Автор Тема: Etihad Airways расширяет сотрудничество с российской авиакомпанией S7  (Прочитано 3465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-TАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,647
  • Reputation: +29/-39
  • Пол: Женский
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • «Русские Эмираты»
Компания Etihad Airways вчера уточнила условия соглашения о коммерческом сотрудничестве с компанией S7 – крупнейшим авиаперевозчиком на внутренних рейсах России.
Теперь, в рамках кодшерингового соглашения Etihad и S7, пассажиры смогут осуществлять перелет в Абу-Даби и другие города рейсовой сети Etihad, бронируя рейсы компании S7 отправлением из четырех российских городов: Казани, Самары, Краснодара и Санкт-Петербурга с пересадкой в Москве.

По словам генерального исполнительного директора компании Etihad Airways Джеймса Хогана, это нововведение является естественным дополнением к успешным совместным рейсам двух авиакомпаний, начало которым было положено в марте 2010 года.

Как отметил г-н Хоган, компания Etihad планирует и далее развивать сотрудничество с компанией S7, чтобы дать возможность пассажирам всей России путешествовать в Абу-Даби и другие города, обслуживаемые Etihad Airways.

По мнению специалистов компании Royal Park Tourism Services, сотрудничество компаний Etihad и S7 – поставщиков, соответственно, глобальных и региональных авиаперевозок, – это пример очень перспективной схемы совместной деятельности авиакомпаний, которая в дальнейшем, без сомнения, будет только укреплять свои позиции на международном рынке авиауслуг.

Новые условия код-шерингового соглашения вступают в действие немедленно. Билеты на совместные рейсы S7 и Etihad могут быть забронированы в турагентствах и центрах продаж Etihad. Онлайн-продажа билетов уже осуществляется на сайте компании S7 www.s7.ru и будет скоро доступна на сайте Etihad www.etihadairways.com.

Наталья Андриевская

Оффлайн Snowbird

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Reputation: +30/-67
  • Пол: Женский
Отлично. Советую присмотреться.  В прошлом году сообразила что билеты на s7 доха- Москва- Питер стоили на 30%  дешевле чем доха- Москва.

Оффлайн Снегурка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 14,839
  • Reputation: +4956/-3697
  • Пол: Женский
  • "Солидный Господь, для солидных господ"..
отвратный сервис в S7..
Огни - как нити золотых бус,
Ночного листика во рту - вкус.
Освободите от дневных уз,
Друзья, поймите, что я вам - снюсь....

Оффлайн Snowbird

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Reputation: +30/-67
  • Пол: Женский
Пока везло. Ругать не буду. Когда четырежды переделывала мои билеты c s7 они сами наивежлившим образом звонили из московского callcentra и помогали чем могли.

Оффлайн Фатена

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,948
  • Reputation: +1109/-849
сервис по ужасности на 2м месте после аерофлота... этой авиакомпанией я домой уже 12 лет летаю.. почему то на весь самолет всегда 10 одееялок всего!! знающие ( типо меня) при входе на борт первым делом разбирают одеялки . благо с сентября в новосибирск прямые рейсы будет совершат- флай дубай и аир арабия!!
Первый ребёнок - всё кипятили и стерилизовали.Второй ребёнок - иногда
 стирали и следили чтоб не ел с кошачьей миски.Третий ребёнок - если
 съел кошачий корм, то это проблемы кота

Оффлайн Snowbird

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Reputation: +30/-67
  • Пол: Женский
Отличная новость про Новосибирск. Спасибо, не знала. И про одеяла правда, летайте со своими пашминами.

Оффлайн Без Воска

  • Everything is possible
  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 990
  • Reputation: +970/-19
  • Пол: Мужской
  • Run to the Dream!
отвратный сервис в S7..
ДА нормуль у них все. это только средство передвижения, а не отель! :P
сервис по ужасности на 2м месте после аерофлота... этой авиакомпанией я домой уже 12 лет летаю.. почему то на весь самолет всегда 10 одееялок всего!! знающие ( типо меня) при входе на борт первым делом разбирают одеялки . благо с сентября в новосибирск прямые рейсы будет совершат- флай дубай и аир арабия!!
Не знаю где там вам чего не хватает, я никогда об этом не заморачивался и всегда все хватало.  :P

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika