Автор Тема: В Дубае пройдёт концерт Джо Кокера  (Прочитано 3872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-GАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 198
  • Reputation: +10/-2
  • Пол: Мужской
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • "Русские Эмираты"
Cегодня, 22 мая, с долгожданным концертом в Дубае выступит известнейший английский певец Джо Кокер (Joe Cocker). Мероприятие входит в немногочисленный список рекомендуемых для посещения событий известным интернет-порталом Timeout.com.

Что: Концерт Джо Кокера

Где: Al Badia Golf Club, Festival City

Когда: 22 мая, двери мероприятия открываются в 18.00, начало концерта запланировано на 21.00

Почём: билеты по 300 и 500 дирхамов

Телефон для справок: 044390900

Джо Кокер— английский певец, работающий в жанрах блюз и рок. Его визитной карточкой является низкий хриплый баритон.

Из-за финансовых затруднений Джо рано оставил школу и пошел работать помощником монтера. Однако в 1961 г. он начал карьеру певца в небольших пабах Шеффилда, выступая под псевдонимом Vance Arnold в составе группы The Avengers. В состав репертуара входили в основном песни Чака Берри и Рэя Чарльза.

В 1963 году, Кокер и его команда выступили на сцене Шеффилдского сити-холла перед концертом Rolling Stones. В 1966 году, Джо Кокер вместе с Крисом Стейнтоном создали группу Grease Band и часто выступали в Шеффилде а также гастролировали по северу Англии, играя негритянский ритм-энд-блюз и соул.

В 1968 году записал собственную версию битловской With a Little Help from My Friends, которая в ноябре достигла вершины национального хит-парада продаж.
 
Весной 1969 года Grease Band отправились в свой первый тур по США. Кокер объездил 48 городов и дал 52 концерта.
В 1970-е гг. Кокер испытывал проблемы с репертуаром, в котором преобладали перепевки песен других исполнителей. Кроме того, он пристрастился к наркотикам и алкоголю, регулярно появляясь на сцене в состоянии лёгкого подпития.
 
Песня Up Where We Belong прозвучала в фильме "Офицер и джентльмен" и была номинирована на премию Оскар.

Катрина Глебова

Галуаз

  • Гость
Re: В Дубае пройдёт концерт Джо Кокера
« Ответ #1 : 22 Мая 2011 13:52:42 »
Билетов уже нет.А я так хотела сходить. :'(

Оффлайн Paradi3se

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,963
  • Reputation: +1068/-241
  • Пол: Женский
"Kаждую минуту, когда вы злитесь на кого-то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете." Уилл Роджерс

Галуаз

  • Гость
Re: В Дубае пройдёт концерт Джо Кокера
« Ответ #3 : 22 Мая 2011 14:04:01 »
Спасибо.Буду звонить. :)

Оффлайн Paradi3se

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,963
  • Reputation: +1068/-241
  • Пол: Женский
Re: В Дубае пройдёт концерт Джо Кокера
« Ответ #4 : 22 Мая 2011 14:05:22 »
Спасибо.Буду звонить. :)
Счастливо найти. Но я думаю, если подойти стоячие места будут и на месте.  :)
"Kаждую минуту, когда вы злитесь на кого-то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете." Уилл Роджерс

Галуаз

  • Гость
Re: В Дубае пройдёт концерт Джо Кокера
« Ответ #5 : 22 Мая 2011 14:09:13 »
Счастливо найти. Но я думаю, если подойти стоячие места будут и на месте.  :)
да я на сайтах посмотрела.Все уже нот авэйлбл. :)

Оффлайн Paradi3se

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,963
  • Reputation: +1068/-241
  • Пол: Женский
Re: В Дубае пройдёт концерт Джо Кокера
« Ответ #6 : 22 Мая 2011 14:29:27 »
да я на сайтах посмотрела.Все уже нот авэйлбл. :)
на сайтАх я видела, что нет, но вот инОгда стоит подходить, кто-то может не приЙти, жизнь здесь непредсказуема.
"Kаждую минуту, когда вы злитесь на кого-то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете." Уилл Роджерс

Галуаз

  • Гость
Re: В Дубае пройдёт концерт Джо Кокера
« Ответ #7 : 22 Мая 2011 14:39:00 »
на сайтАх я видела, что нет, но вот инОгда стоит подходить, кто-то может не приЙти, жизнь здесь непредсказуема.
Посмотрю.Если что, просто в Бельгийском поторчу. :)

Оффлайн Мечта Поэта

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 179
  • Reputation: +106/-16
  • Пол: Женский
  • How much is Dubai
    • Эмиратка
Re: В Дубае пройдёт концерт Джо Кокера
« Ответ #8 : 24 Мая 2011 12:34:35 »
Кому посчастливилось побывать на концерте? Как оно прошло? ??? :o

Оффлайн dapan

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 6
  • Reputation: +1/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: В Дубае пройдёт концерт Джо Кокера
« Ответ #9 : 24 Мая 2011 18:06:08 »
Посчастливилось мне побывать на этом концерте. Классный дядько и спел все классно и в его возврасте прыгал как двадцатилетний. Выпил немеренное количество воды холодной, и к середине концерта  было впечатление что он  в сауне, жарко ему очень сильно было. К концу концерта танцы были полным ходом.

Оффлайн майор ТруБля

  • Самые счастливые люди - сумасшедшие...
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 14,737
  • Reputation: +1314/-598
  • Пол: Женский
  • Не ждите чудес - чудите сами!
Re: В Дубае пройдёт концерт Джо Кокера
« Ответ #10 : 24 Мая 2011 18:15:17 »
мне вот интересно всё время, почему на концерт мировых звёзд стоит 200-500 дырхам, а на наших 2000? наши чё, звездатее что ли? или деньги очень нужны, как в анекдоте?
- Всегда улыбайся! Жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.
- Продаю нервную систему в отличном состоянии. Заводится с полоборота.
- Вам с вашим прагматичным подходом к жизни не понять моей эксцентричности, импозантности и снобизма.....

Оффлайн Paradi3se

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,963
  • Reputation: +1068/-241
  • Пол: Женский
Re: В Дубае пройдёт концерт Джо Кокера
« Ответ #11 : 24 Мая 2011 18:35:02 »
мне вот интересно всё время, почему на концерт мировых звёзд стоит 200-500 дырхам, а на наших 2000? наши чё, звездатее что ли? или деньги очень нужны, как в анекдоте?
А наши это кто? Вот если бы они были "мировые", то на них тоже толпы бежали, и тогда можно было арендовать стадион или большой зал и брать за билеты не сумашедшие деньги. А потом "мировые" звезды не зарабатывают себе на жизнь концертами, для них концерты это просто реклама. Деньги идут с дисков, трансляций и различных реклам с их именем со всего света. А наши в основном за счет концертов живут. Скажи у тебя много оригинальных СД какого-нибудь российского певца или группы? У меня ни одного.  ::)
"Kаждую минуту, когда вы злитесь на кого-то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете." Уилл Роджерс

Оффлайн майор ТруБля

  • Самые счастливые люди - сумасшедшие...
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 14,737
  • Reputation: +1314/-598
  • Пол: Женский
  • Не ждите чудес - чудите сами!
Re: В Дубае пройдёт концерт Джо Кокера
« Ответ #12 : 24 Мая 2011 18:38:41 »
А наши это кто? Вот если бы они были "мировые", то на них тоже толпы бежали, и тогда можно было арендовать стадион или большой зал и брать за билеты не сумашедшие деньги. А потом "мировые" звезды не зарабатывают себе на жизнь концертами, для них концерты это просто реклама. Деньги идут с дисков, трансляций и различных реклам с их именем со всего света. А наши в основном за счет концертов живут. Скажи у тебя много оригинальных СД какого-нибудь российского певца или группы? У меня ни одного.  ::)
один диск есть  ::)
- Всегда улыбайся! Жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.
- Продаю нервную систему в отличном состоянии. Заводится с полоборота.
- Вам с вашим прагматичным подходом к жизни не понять моей эксцентричности, импозантности и снобизма.....

Оффлайн Paradi3se

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,963
  • Reputation: +1068/-241
  • Пол: Женский
Re: В Дубае пройдёт концерт Джо Кокера
« Ответ #13 : 24 Мая 2011 18:44:26 »
один диск есть  ::)

Пиратский?  ;)
"Kаждую минуту, когда вы злитесь на кого-то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете." Уилл Роджерс

Оффлайн майор ТруБля

  • Самые счастливые люди - сумасшедшие...
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 14,737
  • Reputation: +1314/-598
  • Пол: Женский
  • Не ждите чудес - чудите сами!
Re: В Дубае пройдёт концерт Джо Кокера
« Ответ #14 : 24 Мая 2011 18:49:57 »
Пиратский?  ;)
;D ;D ;D неееет, самый что ни на есть настоящий, сама горжусь  :D
- Всегда улыбайся! Жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.
- Продаю нервную систему в отличном состоянии. Заводится с полоборота.
- Вам с вашим прагматичным подходом к жизни не понять моей эксцентричности, импозантности и снобизма.....

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika