Автор Тема: Авиакомпания Flydubai начинает полеты из Дубая на Украину  (Прочитано 6065 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-BАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,996
  • Reputation: +2269/-67
  • Пол: Женский
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • "Русские Эмираты"
Бюджетная авиакомпания из Дубая, Flydubai, объявила о том, что вскоре на ее быстрорастущей карте маршрутов появятся три украинских города – Киев, Харьков и Донецк.

Дубай, ОАЭ. Бюджетная авиакомпания из Дубая, Flydubai, объявила о том, что вскоре на ее быстрорастущей карте маршрутов появятся три украинских города – Киев, Харьков и Донецк. Полеты из Украины в Дубай начнут выполняться в сентябре 2011 года: 16 сентября из Киева и Харькова, 17 сентября – из Донецка.

Стоимость билетов из Дубая в Киев будет начинаться от US$ 194, из Киева в Дубай – US$ 205. Начиная с 16 сентября, полеты будут выполняться по маршруту Киев – Дубай, три раза в неделю, по вторникам, пятницам и воскресеньям. Рейс FZ728 будет вылетать из Киева в 14.15 и прибывать в Дубай в 20.10. Обратный рейс FZ727 будет вылетать из Дубая в 09.00 и прибывать в Киев в 13.15 по местному времени.

Стоимость билетов из Дубая в Харьков начинается от US$ 215, а из Харькова в Дубай – от US$ 225. Перелеты по маршруту Харьков – Дубай будут выполняться дважды в неделю, по вторникам и пятницам, начиная с 16 сентября. Рейс FZ726 будет вылетать из Харькова в 14.10 и прибывать в Дубай в 19.40. Обратный рейс FZ725 будет вылетать из Дубая в 09.10 и прибывать в Харьков в 13.10 по местному времени.

Стоимость билетов из Дубая в Донецк начинается от US$ 215, а из Донецка в Дубай – от US$ 225. Перелеты по маршруту Донецк – Дубай будут выполняться дважды в неделю, по средам и субботам, начиная с 17 сентября. Рейс FZ722 будет вылетать из Донецка в 13.25 и прибывать в Дубай в 18.35. Обратный рейс FZ727 будет вылетать из Дубая в 09.00 и прибывать в Донецк в 12.25 по местному времени.

В стоимость билета включены все налоги и сборы, а также перевозка 20 кг багажа и 7 кг ручной клади.

Билеты можно приобрести на сайте авиакомпании flydubai (flydubai.com), позвонив по телефону +38 (044) 465 93 65, или воспользовавшись услугами украинской туристической компании Aeroclub.

Следует отметить, что за небольшую доплату (US$ 28) пассажиры смогут выбрать места с дополнительным пространством для ног. И это при том, что все места в самолетах Flydubai имеют на 5 см больше места для ног, чем это традиционно принято для эконом-класса. Этого удалось добиться за счет инновационного дизайна карманов в спинках сидений, которые обычно располагаются в районе колен пассажиров.

Президент авиакомпании, Гейт аль Гейт (Ghaith Al Ghaith), сказал: «Мы с радостью объявляем о начале полетов на Украину. Авиакомпания Flydubai стремится обслуживать те направления, которые в настоящий момент испытывают дефицит прямых перелетов в ОАЭ. Поэтому мы и выбрали для начала полетов эти три города Украины. Мы уверены, что прямые рейсы нашей авиакомпании будут способствовать укреплению связей между Украиной и ОАЭ. Наши граждане смогут открыть новые возможности для торговли, туризма и развития бизнеса.

Мы гордимся полученным разрешением на выполнение рейсов из престижного Терминала F в Киеве. Я бы хотел поблагодарить украинские власти за поддержку, которая позволила организовать выполнение новых рейсов. Я уверен, что открытие новых направлений полётов послужит на пользу обеим странам, способствуя росту торговли, туризма и бизнеса. Мы видим огромный потенциал у этих маршрутов. Наши пассажиры смогут насладиться высококачественным обслуживанием на борту, чистыми и новыми самолётами, а также будут приятно удивлены низкими ценами на билеты, которыми славится авиакомпания Flydubai. Мы планируем сотрудничать с ведущим туроператором «Натали Турс», благодаря чему украинские туристы смогут приобрести отличные путевки на отдых в ОАЭ, а также билеты на прямые рейсы в Дубай и другие города, куда выполняет полеты Flydubai».

Авиакомпания Flydubai была основана правительством Дубая в марте 2008 года. Первый полет авиакомпания выполнила 1 июня 2009 года. Менее чем за год работы флот компании вырос до 16 новых самолетов Boeing 737-800 NG, а на карте маршрутов появились 36 городов, находящихся в радиусе 5 часов полета от Дубая.

В июле 2008 года Flydubai разместила крупнейший в истории авиакомпаний из стран Персидского залива заказ на 50 самолетов Boeing 737 800NG, общей стоимостью US$ 4 млрд. В настоящий момент компания уже получила 16 самолетов, а еще 5 поступят до конца 2011 года.


Анастасия Лелюх

Оффлайн С.С.

  • Участник раздела Амазонки
  • Серебряная звезда
  • *
  • Сообщений: 868
  • Reputation: +192/-31
  • Пол: Женский
Эх, Одесса опять в пролёте  :(

Оффлайн Lavr

  • Узбекистон - келажаги буюк давлат!
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 21,741
  • Reputation: +2714/-365
  • Пол: Мужской
  • Жил один еврей, так он сказал, что всё проходит...
Бюджетная авиакомпания из Дубая, Flydubai, объявила о том, что вскоре на ее быстрора
Следует отметить, что за небольшую доплату (US$ 28) пассажиры смогут выбрать места с дополнительным пространством для ног. И это при том, что все места в самолетах Flydubai имеют на 5 см больше места для ног, чем это традиционно принято для эконом-класса. Этого удалось добиться за счет инновационного дизайна карманов в спинках сидений, которые обычно располагаются в районе колен пассажиров.
Новость хорошая.
А вот про кресла - улыбнуло. Плавали.
Если в самолётах данной авиакомпании прстранство на 5 см больше, то почему спинки не откидываются так, как надо, а на 3-5 см? Вот же ж юмористы, то ЖК мониторы в подголовники запихнут, то пространство увеличат. А вот седушки не откидываются... :)
Он приносил по выходным ей сладости
Читал в её ладонях линии
И он не знал на свете большей радости
Чем называть её по имени...

Оффлайн krymlena

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 91
  • Reputation: +9/-4
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Эх, Одесса опять в пролёте  :(

и Симферополь тоже (((
(ړײ) (ړײ) (ړײ)

Оффлайн odeSSa_mama

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,224
  • Reputation: +306/-282
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Эх, Одесса опять в пролёте  :(
ты говоришь обидно (с)

пролететь,не залететь ;D
Вы следите за ходом моей мысли?Следите вы,потому что мне трудно.

Оффлайн Бука

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Reputation: +87/-2
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
А в Ташкент не собираются начат полеты?? а то цены нашего родного кусаются очень

Оффлайн Lavr

  • Узбекистон - келажаги буюк давлат!
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 21,741
  • Reputation: +2714/-365
  • Пол: Мужской
  • Жил один еврей, так он сказал, что всё проходит...
А в Ташкент не собираются начат полеты?? а то цены нашего родного кусаются очень
Говорят, собирались. Но Ташкент их не пустил на свою территорию.
Он приносил по выходным ей сладости
Читал в её ладонях линии
И он не знал на свете большей радости
Чем называть её по имени...

балкарка

  • Гость
Везёт же Украине  :). Я тоже недавно получила ответ от Flydubai. Написала им идею о маршруте Дубай-Нальчик-Дубай, обещали разобраться. Но теперь в планах лично посетить оффис и побеседовать на эту тему. С аэропортом Нальчика уже всё согласованно, они готовы к сотрудничеству. Может уговорим и убедим хоть раз в неделю к нам летать  :devochki:.

Оффлайн Хабубочка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,558
  • Reputation: +701/-51

Оффлайн TheKing

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 9
  • Reputation: +5/-0
  • Пол: Мужской
  • Dubai (киев)
    • Vkontakte.ru/kokatheking
Шикарная новость! Сейчас с шарджи до киева и обратно 400$, считай и тут та же тема только с норм аэропорта

Оффлайн gvozdika

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 456
  • Reputation: +27/-30
  • Пол: Женский
Шикарная новость! Сейчас с шарджи до киева и обратно 400$, считай и тут та же тема только с норм аэропорта
Терминал 2 мало чем отличается от аэропорта Шаржи, только ехать ближе.
« Последнее редактирование: 29 Мая 2011 15:08:32 от gvozdika »

Оффлайн Clepa2000

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 517
  • Reputation: +161/-54
  • Пол: Женский
Пусть посоперничают с эйр арабия ;D
Cпасибо тем ,кто меня ненавидит ....Вы делаете меня сильнее....

Оффлайн Aлёнка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,145
  • Reputation: +1605/-107
  • Пол: Женский
  • *Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается!
уря!
Ленчек,поздравляю ;DХалява вам на украинские руки влетела вобщем ;D
Цены хорошие очень.За пять часов лёту то.
Ваш аэросвит,я его мамупапу... :puke:
*Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти...*

marykorus

  • Гость
и Симферополь тоже (((


земляки?

Оффлайн Масленица

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,149
  • Reputation: +895/-351
  • Пол: Женский
    • «Несвятые святые» и другие рассказы
Цены хорошие очень.За пять часов лёту то.

А чё 5 да? А говорили дальше 4-х летать не будут. Наврали? Или во вкус вошли? :D
  • Невозможно уговорить волков не есть овец.(с)
  • Мы — мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути!(с)
  • Невозможно превратить Землю в рай, надо помешать ей превратиться в ад. (с)
  • «Несвятые святые» и другие рассказы

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika