Автор Тема: Власти Шарджи требуют ответа у нефтяной компании о дефиците бензина на заправках  (Прочитано 3856 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-BАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,996
  • Reputation: +2269/-67
  • Пол: Женский
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • "Русские Эмираты"
Исполнительный совет Шарджи (SEC) потребовал немедленно восполнить нехватку бензина на заправочных станциях эмирата и обратился к нефтяной компании ENOC Group за разъяснением о том, что на самом деле происходит и почему сложилась такая ситуация.

Шарджа, ОАЭ. В рекомендациях SEC, опубликованных в местных СМИ в минувшую среду, Совет обратился к компании ENOC Group, являющейся компанией, контролирующей заправочные станции ENOC и EPPCO, потребовав в течение 48 часов сообщить причины, из-за которых в эмирате сложилась критическая ситуация с бензином. Помимо этого, руководство SEC потребовало также представить план по выходу из сложившейся ситуации, негативно влияющей на жизнь жителей эмирата, в срочном порядке.

По словам официального представителя SEC, данные действия Совета обусловлены стремлением властей эмирата сделать все возможное для того, чтобы ежедневные нужды жителей Шарджи и гостей эмирата были удовлетворены. Достаточное количество бензина на заправочных станциях является одним из важнейших компонентов бесперебойной работы во многих компаниях и организациях.

«Генеральный секретариат SEC с нетерпением ожидает разъяснений со стороны ENOC о том, что на самом деле кроется за дефицитом бензина на заправочных станциях», - говорится в официальном заявлении SEC. - «Одновременно с этим, план действий по возвращению ситуации к нормальной должен быть немедленно введен в действие. Перебои в поставках бензины должны быть остановлены, мы не можем допустить, чтобы они продолжали негативно сказываться на жизни жителей эмирата».

Напомним, что руководство ENOC заявило ранее, что отсутствие бензина связано с текущим техническим обслуживанием и заменой насосов на 82 заправках компании, расположенных на территории эмиратов Шарджа, Аджман, Рас-Аль-Хейма и Фуджейра.


Анастасия Лелюх

Оффлайн madame

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,129
  • Reputation: +292/-106
  • Пол: Женский
Напомним, что руководство ENOC заявило ранее, что отсутствие бензина связано с текущим техническим обслуживанием и заменой насосов на 82 заправках компании, расположенных на территории эмиратов Шарджа, Аджман, Рас-Аль-Хейма и Фуджейра.
Похоже, насосы меняли только на Special  ;D Super продолжали наливать  ;)

Оффлайн App_le

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 305
  • Reputation: +36/-11
не к добру все это, сегодня вообще только на 50 дирхам заправляли, лимит типа...
Скажи мне, что ты ищешь в Интернете, и я скажу, кто ты...

Оффлайн GreenDay

  • Life Is GooD
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,409
  • Reputation: +141/-87
  • Пол: Мужской
  • КреведкО
а почему претензии именно к этим станциям? а остальные?
поздравьте меня я опять умираю...

Оффлайн уарабэй

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 465
  • Reputation: +274/-51
  • Пол: Мужской
Детские отмазки типа насосы меняют, на всех сразу что ли  ???   конечно это бред в который никто не верит.......

Оффлайн Лука М

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 321
  • Reputation: +66/-16
  • Пол: Мужской
  • хорошо жить...
Да, попахивает очередным повышением цен на топливо((
я люблю тебя жизнь и надеюсь что это взаимно...

Оффлайн janna777

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 23
  • Reputation: +4/-13
  • Пол: Женский
ужассссс, нигде бензы нет, сегодня объехали 6 заправок, даже кондер вырубили, лижь бы не закончился бензин в баке, жееееесссссссть

Оффлайн GreenDay

  • Life Is GooD
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,409
  • Reputation: +141/-87
  • Пол: Мужской
  • КреведкО
Интересно власти Шарджи получили ответ7
поздравьте меня я опять умираю...

Оффлайн Master

  • А это надпись над аватаром!
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,042
  • Reputation: +1388/-267
  • Пол: Мужской
  • Подпись под аватаром!
    • InUAE.net
Да, попахивает очередным повышением цен на топливо((

Не попахивает, воняет ужасно. Совершенно очевидно, что топливо либо вывозят продавать туда, где нет гос регулирования, либюо просто удерживают в хранилищах, насколько возможно.
Facebook<a href="http://www.inuae.net/banners/chatru24x256v3.swf" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">http://www.inuae.net/banners/chatru24x256v3.swf</a>

Оффлайн Dx

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 824
  • Reputation: +420/-41
  • Пол: Мужской
    • UAE Laser - TechArt

Не попахивает, воняет ужасно. Совершенно очевидно, что топливо либо вывозят продавать туда, где нет гос регулирования, либюо просто удерживают в хранилищах, насколько возможно.

Gov UAE гарантировали что в 2011 повышения не будет. А вот что будет в 2012...  ::)

alezz

  • Гость
Gov UAE гарантировали что в 2011 повышения не будет. А вот что будет в 2012...  ::)
Если я правильно понял, то что на заправках в 2011 будет бензин они не гарантировали

Оффлайн GreenDay

  • Life Is GooD
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,409
  • Reputation: +141/-87
  • Пол: Мужской
  • КреведкО
Если я правильно понял, то что на заправках в 2011 будет бензин они не гарантировали
ага по ходу дефицит будет до начала 2012 ;D
поздравьте меня я опять умираю...

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika