Автор Тема: В Дубае проходит кампания по безопасности пищевых продуктов  (Прочитано 3288 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-GАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 198
  • Reputation: +10/-2
  • Пол: Мужской
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • "Русские Эмираты"
Муниципалитет Дубая совместно с департаментом контроля качества пищевых продуктов под лозунгом "Упаковывай правильно" запустил в июне кампанию по безопасности продуктов питания. Цель кампании – популяризировать правильное использование специальных пищевых упаковочных материалов.

Дубай, ОАЭ. "Современный образ жизни горожан диктует особые условий приготовления и хранения пищи для ежедневного потребления дома, в школе и офисе. Каждый упаковочный материал имеет взаимодействие с напитком и едой в зависимости от хранения, замораживания или подогрева", - говорят представители Дубайского департамента контроля качества продуктов питания. Специальная рекламная кампания, которая старотвала в Дубае в июне этого года, должна объяснить какие плюсы и минусы у различных видов пищевой упаковки, которые применяются в домашних условиях и торговле, а также, что может представлять угрозу для здоровья.

Кампания будет состоять из трех этапов и продлится до октября 2011 года. Для участия в кампании, в ходе которой пройдет серия семинаров по ознакомлению с необходимой информацией, планируется привлечь школы и офисы крупных кампаний.

Ильхом Авганов

Оффлайн Yasmines

  • pretty woman is walking down the street...
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,638
  • Reputation: +107/-143
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
а вот это очень серьезная тема, хотя с виду ерунда. из-за упаковки еще будут войны и новые гиганты

Оффлайн IKisa-a

  • Я же Киса-а , я же Варна , я же Эрна Гергардовна
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,571
  • Reputation: +2745/-495
  • Пол: Женский
  • Put on yours "big girl'' panties and deal with it
лучше устроили компанию по модификации и изменениям в генетике овощей и фруктов , а упаковать и хранить уж всегда научиться не сложно
Седня я в Образе , не мешайте

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika