджерс

Оффлайн Ana_Che

  • You made me who i am, from the words you've said...
  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 192
  • Reputation: +22/-22
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
На всех дгугих станциях нормально...

Чую я цены опять подымутся

Оффлайн alina175

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 60
  • Reputation: +20/-6
emarat petroleum кому принадлежит? кто владеет то?  EMARAT - Dubai based petrol company правильно! самая крупная кстати в Дубае! так что скоро везде EMARAT- ADNOC будет  ;D

Оффлайн Milka

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 16,084
  • Reputation: +3623/-892
  • Пол: Женский
кстати у меня проблема с бензином возникла в Шардже.

в Шарже никаких проблем с бензином нет. Бензин есть, очередей нет.
Людям все равно, что у тебя в душе, главное для них с кем ты спишь и сколько весишь

Оффлайн Фатена

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,948
  • Reputation: +1109/-849
в Шарже никаких проблем с бензином нет. Бензин есть, очередей нет.

меня на  емарате тот что после моста с альроллы не заправили седни . 7-45 утра дело было
Первый ребёнок - всё кипятили и стерилизовали.Второй ребёнок - иногда
 стирали и следили чтоб не ел с кошачьей миски.Третий ребёнок - если
 съел кошачий корм, то это проблемы кота

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika