Автор Тема: 5-звездочный отель Дубая приглашает на конные прогулки на пляже  (Прочитано 4645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КоллегаАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,636
  • Reputation: +914/-27
5-звездочный отель Дубая Jebel Ali Golf Resort&Spa приглашает на конные прогулки на своем частном пляже.

В преддверии летней жары дубайский отель приготовил специальное предложение для любителей конноспортивного спорта: купание с лошадьми в водах Персидского залива и завтрак в конноспортивном клубе.

Что: конные прогулки.

Где: пляж Jebel Ali Golf Resort & Spa.

Когда: по понедельникам, с 7.00 до 9.00.

Билеты: 250 AED.

Дополнительная информация: 971-4-832-71-71 и 971-56-177-28-56.

Предложение "Конные прогулки на пляже" подготовлено совместно отелем Jebel Ali Golf Resort&Spa и конноспортивным клубом Desert Ranch, расположенном в Al Sahra Desert Resort. Предложение уникально тем, что подходит как собственникам лошадей, так и любителям, которые могут взять лошадь в аренду. Конноспортивный клуб Desert Ranch предлагает частные и групповые занятия конноспортивным спортом, обучающие экскурсии для школьников (рисование, история, наука, культура), конные прогулки в пустыне.

Пожалуйста, уточняйте даты и время проведения мероприятия у организаторов.

Ольга Нестерова

Оффлайн Сестра

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 18,903
  • Reputation: +3349/-277
  • Пол: Женский
  • Я бы заделался маленьким Колибри
    • Мой Мир
Купание красного меня. ;D
Дружба сегодня - это совпадение графиков. Ну, и статусов тоже.

Оффлайн Исчадие МКАДа

  • Я таблетки не глотаю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить... У меня и справка есть!
  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 480
  • Reputation: +111/-98
  • Пол: Мужской
  • everyone seems to need the cure
Предложение уникально тем, что подходит как собственникам лошадей, так и любителям, которые могут взять лошадь в аренду.
То есть помимо 250 дыр еще за аренду кобылки надо будет платить? Тогда за что 250? За море и пляж?
Или животное входит в стоимость?
Запрещено оставлять сообщения

Оффлайн Kati K

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,937
  • Reputation: +327/-309
  • Пол: Женский
Я пыталась взять уроки езды на лошади в Джебел Али Резорт несколько раз и безуспешно. На телефоны не отвечают, звонила на ресепшн отеля, они тоже до них не могут дозвониться. Тогда мы с мужем поехали сами. Дело было примерно в 4-5 вечера. Пришли на конюшенку...из людей - только персонал, присматривающий за лошадьми. Паренек еам рассказал, что записаться очень трудно, жокеи постоянно на улице (в каморке где телефон - не сидят), на ресепшене их расписание тоже не знают, сотовый тел тоже не дают. Выход только оставлять свой тел и ждать когда перезвонят. Нам так и не перезвонили. Все лошади у них молодые, маленькие и кусачие. Есть только одна белая кобылка, которая спокойная. И то, она тоже маленькая, наездник - максимум 80 кг. Мне то нормально при 60 кг поездить, а моему мужу - без шансов! Так что, мы потискали лошадей, поехали домой и забыли про эту затею!
joinkatsquad.com - Fitness Trainer and Coach.

Оффлайн mrs.Shugar

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,593
  • Reputation: +1340/-227
Я пыталась взять уроки езды на лошади в Джебел Али Резорт несколько раз и безуспешно. На телефоны не отвечают, звонила на ресепшн отеля, они тоже до них не могут дозвониться. Тогда мы с мужем поехали сами. Дело было примерно в 4-5 вечера. Пришли на конюшенку...из людей - только персонал, присматривающий за лошадьми. Паренек еам рассказал, что записаться очень трудно, жокеи постоянно на улице (в каморке где телефон - не сидят), на ресепшене их расписание тоже не знают, сотовый тел тоже не дают. Выход только оставлять свой тел и ждать когда перезвонят. Нам так и не перезвонили. Все лошади у них молодые, маленькие и кусачие. Есть только одна белая кобылка, которая спокойная. И то, она тоже маленькая, наездник - максимум 80 кг. Мне то нормально при 60 кг поездить, а моему мужу - без шансов! Так что, мы потискали лошадей, поехали домой и забыли про эту затею!




во всех клубах до 80-лошадей тоже жалко,етож не трактор ;D
ничто так не бодрит с утра,
как незамеченный дверной косяк

Оффлайн Clepa2000

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 517
  • Reputation: +161/-54
  • Пол: Женский
Могу порекомендовать место,которое каждую неделю посещаю сама
Называется Hobbies Club
Находится на пути на Хатту...Проезжаете Драгон Март и после него два рандебаута,едете прямо,клуб находится по правую руку
Урок стоит 100 час
или 700 за 12 уроков
Лошадки есть и для новичков и для опытных наездников
Можно приезжать в 7 вечера
или рано утром в 5,6 или 7.
В 8 уже жарко и лошадок мучать не дадут
Уроков через 8-10 будете скакать без тренера  ;D
2 раза в недели скакать на лошадках и не понадобится LPG ;D
Cпасибо тем ,кто меня ненавидит ....Вы делаете меня сильнее....

Оффлайн mrs.Shugar

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,593
  • Reputation: +1340/-227
час 100дх с тренером-что за атракцон невиданной шедрости :o
а ссылку не кинете на клуб у меня не выходит
пыс.пыс.за 8-10 скакать,кхе кхе,
не нужно лихачества конный спорт очень травматичен :-X
ничто так не бодрит с утра,
как незамеченный дверной косяк

ledi

  • Гость
час 100дх с тренером-что за атракцон невиданной шедрости :о
а ссылку не кинете на клуб у меня не выходит
пыс.пыс.за 8-10 скакать,кхе кхе,
не нужно лихачества конный спорт очень травматичен :-Х
Оно?    http://www.hobbiesclubuae.com/about.htm

Оффлайн mrs.Shugar

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,593
  • Reputation: +1340/-227
Оно?    хттп://щщщ.хоббиесцлубуае.цом/абоут.хтм

оно ,спасибо Леди! :)
ничто так не бодрит с утра,
как незамеченный дверной косяк

Оффлайн Clepa2000

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 517
  • Reputation: +161/-54
  • Пол: Женский
Оно!
Потому что прайвит и все как одна семья
Слава Богу,без травм,но если у вас будет подготовка6-8 уроков с тренером,"правильная" обувь и helmet,ничего не случится даже если шлепнетесь,там песок
Детки тренеруются и ничего
А то что недорого,так далеко они находятся
почти 50 минут с JLT добираюсь
Cпасибо тем ,кто меня ненавидит ....Вы делаете меня сильнее....

Оффлайн Clepa2000

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 517
  • Reputation: +161/-54
  • Пол: Женский
Короче,если попадете туда,не пожалеете
Я там душу отважу
и стресс снимаю
В январе -апреле было там как в раю,сейчас жарко
Особенно на лошадках заниматся
Как будто сам бегаешь по такой жаре ,не лошадка
Cпасибо тем ,кто меня ненавидит ....Вы делаете меня сильнее....

Оффлайн AlexKrutoy

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 57
  • Reputation: +4/-4
  • Пол: Мужской
    • http://www2.disput.az/index.php?showtopic=209016&st=315
Зачем переться куда то к черту на кулички?)) около Ал Мулла плазы конюшня напротив Лу Лу зибилмаркет)) всегда есть лощади в наличии... и лошади тяжеловозы есть)) я сам 125 вешу))

Оффлайн Kati K

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,937
  • Reputation: +327/-309
  • Пол: Женский
Зачем переться куда то к черту на кулички?)) около Ал Мулла плазы конюшня напротив Лу Лу зибилмаркет)) всегда есть лощади в наличии... и лошади тяжеловозы есть)) я сам 125 вешу))
))) Что то по фото не скажешь, что в вас мяса 120 кг ))) А это вы об Аль Ахли Клаб говорите. Да, там хорошо, но для меня, живущей в Дискавери Гарденс - Аль Мулла плаза - уже край географии!
joinkatsquad.com - Fitness Trainer and Coach.

Оффлайн KAS

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 691
  • Reputation: +95/-48
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
))) Что то по фото не скажешь, что в вас мяса 120 кг ))) А это вы об Аль Ахли Клаб говорите. Да, там хорошо, но для меня, живущей в Дискавери Гарденс - Аль Мулла плаза - уже край географии!

Там Витя Цой на фото.

Оффлайн Aaliyah

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,771
  • Reputation: +179/-174
  • Пол: Женский
пыс.пыс.за 8-10 скакать,кхе кхе,
не нужно лихачества конный спорт очень травматичен :-X

на самом деле он травматичен и после нескольких лет занятий - просто бывает так, что лошадь переклинивает и ее не остановить (говорю как человек, который занимался верховой ездой несколько лет, но из седла все равно вылетела)
насчет песочка - это да, хорошо. Хотя бы ушибами отделаться можно, а не переломами

что-то все клубы так далеко - что за Драгон мартом (вот это реально конец географии), что Мулла Плаза (ну тоже очень неблизко) :-\
Closed minds always seem to be connected to open mouths

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika