Автор Тема: Число гостей из Индии в Дубае превысило количество британских туристов  (Прочитано 5416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-TАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,647
  • Reputation: +29/-39
  • Пол: Женский
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • «Русские Эмираты»
По мере увеличения числа представителей среднего класса в Индии, Дубай становится для индийцев все более привлекательным туристическим направлением.
Согласно данным Департамента туризма и коммерческого маркетинга Дубая, с января по март этого года отели Дубая посетили 186478 индийских туристов, что на 10% больше в сравнении с тем же периодом прошлого года.

Таким образом, индийские туристы в первом квартале этого года перехватили пальму первенства у гостей из Великобритании, которая на протяжении долгого времени была лидером по количеству туристов, отправляющихся в Дубай.

По словам господина Абу Хассана, менеджера по маркетингу компании Royal Park Tourism Services, такая смена основных потребителей туристического рынка Дубая является скорее закономерностью. Изначально ориентированный на потребителей туристических услуг класса люкс, Дубай постепенно наращивает потенциал других уровней сервиса, все больше ориентируясь на молодые туристические рынки, такие, как Китай и Индия. И эта стратегия вполне себя оправдывает.

По прогнозу Всемирной туристической организации (UNWTO), к 2020 году количество индийских туристов в мире будет достигать цифры 50 млн.человек в год.

По свидетельству вице-президента по маркетингу гостиничной компании Rotana Наима Дарказали, гостиничный рынок Дубая становится все более гибким, предлагая все больше четырех- и трехзвездочных отелей. Таким образом, местный уровень предложения становится все более совместимым со спросом, имеющимся на таких туристических рынках, как индийский. В этом году количество гостей из Индии в отелях Rotana увеличилось на 15%.

По словам представителя ченнайского турагентства Кишора Кумара, Дубай привлекает индийских туристов прежде всего как место семейного отдыха. Кроме того, как отмечает г-н Кумар, большой процент населения Дубая составляют индийцы, что позволяет индийским туристам комфортно чувствовать себя в эмирате.

Наталья Андриевская

Оффлайн Moka

  • Вино приходит - стыд уходит.
  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Reputation: +134/-17
  • Пол: Женский
  • Умный в гору не пойдет.умный гору обойдет.
по моему индусов стало больше в Емиратах вообщe
Меня так смешит вопрос -"у вас есть вторая половинка?несравненная Фаина Раневская как-то сказала:" Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. "

Оффлайн ice ice baby

  • Женщина должна быть вечным НЛО - неопознанным любимым объектом
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,192
  • Reputation: +240/-227
  • Пол: Женский
бедные форумчане - шо ни новость, то про индусов  :'(

Оффлайн Moka

  • Вино приходит - стыд уходит.
  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Reputation: +134/-17
  • Пол: Женский
  • Умный в гору не пойдет.умный гору обойдет.
Меня так смешит вопрос -"у вас есть вторая половинка?несравненная Фаина Раневская как-то сказала:" Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. "

Оффлайн Milka

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 16,084
  • Reputation: +3623/-892
  • Пол: Женский
Надо ехать теперь отдыхать в индию. Индусы выехали, преобладают европейцы  ;D
Людям все равно, что у тебя в душе, главное для них с кем ты спишь и сколько весишь

Оффлайн ZeRG

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 218
  • Reputation: +30/-18
  • Пол: Мужской
Надо ехать теперь отдыхать в индию. Индусы выехали, преобладают европейцы  ;D
Идея.. :) :)
Мож и Ганг со временем самоочистится
В країні повно дибілів, зупиніться!

Оффлайн Milka

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 16,084
  • Reputation: +3623/-892
  • Пол: Женский
Идея.. :) :)
Мож и Ганг со временем самоочистится

надо посмотреть по карте. Если индусы выехали. то кто то с-рет выше по течению :-\
Людям все равно, что у тебя в душе, главное для них с кем ты спишь и сколько весишь

Оффлайн Ethel

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,300
  • Reputation: +2671/-598
  • Пол: Женский
  • Прибалты объединяйтесь !
        Что-то я никогда не видела преобладания белых лиц, как был Думбай , так и остался ! Комфортно им тут , бля !

Оффлайн ice ice baby

  • Женщина должна быть вечным НЛО - неопознанным любимым объектом
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,192
  • Reputation: +240/-227
  • Пол: Женский

Оффлайн Hard-Rock

  • Хорошего настроения Вам!
  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Reputation: +366/-25
  • Пол: Мужской
  • Успехов в делах и счастье в личной жизни!

Оффлайн GreenDay

  • Life Is GooD
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,409
  • Reputation: +141/-87
  • Пол: Мужской
  • КреведкО
Why Mall is Not Successful in India  ;D


:55: :55: решила спортом занятса )))))
поздравьте меня я опять умираю...

Оффлайн Sone4ka

  • www.alfa-gravity.com
  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 251
  • Reputation: +21/-31
  • Пол: Женский
  • www.alfa-gravity.com
    • www.alfa-gravity.com
думаю, большинство индийских "туристов" приезжает искать работу)))))
Alfa Gravity - innovative workout

Оффлайн ice ice baby

  • Женщина должна быть вечным НЛО - неопознанным любимым объектом
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,192
  • Reputation: +240/-227
  • Пол: Женский

Индийский фермер Кайлаш Сингх очень хотел, чтобы у него родился сын. Сын, однако, никак не рождался.

В возрасте 38 лет Кайлаш поклялся, по совету деревенского жреца, что не будет мыться до тех пор, пока сын не родится.

Самой пострадавшей стороной, стороной от обета, взятого на себя Калайшем, стала его супруга, Калавати.

Калавати говорит: "Я рыдала целую неделю, угрожала ему, что не буду с ним спать. Но что я могу сделать? Ведь он – мой муж!"

Бог не сжалился над Калавати и ее немытым супругом. За прошедшие 37 лет у них родились семеро детей, все – дочери.

Кайлаш говорит: "Дети дразнятся, и жена не может перенести этого запаха, но такова воля богов, и я буду нести это бремя до могилы".

Борух

  • Гость

Оффлайн ZeRG

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 218
  • Reputation: +30/-18
  • Пол: Мужской
думаю, большинство индийских "туристов" приезжает искать работу)))))
В точку.
В країні повно дибілів, зупиніться!

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika