Автор Тема: В Абу-Даби продлено время платной парковки  (Прочитано 3120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-BАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,996
  • Reputation: +2269/-67
  • Пол: Женский
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • "Русские Эмираты"
Власти столичного эмирата Абу-Даби приняли решение продлить на один час время платной парковки.

Абу-Даби, ОАЭ. По информации Нагиба Аль Заруни, генерального директора службы Mawaqif, курирующей работу платных парковок в столице, в Абу-Даби на один час будет продлено время действия платных парковок, которое теперь будет заканчиваться не в 21.00, а в 22.00.

Данное решение муниципальных властей эмирата было принято в связи с многочисленными жалобами владельцев магазинов, расположенных возле платных парковок, о том, что из-за того, что время платной парковки заканчивается в 9 часов вечера, их бизнес и торговля страдают.

Аль Заруни выразил надежду, что изменение часов парковки позитивно скажется как на торговле в эмирате, так и на интенсивности дорожного движения, и поможет уменьшить количество транспортных пробок на дорогах эмирата.


Анастасия Лелюх

Оффлайн Spiteful

  • Рукоприкладник™
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,693
  • Reputation: +4424/-392
  • Пол: Мужской


Данное решение муниципальных властей эмирата было принято в связи с многочисленными жалобами владельцев магазинов, расположенных возле платных парковок, о том, что из-за того, что время платной парковки заканчивается в 9 часов вечера, их бизнес и торговля страдают.

люди добрые, объясните мне логическую связь между часами взимания платы за парковку и бизнесом всяческих гроссери и прачечных...
«Я к этим шизофреническим высказываниям еще не адаптировался» ((с) Шмидт)

Оффлайн Housewife

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 18,129
  • Reputation: +3804/-732
  • Пол: Женский
  • Never Underestimate a Housewife
Наверное, как только платное время заканчивается, там сразу начинают все парковаться, и к гросерям не подойти-не подъехать. А скорее всего ответ "потому что перпендикуляр!", что в переводе с местного значает: "ну очень деньги нужны, вам чё, жалко что ли, всего-то уахыт дирхам"
"Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать"
Гельвеций

Оффлайн Marlene

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 4,551
  • Reputation: +776/-207
  • Пол: Женский
люди добрые, объясните мне логическую связь между часами взимания платы за парковку и бизнесом всяческих гроссери и прачечных...

По многочисленным просьбам трудящихся. Как маленький прям  ::)
От работы дохнут кони, я непобедимый пони.

Оффлайн Winter berry

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,372
  • Reputation: +408/-160
  • Пол: Женский
"ну очень деньги нужны, вам чё, жалко что ли, всего-то уахыт дирхам"
Если б 1 дх, а то 2 или 3 в зависимости от цвета полосок.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika