Автор Тема: В Дубае появилась паника в связи с отсутствием топлива на заправках  (Прочитано 5165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-BАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,996
  • Reputation: +2269/-67
  • Пол: Женский
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • "Русские Эмираты"
В Дубае разрастается паника, связанная с отсутствием на многих заправочных станциях либо полностью, либо частично топлива.

Дубай, ОАЭ. Как уже сообщали сегодня «Русские Эмираты», несколько десятков заправочных станций нефтяной компании Emarat в Дубае либо вообще остались без топлива, либо оно имеется у них в весьма ограниченном количестве.

Данный факт посеял некоторую панику среди водителей такси и автомобилистов, которые ринулись на заправочные станции, чтобы поскорее пополнить запасы топлива. Это способствовало образованию длинных очередей на многих заправочных станциях эмирата и, как следствие, резкому снижению запасов бензина и у них.

Как сообщают корреспонденты эмиратского новостного издания Emirates24|7, уже, по крайней мере, на двух заправочных станциях в Дубае бензин закончился вообще, и они были вынуждены попросить ожидающих автомобилистов покинуть территорию.

По информации одного из работников дубайской заправочной станции, из запрошенных со «склада» 36 тыс литров топлива было получено лишь 9 тыс, что, конечно же, очень мало, поэтому уже в 1.00 дня все запасы на станции закончились.

Стало известно, что проблема с дефицитом топлива началась еще 17 апреля. Те заправочные станции, у которых имелись обширные запасы, смогли продержаться до вторника. А сегодня уже почти у всех начались проблемы. Автомобилисты, желающие заправиться, скапливаются сейчас в больших очередях на заправках ENOC и EPPCO.


Анастасия Лелюх

Оффлайн DEDULЯ

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 414
  • Reputation: +142/-28
  • Пол: Мужской
  • I am a believer in punctuality...
Похоже грядет повышение цен ?
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2011 20:51:57 от Reporter-B »
The right to swing my fist ends where the other man's nose begins.
- Oliver Wendell Holmes, Sr.

Оффлайн LAVRADAR

  • Оказывается у меня есть
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,371
  • Reputation: +494/-52
  • Пол: Мужской
  • ,,,
    • Фотограф
ADNOC смотрю не замешан
Фотограф в ОАЭ WhatsApp:050-3067011

Оффлайн Ol4ik

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Reputation: +55/-72
  • Пол: Женский
  • Where great dives start
Ну и в чем причина?
PADI дайв курсы (from zero to hero)

Обучение в  Lakes Club (Fitness First),
The Lakes, Emirates Living, Dubai

тел: 0504295227
www.easydiversemirates.com

Оффлайн LAVRADAR

  • Оказывается у меня есть
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,371
  • Reputation: +494/-52
  • Пол: Мужской
  • ,,,
    • Фотограф
Emarat, ENOC, EPPCO - дубайские заправки
ADNOC - абудабская
в дубае очередные проблемы с финансами ?
Фотограф в ОАЭ WhatsApp:050-3067011

Оффлайн Aaliyah

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,771
  • Reputation: +179/-174
  • Пол: Женский
сегодня около 5 вечера заправлялась на Emarat на Джумейре - очереди не было, бензина залили полный бак.
После 7 ехала по Шейх Заед и на одной заправке действительно огромная очередь была, но я как-то не придала этому значения - думала, просто народ после работы заправляется...
Closed minds always seem to be connected to open mouths

Оффлайн DEDULЯ

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 414
  • Reputation: +142/-28
  • Пол: Мужской
  • I am a believer in punctuality...
сегодня около 5 вечера заправлялась на Emarat на Джумейре - очереди не было, бензина залили полный бак.
После 7 ехала по Шейх Заед и на одной заправке действительно огромная очередь была, но я как-то не придала этому значения - думала, просто народ после работы заправляется...


    Обычно езжу с полным баком.Сегодня,как назло забыл посмотреть и влип.На красной лампочке искал бензин начиная от крик парка по шейх заед до емирейтс молла. На заправках Emirates не было бензина,даже заезжал на джумейру и там не нашел.Нашел на барше.Думаю не случайное явление.Повысит цены Emirates, повысят и другие.Не хотелось бы конечно.Ещё один плюс(низкие цены на бензин) ОАЭ уходит в Лета.

The right to swing my fist ends where the other man's nose begins.
- Oliver Wendell Holmes, Sr.

Оффлайн Aaliyah

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,771
  • Reputation: +179/-174
  • Пол: Женский


    Обычно езжу с полным баком.Сегодня,как назло забыл посмотреть и влип.На красной лампочке искал бензин начиная от крик парка по шейх заед до емирейтс молла. На заправках Emirates не было бензина,даже заезжал на джумейру и там не нашел.Нашел на барше.Думаю не случайное явление.Повысит цены Emirates, повысят и другие.Не хотелось бы конечно.Ещё один плюс(низкие цены на бензин) ОАЭ уходит в Лета.

у меня тоже сегодня приближалось к критическому минимуму и я думала утром заправиться, но потом заставила себя заехать...
я месяц назад из Киева вернулась, так что спокойна - вряд ли Дубаи родные цены вскоре догонит ;D
Closed minds always seem to be connected to open mouths

Оффлайн GreenDay

  • Life Is GooD
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,409
  • Reputation: +141/-87
  • Пол: Мужской
  • КреведкО
ого уже и остальные заправки присоединились:)
а в аджмане и в шардже все спокойно?
Вчера мне в Шардже сказали что нету бензина.
поздравьте меня я опять умираю...

Оффлайн mirus

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 230
  • Reputation: +52/-4
  • Пол: Женский
Вчера, прочитав сообщения, выехала со страхом остаться посреди дороги на нуле, но на первой же заправке от дома спокойно заправилась, (заправка от Арабиан Ранчес по Эмиратс роуд), на следующих 3 по Эмиратс тоже проблем не было :)
Так что - приезжайте - заправляйтесь, пока все ОК :)

Оффлайн Brusnika

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,085
  • Reputation: +907/-245
  • Пол: Женский
Сегодня утром заправилась без очереди на Аль Васл!  :)
Дочка спит, она устала! Да и я шуметь не стала...тихо села в интернет - и меня как будто нет)

Оффлайн LAVRADAR

  • Оказывается у меня есть
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,371
  • Reputation: +494/-52
  • Пол: Мужской
  • ,,,
    • Фотограф
с утра заправился на ADNOC возле шарджа аэропорт, народу как обычно
Фотограф в ОАЭ WhatsApp:050-3067011

Оффлайн M.A.S.S.A.G.E.T

  • "Я рождён в Советском Союзе,сделан я в СССР!"
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,933
  • Reputation: +1433/-361
  • Пол: Мужской
  • Один замполит – хорошо, а два замполита – много!))
Ещё один плюс(низкие цены на бензин) ОАЭ уходит в Лета.

В ОАЭ самые высокие цены на бензин - из стран Союза Персидского залива,куда ещё дороже-то?!
"Как говорила чья-то бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и ещё раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «Кто тут?» "
"Кого там нахрен заботит, что там трудно, а что легко?! Тебе Родина приказала в очередной раз ежа убить голой  *опой - значит выполняй , и не выпендривайся!"

Оффлайн Speedbird4848

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 50
  • Reputation: +4/-5
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Фигня какая-то.
Типа проблемы с логистикой у них.
Газеты пишут, что проблемы в прошлом, а я в это время езжу со стрелочкой на 5мм ниже отметки минимума в поисках бензина.

Кстати, дизель они тоже не везут.
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2011 15:37:36 от Speedbird4848 »

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika