Автор Тема: Жителям Арабских Эмиратов предложили пожизненные номера мобильных телефонов  (Прочитано 6463 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-BАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,996
  • Reputation: +2269/-67
  • Пол: Женский
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • "Русские Эмираты"
Крупнейшая в Арабских Эмиратах телекоммуникационная компания Etisalat проводит беспрецедентную акцию - «Бесплатно на всю жизнь», в рамках которой новым и уже существующим абонентам предоплатного пакета ‘Wasel’ номер предоставляется на всю жизнь, без необходимости ежегодной оплаты за продления пользования им.

Новое предложение от Etisalat, «Бесплатно на всю жизнь», вступает в силу автоматически, поэтому абонентам компании не требуется предпринимать каких-либо дополнительных действий, чтобы его активировать. О своем желании воспользоваться преимуществами данной акции нужно лишь оповестить, позвонив в центр обслуживания Etisalat или отослав специальное смс-сообщение в течение трех ближайших месяцев.
   
Напомним, что получить новый номер предоплатного пакета ‘Wasel’ можно за 75 дирхамов (US$ 20), при этом, при активации номера на его балансе уже будет находиться 25 дирхамов (US$ 6,8) для осуществления местных и международных звонков и смс-сообщений.

Во всех новых сим-картах ‘Wasel’ пакет «Бесплатно на всю жизнь» установлен автоматически. Абоненты уже пользующиеся ‘Wasel’ какое-то время, получили информацию о новом предложении через смс-сообщение. Следует отметить, что при желании использовать новое предложение Etisalat тарифы на разговоры и смс-сообщения не изменяются.

Помимо этого, Etisalat предоставляет возможность всем желающим снизить расходы на международные переговоры, подписавшись на план ‘Super Off-Peak’, дающий 60% скидку на них с 11 вечера до 7 утра, 35% скидку в будни с 2 до 4 дня и с 9 до 11 вечера, а также в течение всего дня в пятницу и во время общенациональных праздников.

Компания Etisalat предлагает и другие специальные скидочные планы на международные звонки, включая ‘Favourite Country Plan’ и ‘Wasel Homeland’. В рамках ‘Favourite Country Plan’ скидка в 30% предоставляется в течение дня, в рамках ‘Wasel Homeland’ минута разговора в такие страны, как Индия, Пакистан, Бангладеш и Филиппины, с 5 вечера до 9 утра, с субботы по четверг, в течение всей пятницы и во время общенациональных праздников, стоит 99 филсов за минуту.


Анастасия Лелюх

Оффлайн Хабубочка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,558
  • Reputation: +701/-51
и совсем не на всю жизнь до 2037 года ;D..мужу моему год назад продлили до 37-го..но радует хоть на один побор меньше хотя думаю где нить еще один побор возникнет

BBL

  • Гость
а какую комбинацию надо набрать на телефоне, чтобы узнать когда заканчивается срок симки ежегодный, кто знает?

Оффлайн Housewife

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 18,129
  • Reputation: +3804/-732
  • Пол: Женский
  • Never Underestimate a Housewife
*121# - баланс счета и дата продления.
"Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать"
Гельвеций

Оффлайн Aлёнка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,145
  • Reputation: +1605/-107
  • Пол: Женский
  • *Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается!
В чём фишка интересно ???Где то должен быть обязательно подвох по *арабскому плану*.
Может уже *ДУ* в затылок сильно стал дышать?
*Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти...*

Оффлайн IKisa-a

  • Я же Киса-а , я же Варна , я же Эрна Гергардовна
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,571
  • Reputation: +2745/-495
  • Пол: Женский
  • Put on yours "big girl'' panties and deal with it
В чём фишка интересно ???Где то должен быть обязательно подвох по *арабскому плану*.
Может уже *ДУ* в затылок сильно стал дышать?
еще как , таких сокращений еще свет не видывал .....етисалат сокращает штат , перестал выплачивать бонусы , нет повышения , сверхурочное не оплачивают ....
Седня я в Образе , не мешайте

Оффлайн Marlene

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 4,551
  • Reputation: +776/-207
  • Пол: Женский
Мне вот интересно, в чем фишка, в России связь дешевле, интернет намного дешевле, плюс налоги. А здесь, мало тогo что связь с интернетом дорогое гавно, так у них еще всякие сокращения.
От работы дохнут кони, я непобедимый пони.

Оффлайн se

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,577
  • Reputation: +626/-250
  • Пол: Мужской
Мне вот интересно, в чем фишка, в России связь дешевле, интернет намного дешевле, плюс налоги. А здесь, мало тогo что связь с интернетом дорогое дерьмо, так у них еще всякие сокращения.
В России абонентов того и другого на несколько десятков миллионов поболе, а в Китае ещё дешевле чем в России, только там уже на несколько сотен миллионов поболе.

Оффлайн GreenDay

  • Life Is GooD
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,409
  • Reputation: +141/-87
  • Пол: Мужской
  • КреведкО
Помимо этого, Etisalat предоставляет возможность всем желающим снизить расходы на международные переговоры, подписавшись на план ‘Super Off-Peak’, дающий 60% скидку на них с 11 вечера до 7 утра, 35% скидку в будни с 2 до 4 дня и с 9 до 11 вечера, а также в течение всего дня в пятницу и во время общенациональных праздников.
в по выходным и праздникам идет 60% скидка или все таки 35%?
и что надо заплатить что бы пакет этот себе подключить? а будут на местные звонки тоже скидки интересно, у кого больше инфо есть об этой акции?
поздравьте меня я опять умираю...

Оффлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
В России абонентов того и другого на несколько десятков миллионов поболе, а в Китае ещё дешевле чем в России, только там уже на несколько сотен миллионов поболе.

Основные затраты сотовых операторов - развёртывание и обслуживание сети. Чем больше территория, тем больше нужно ставить вышек. Чем меньше плотность населения, тем хуже окупаемость вложений в инфораструктуру.

Плотность населения:

В России - 8,2 чел./км²
В Арабских Эмиратах - 65 чел./км²
В Китае - 139,6 чел./км²

Так что, в Арабских Эмиратах стоимость услуг сотовой связи должна быть на уровне где-то между Россией и Китаем. В реалии же сегодня в ОАЭ имеем космические тарифы при досчтаточно среднем качестве. Не буду говорить о тарифах на голосовую связь, с которыми не всё так плохо, но вот в части передачи данных (т.н. 3G пакеты) - это яркий пример самой неуёмной алчности, подпитываемой монопольным положением на рынке.  :-\

Оффлайн Nescafe wood

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,802
  • Reputation: +781/-930
  • Пол: Мужской
Ох*еть! Какая это беспрецедентная акция? Во все мире СИМ-карту дают бесплатно, пользуйся на здоровье, только плати за разговоры. Аттракцион невиданной щедрости прямо.
PS. Зато нет налогов. Ежегодная лицензия вкупе с обязательным аудитом не считается, хотя и выходит дороже. Про откаты, если компания  не во фри зоне совсем промолчим.

Оффлайн Ethel

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,300
  • Reputation: +2671/-598
  • Пол: Женский
  • Прибалты объединяйтесь !
Ох*еть! Какая это беспрецедентная акция? Во все мире СИМ-карту дают бесплатно, пользуйся на здоровье, только плати за разговоры. Аттракцион невиданной щедрости прямо.
PS. Зато нет налогов. Ежегодная лицензия вкупе с обязательным аудитом не считается, хотя и выходит дороже. Про откаты, если компания  не во фри зоне совсем промолчим.

       Ага, ща тебе узбекистон дружно напишет, как эта страна отмыла всех, людьми сделала и великие возможности дала .

Оффлайн GreenDay

  • Life Is GooD
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,409
  • Reputation: +141/-87
  • Пол: Мужской
  • КреведкО
       Ага, ща тебе узбекистон дружно напишет, как эта страна отмыла всех, людьми сделала и великие возможности дала .
:55:
поздравьте меня я опять умираю...

Оффлайн Влад

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Reputation: +3/-0
  • Пол: Мужской
    • Доставка автозапчастей из ОАЭ
Подкажите, люди добрые, мы сами не местные, какую смску и куда отправить. Через несколько дней буду в Дубае, хочу продлить свою симку навечно. :))

Оффлайн Baltika

  • - не водка, чтоб её все любили!
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 22,007
  • Reputation: +4981/-348
  • Пол: Женский
    • Thehorrorsofourlife
Тьфу ж ты блин! А я думала с ума сошла, когда 2037 год в телефоне увидела.  ;D
"Грёбанный Этисалат!" - эта фраза так часто звучит в ОАЭ, что могла бы стать официальным слоганом компании. ;D

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika