Автор Тема: В Абу-Даби семью выселяют из виллы, предложенной главе семьи государством  (Прочитано 5050 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-BАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,996
  • Reputation: +2269/-67
  • Пол: Женский
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • "Русские Эмираты"
Работники государственного органа в Абу-Даби выселяют семью из виллы, которая была предложена главе семьи государством 15 лет назад.

Абу-Даби, ОАЭ. В столице ОАЭ, Абу-Даби, работники государственного департамента выселяют семью из виллы, которая была выделена главе семьи, ныне покойному, 15 лет назад в соответствии с условиями его рабочего контракта. На все просьбы семьи оставить им виллу они получили отказ.

Как сообщает эмиратская газета Emarat Al Youm, Федеральный верховный суд поддержал приговор, вынесенный ранее двумя другими судами о выселении семьи из виллы, живущей в столице страны, на том основании, что она является имуществом, принадлежащим государству, находится сейчас в таких плохих условиях, что жить в ней опасно. 

«Федеральный верховный суд отказал семье в апелляции предыдущих приговоров и поддержал иск государственного департамента о выселении семьи», - сообщает Emarat Al Youm, - «несмотря на то, что семья сообщала о том, вилла не была востребована сразу после смерти главы семьи и государственные органы вспомнили о ней лишь через 15 лет. При этом, все это время семья исправно оплачивала счета за коммунальные услуги».


Анастасия Лелюх

Оффлайн Фатена

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,948
  • Reputation: +1109/-849
должна быть предложена альтернатива   для проживания.. странно что вопче семье из АБУ ДАБИ после смерти главы семьи не  предоставли дом и землю   
Первый ребёнок - всё кипятили и стерилизовали.Второй ребёнок - иногда
 стирали и следили чтоб не ел с кошачьей миски.Третий ребёнок - если
 съел кошачий корм, то это проблемы кота

Оффлайн GreenDay

  • Life Is GooD
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,409
  • Reputation: +141/-87
  • Пол: Мужской
  • КреведкО
должна быть предложена альтернатива   для проживания.. странно что вопче семье из АБУ ДАБИ после смерти главы семьи не  предоставли дом и землю
наверняка предоставляли. в то время у них была вилла и вопрос о выселении не стоял наверно. продали то что государство им предложило после смерти. кстати я так понял выселяют и за того что вилла в плохом состоянии?
поздравьте меня я опять умираю...

Оффлайн Фатена

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,948
  • Reputation: +1109/-849
наверняка предоставляли. в то время у них была вилла и вопрос о выселении не стоял наверно. продали то что государство им предложило после смерти. кстати я так понял выселяют и за того что вилла в плохом состоянии?

 да вроде в статье написано что это одна из причин что ими заинтересовались сейчас...

а если б государство дало им землю и виллу то они б ее продать не смогли думаю.. даренную землю продать невозможно,,, в дубае так.. думаю что в абу даби тоже..
Первый ребёнок - всё кипятили и стерилизовали.Второй ребёнок - иногда
 стирали и следили чтоб не ел с кошачьей миски.Третий ребёнок - если
 съел кошачий корм, то это проблемы кота

Оффлайн GreenDay

  • Life Is GooD
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,409
  • Reputation: +141/-87
  • Пол: Мужской
  • КреведкО
а если б государство дало им землю и виллу то они б ее продать не смогли думаю.. даренную землю продать невозможно,,, в дубае так.. думаю что в абу даби тоже..
я чет думал что можно выбрать вместо земли деньги. хотя наверняка есть можно
поздравьте меня я опять умираю...

Оффлайн Фатена

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,948
  • Reputation: +1109/-849
я чет думал что можно выбрать вместо земли деньги. хотя наверняка есть можно

 да не не дают денег вроде тоак землю... а потом надо в течение определенного времени доказать государству что начал строится... хотяб фундамент заложилл..
Первый ребёнок - всё кипятили и стерилизовали.Второй ребёнок - иногда
 стирали и следили чтоб не ел с кошачьей миски.Третий ребёнок - если
 съел кошачий корм, то это проблемы кота

Оффлайн GreenDay

  • Life Is GooD
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,409
  • Reputation: +141/-87
  • Пол: Мужской
  • КреведкО
да не не дают денег вроде тоак землю... а потом надо в течение определенного времени доказать государству что начал строится... хотяб фундамент заложилл..
а если не заложат? а если нету у семьи погибшего денежных средств на это? бывает же и такое.
поздравьте меня я опять умираю...

Оффлайн Фатена

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,948
  • Reputation: +1109/-849
а если не заложат? а если нету у семьи погибшего денежных средств на это? бывает же и такое.

 я думаю случай с этой семьей вопче должны были предоставить все бесплатно..
 у нас случай был невадно.. друг мужа  30 лет погиб  полгода назад от  мененгита.. оставил жену и 3 детей мелких... государство дало ему землю  пару елт назад , он взял ссуду и начал строить дом... ссуду взял около 4 млн дирхам... вернуть надо больще соответственно.. так вот..  вилла только начала строится и он погиб..  теперь его виллу буедт достраивать государство и государство расчитается с банком по его долгам.. вот такой закон тут...
Первый ребёнок - всё кипятили и стерилизовали.Второй ребёнок - иногда
 стирали и следили чтоб не ел с кошачьей миски.Третий ребёнок - если
 съел кошачий корм, то это проблемы кота

Оффлайн GreenDay

  • Life Is GooD
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,409
  • Reputation: +141/-87
  • Пол: Мужской
  • КреведкО
я думаю случай с этой семьей вопче должны были предоставить все бесплатно..
 у нас случай был невадно.. друг мужа  30 лет погиб  полгода назад от  мененгита.. оставил жену и 3 детей мелких... государство дало ему землю  пару елт назад , он взял ссуду и начал строить дом... ссуду взял около 4 млн дирхам... вернуть надо больще соответственно.. так вот..  вилла только начала строится и он погиб..  теперь его виллу буедт достраивать государство и государство расчитается с банком по его долгам.. вот такой закон тут...
да за такое стоит ....  ;D
кстати вы почему под наблюдением?:)
поздравьте меня я опять умираю...

Оффлайн Фатена

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,948
  • Reputation: +1109/-849
да за такое стоит ....  ;D
кстати вы почему под наблюдением?:)

послала одну даму в турцию.. вод....   :)
Первый ребёнок - всё кипятили и стерилизовали.Второй ребёнок - иногда
 стирали и следили чтоб не ел с кошачьей миски.Третий ребёнок - если
 съел кошачий корм, то это проблемы кота

Оффлайн GreenDay

  • Life Is GooD
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,409
  • Reputation: +141/-87
  • Пол: Мужской
  • КреведкО
я думаю случай с этой семьей вопче должны были предоставить все бесплатно..
Да таких семей не мало что бы всем предоставлять. Явно там и семья мутит воду.
поздравьте меня я опять умираю...

Оффлайн Фатена

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,948
  • Reputation: +1109/-849
Да таких семей не мало что бы всем предоставлять. Явно там и семья мутит воду.

но тут такой закон тем более человек был занят на гос должности....долги все точно погашаются государством... в подобных случаях... и пенсия выплачивается ежемясячная в размере зп погибшего... ну что поделать вот так государство заботится..
Первый ребёнок - всё кипятили и стерилизовали.Второй ребёнок - иногда
 стирали и следили чтоб не ел с кошачьей миски.Третий ребёнок - если
 съел кошачий корм, то это проблемы кота

Оффлайн GreenDay

  • Life Is GooD
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,409
  • Reputation: +141/-87
  • Пол: Мужской
  • КреведкО
ну что поделать вот так государство заботится..
у нас тоже скоро так станет:) как нас останется около миллиона ;D ;D
поздравьте меня я опять умираю...

Оффлайн KEALA

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 67
  • Reputation: +20/-15
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
но тут такой закон тем более человек был занят на гос должности....долги все точно погашаются государством... в подобных случаях... и пенсия выплачивается ежемясячная в размере зп погибшего... ну что поделать вот так государство заботится..
[/quote
Это самая лучшая страна в мире  по заботе о своих гражданах .Мудрые правители.

Оффлайн Мозя

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 15,906
  • Reputation: +2747/-875
  • Пол: Женский
  • Я вам покажу, как Чебурашек обижать!
должна быть предложена альтернатива   для проживания.. странно что вопче семье из АБУ ДАБИ после смерти главы семьи не  предоставли дом и землю
Я знаю за что их выселяют, но не скажу, скажу одно-так им и нада, вот!
Центровая утка, бояться!

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika