Автор Тема: Немецкий дипломат, работавший в Дубае, обвинен в торговле людьми  (Прочитано 3475 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-BАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,996
  • Reputation: +2269/-67
  • Пол: Женский
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • "Русские Эмираты"
Немецкий дипломат, назначенный для работы в консульстве Германии в Дубае, был арестован в Берлине в связи с подозрением на участие в преступлениях, связанных с торговлей людьми.

По данным Информационного агентства Ирана, в Берлине в минувший вторник был арестован немецкий дипломат, работавший в консульстве Германии в Дубае, в связи с подозрением полиции, что он был вовлечен в торговлю людьми.

40-летний дипломат, имя которого пока не называется, работал в визовом отделе немецкой дипломатической миссии в Дубае. Ему было предъявлено обвинение в причастности и оказании помощи в незаконном вывозе, по крайней мере, восьми человек из Афганистана в Германию через Дубай.

Государственный обвинитель Германии подтвердил правдивость данной информации, опубликованной в немецком новостном издании The Berliner Morgenpost.

«В декабре 2010 года министр иностранных дел Германии был потрясен, узнав о скандале, связанном с выявлением нескольких крупных случаев взяточничества в посольствах и консульствах Германии в некоторых странах мира в обмен на выдачу виз в страну», – напоминает Информационное агентство Ирана.


Анастасия Лелюх

Оффлайн ШейхВалерий

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 695
  • Reputation: +33/-82
  • Пол: Мужской
  • Куссамак
что то я похожее слышал с год назад.Тогда тоже немцы засветились в скандале в выдаче виз только в странах восточной европы,в частности в украине.

вредная Галка

  • Гость
что то я похожее слышал с год назад.Тогда тоже немцы засветились в скандале в выдаче виз только в странах восточной европы,в частности в украине.
да тоже в фильме, наверное, увидели

Оффлайн Васильки©

  • Давида
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,830
  • Reputation: +715/-561
    • www.almasahcapital.com
да тоже в фильме, наверное, увидели
Галка, я тоже вашей версии придерживаюсь. Как раз год назад пытались сделать визу в Латвию в ген консульстве Германии, так там даже при хадатайстве влиятельных лиц России и Германии ничего не сделали,  поскольку не было нужных бумаг из МИДа Латвии.

Наверное, нужно было убрать конкретного человека, или опорочить.
« Последнее редактирование: 03 Июня 2011 19:23:06 от Профи »
Хорошо там, где нас нет, а где мы есть, там просто праздник какой-то.(c)
Конечно, бывают и нормальные, адекватные люди, но есть ещё я и моя подруга. (c)

Оффлайн Восточная

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,045
  • Reputation: +3943/-1164
  • Пол: Женский
Галка, я тоже вашей версии придерживаюсь. Как раз год назад пытались сделать визу в Латвию в ген консульстве Германии, так там даже при хадатайстве влиятельных лиц России и Германии ничего не сделали,  поскольку не было нужных бумаг из МИДа Латвии. Наверное, нужно было убрать конкретного человека, или опорочить.
дык это клевета получается на посла это судебное дело (а чо молчит где знаменитые суды?)
а так вы конечно не его (посла)связной из АФГАНА чтоб вам сделать всё быренько так как есть навар поэтому дорогая вы должны были простоять в очереди искать влиятельных людей одним словом для вас всё по закону а вот бизнес есть теневой я верю статье все же таким грязными делами занимаются на государственном уровне а не мелкие сошки
Iago: Америка - это не страна, а всего лишь бизнес. (с) Нет зарплаты - нет страны. Тут бесплатно, за идею никто работать не будет. Это вам не Россия, где люди могут работать, не получая зарплату по полгода.
Borman: ТАМ борятся за свои права, а ТУТ "терпят"
Duke Nukem: Там так усилено боряццаб что скоро "запретят е.....я, т.к. Это ущемляет права импотентов..."

Цари в своем доме, царица-Зарина, пусть визирь-муж, багатыри-сыновья и маленькая пэри радуют тебя(с)Housewife

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika