Автор Тема: Компания Flydubai с сентября откроет пять направлений в России и Украине  (Прочитано 6461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-TАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,647
  • Reputation: +29/-39
  • Пол: Женский
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • «Русские Эмираты»
Компания Flydubai намеревается расширить свое присутствие в России и Украине, открыв в следующем месяце пять новых направлений в этих странах. В сентябре на рейсовой карте Flydubai появятся Киев, Харьков, Донецк, Казань и Уфа.

Планы Flydubai на ближайшее время сфокусированы, таким образом, на одном регионе, что довольно необычно для авиакомпании, обслуживающей широкий спектр направлений Ближнего Востока, Африки и Южной Азии. Однако «марш-бросок» Flydubai в Россию и Украину, безусловно, подкреплен возросшим спросом на отдых в ОАЭ со стороны граждан этих стран.

Именно туризм, по словам руководителя компании Flydubai Гейта Аль Гейта, станет главным фактором назначения новых рейсов, старт которых совпадет с началом зимнего туристического сезона.

Как отметил г-н Гейт, чтобы привлечь российских и украинских туристов, ОАЭ приходится конкурировать с Египтом и Турцией – фактически, самыми популярными местами пляжного отдыха среди жителей России и Украины. Но кампания Flydubai по освоению российского и украинского рынка будет также обращена к бизнес-клиентам. Кроме того, компания Flydubai рассчитывает пробудить интерес граждан ОАЭ к своим новым направлениям, обладающим немалыми культурно-историческими достоинствами.

Риск, который берет на себя компания Flydubai, назначая рейсы сразу на трех украинских направлениях, смягчается, по словам г-на Гейта, тем фактом, что обслуживание Киева, Донецка и Харькова лайнерами Flydubai будет производиться только два-три раза в неделю. По убеждению руководителя Flydubai, это гарантирует успешность данных направлений с первого дня их существования.

По мнению менеджера по маркетингу компании Royal Park Tourism Services г-на Абу Хассана, сотрудничество компании Flydubai с Росиией и Украиной способно стать отличным стимулом для дальнейшего расширения авиасообщения между ОАЭ и этими странами, которое на данный момент не отличается высокой интенсивностью.

Наталья Андриевская

Оффлайн Clepa2000

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 517
  • Reputation: +161/-54
  • Пол: Женский
Быстрее бы!Пусть сражаются с Аэр Арабией ::)
Cпасибо тем ,кто меня ненавидит ....Вы делаете меня сильнее....

Оффлайн papaonline

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 665
  • Reputation: +47/-18
  • Пол: Мужской
  • ...и Вам того же...
Слыш ты нехера тогда привлекать к себе туристов!А то вы хотите и рыбку съесть и нафиг сесть.Выбирайте-либо туристы,кторые всеравно к вам не переметуться из турции и египтов или нехрен приглашать к себе туристов,живите как саудиты!Тема как если ты заметил о том что собираетесь привлекать туристов!! [Удалено - оскорбления] Сперва визы отмените как это делают Турки,Егептяне,Израильтяне,Тайцы!А потом мы потенциальные туристы посмотрим ехать к вам или нет,я например хочу на отдыхе отдыхать,так как он у меня раз в году а не думать за что меня посадят!За безобидный поцелуй жены,любовницы,или за банку пива!
Так что не пыжтесь со своими Эмиратами,всеравно к вам все туристы не попрут,слишком много гемора у вас!
На счёт гемора, я с вами согласен. Побывав всего 3 раза в Египте и раз в Израиле могу сказать, что:
1. Слишком забубёная система виз.
2. Форма одежды для туристов не привыкших к такой жаре.
Да и вообще Кого я там в Эмиратах могу смутить поцеловав жену на улице? Безжённых гостарбайтеров? Локалы я думаю по улицам не особо гуляют. Если бы не шопинг, то делать в Эмиках особо нечего. Исторических памятников архитектуры нет.Живности как в Красном море нет. Ну да, живёте вы в 22 веке и что? Этого нельзя, того нельзя... Я еду к вам в страну оставить свои кровно заработанные и отдохнуть от трудов праведных. Это конечно же не значит что я буду валятся в дупель под пальмой и лапать женщин в чёрных балахонах, но всётаки. Я уважаю Ваш ислам, но тем не менее и вашему правительству както надо пересмотреть свои законы к туристическому сектору.
Это лично моё мнение, и я думаю, что я не одинок.
Мои предложения:
1. Упростить систему виз, раз уж хочется поиметь с туриста 75$, то делайте это в аэропорту как в Египте.
2. Более лояльно относиться к туристам в разумных пределах.
Кстати, буду лететь ФлайДубаем из Украины, поглядим на их сервис и ваше восточное гостепреимство...
« Последнее редактирование: 26 Августа 2011 09:11:21 от papaonline »

Оффлайн Clepa2000

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 517
  • Reputation: +161/-54
  • Пол: Женский
подписываюсь под каждым словом
Cпасибо тем ,кто меня ненавидит ....Вы делаете меня сильнее....

Оффлайн Sabretooth

  • Warden
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,472
  • Reputation: +5502/-149
  • Пол: Мужской
  • у нас полная демократия,как я скажу-так и будет
1. Упростить систему виз, раз уж хочется поиметь с туриста 75$, то делайте это в аэропорту как в Египте.
2. Более лояльно относиться к туристам в разумных пределах.
Кстати, буду лететь ФлайДубаем из Украины, поглядим на их сервис и ваше восточное гостепреимство...
Я наверно в другом государстве живу ???
В чём сложность визы? Тур компания его вам открывает в недельнй срок, отдает вам в руки билеты, визу и бронь в гостинице и никаких сложностей. Какая разница где его оплатить дома, или в аэропорту? Во всех нормальных гостиницах Дубая есть общепиты со спиртным, пейте сколько влезет, на территории пляжа в том числе. Никто в Дубае не сажает за хождение в летней одежде(шорты,майка,шлепки). Я 10лет здесь, и в обнимку хожу со своей супругой, и могу поцеловать ее, и почему-то никто не сажает. Конечно, если трахаться на пляже и потом удивляться за что посадили, или нажраться и зажав в углу какую нибудь женщину, махать перед ней своим членом, и опять же удивляться за что тебя посадили и т.д. и т.п.
Огромное количество туристов приезжает сюда, и пьют, и гуляют, и прекрасно отдхают..., но всегда найдется какой нибудь чудик, который нажрется и его потянет на "героические" поступки, а потом будет кричать, что здесь каменный век.
Дубай всегда давал слабину туристам в отличие от Шарджа, так что приезжайте в Дубай, отдхайте, и никто вас не тронет.
P.S.Я не имею никакого отношения к турбизнесу.
Продажа и отправка автомобилей из О.А.Э.
siberiaauto@rambler.ru   www.carsuae.ru

Оффлайн papaonline

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 665
  • Reputation: +47/-18
  • Пол: Мужской
  • ...и Вам того же...
Я наверно в другом государстве живу ???
В чём сложность визы? Тур компания его вам открывает в недельнй срок, отдает вам в руки билеты, визу и бронь в гостинице и никаких сложностей. Какая разница где его оплатить дома, или в аэропорту? Во всех нормальных гостиницах Дубая есть общепиты со спиртным, пейте сколько влезет, на территории пляжа в том числе. Никто в Дубае не сажает за хождение в летней одежде(шорты,майка,шлепки). Я 10лет здесь, и в обнимку хожу со своей супругой, и могу поцеловать ее, и почему-то никто не сажает. Конечно, если трахаться на пляже и потом удивляться за что посадили, или нажраться и зажав в углу какую нибудь женщину, махать перед ней своим членом, и опять же удивляться за что тебя посадили и т.д. и т.п.
Огромное количество туристов приезжает сюда, и пьют, и гуляют, и прекрасно отдхают..., но всегда найдется какой нибудь чудик, который нажрется и его потянет на "героические" поступки, а потом будет кричать, что здесь каменный век.
Дубай всегда давал слабину туристам в отличие от Шарджа, так что приезжайте в Дубай, отдхайте, и никто вас не тронет.
P.S.Я не имею никакого отношения к турбизнесу.
Спасибо, Саблезубый, успокоили. Действительно, начитался страшилок. А про визы не согласен. Купил тур за 3 месяца, знаю, что визу открывают за 60 дней до того как. А досих пор ни гу-гу. Вот и сижу как на иголках. На счёт обнять и поцеловать жену, это хорошо что можно, а то я это дело сильно прилюбливаю. :54:

Оффлайн Lavr

  • Узбекистон - келажаги буюк давлат!
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 21,741
  • Reputation: +2714/-365
  • Пол: Мужской
  • Жил один еврей, так он сказал, что всё проходит...
Спасибо, Саблезубый, успокоили. Действительно, начитался страшилок. А про визы не согласен. Купил тур за 3 месяца, знаю, что визу открывают за 60 дней до того как. А досих пор ни гу-гу. Вот и сижу как на иголках. На счёт обнять и поцеловать жену, это хорошо что можно, а то я это дело сильно прилюбливаю. :54:
Давай, давай, папа. Только потом не пиши тут же, что тебя оштрафовали или задержали - "повезти" может всегда.
Все мы это дело полюбляем, но в Эмиратах я бы Вам этого делать не советовал. Саблезубому просто везло, да и по большому счёту задерживают за это не часто, но факты имеют место быть - невинный поцелуй в щёку в кафе - и через 10-15 минут полиция тут, как тут - вызвала толстая локалша-арабка, сидевшая за соседним столиком.
Он приносил по выходным ей сладости
Читал в её ладонях линии
И он не знал на свете большей радости
Чем называть её по имени...

Оффлайн Lavr

  • Узбекистон - келажаги буюк давлат!
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 21,741
  • Reputation: +2714/-365
  • Пол: Мужской
  • Жил один еврей, так он сказал, что всё проходит...
Я наверно в другом государстве живу ???
В чём сложность визы? Тур компания его вам открывает в недельнй срок, отдает вам в руки билеты, визу и бронь в гостинице и никаких сложностей. Какая разница где его оплатить дома, или в аэропорту? Во всех нормальных гостиницах Дубая есть общепиты со спиртным, пейте сколько влезет, на территории пляжа в том числе. Никто в Дубае не сажает за хождение в летней одежде(шорты,майка,шлепки).
Не соглашусь с тобой Артур-джЯн. :)
Всё равно визы - геморное дело. По прилёту их получать было б весьма и весьма удобнее. Не всякой девушке до 30-ти лет откроют визу.
Отели 5-ти звёздники дорогие в сезон, а в праздники ещё дороже.
Он приносил по выходным ей сладости
Читал в её ладонях линии
И он не знал на свете большей радости
Чем называть её по имени...

Оффлайн Zvezdochka

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,828
  • Reputation: +333/-242
  • Пол: Женский
  • Мне много не надо-достаточно самого лучшего!
факты имеют место быть - невинный поцелуй в щёку в кафе - и через 10-15 минут полиция тут, как тут - вызвала толстая локалша-арабка, сидевшая за соседним столиком.

Локалам-то, по большей мере все равно, вот мы сидели в кафешке с мч на диванчике очень близко друг к другу, в обнимку почти, а напротив нас две дамочки бальзаковского возраста ;D, одинокие, по-всему (кстати, европейки по виду), так начали нас стыдить и сказали прекратить обниматься, т.к. находимся в мусульманской стране. ;D Все вокругсидящие арабы вообще внимания на нас не обращали. ::)
Один раз ехала в машине со знакомой ливанской парой, так они, увидев, как парень около машины обнял и чмокнул девушку, стали их обвинять, хотели в полицию позвонить. Я была в шоке. Спрашивается, какое их дело? :-\

Оффлайн Lavr

  • Узбекистон - келажаги буюк давлат!
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 21,741
  • Reputation: +2714/-365
  • Пол: Мужской
  • Жил один еврей, так он сказал, что всё проходит...
Локалам-то, по большей мере все равно, вот мы сидели в кафешке с мч на диванчике очень близко друг к другу, в обнимку почти, а напротив нас две дамочки бальзаковского возраста ;D, одинокие, по-всему (кстати, европейки по виду), так начали нас стыдить и сказали прекратить обниматься, т.к. находимся в мусульманской стране. ;D Все вокругсидящие арабы вообще внимания на нас не обращали. ::)
Один раз ехала в машине со знакомой ливанской парой, так они, увидев, как парень около машины обнял и чмокнул девушку, стали их обвинять, хотели в полицию позвонить. Я была в шоке. Спрашивается, какое их дело? :-\
Ну вот видишь - на кого нарвёшься. Дикие, дикие люди... :-\
Он приносил по выходным ей сладости
Читал в её ладонях линии
И он не знал на свете большей радости
Чем называть её по имени...

Оффлайн Ethel

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,300
  • Reputation: +2671/-598
  • Пол: Женский
  • Прибалты объединяйтесь !
Локалам-то, по большей мере все равно, вот мы сидели в кафешке с мч на диванчике очень близко друг к другу, в обнимку почти, а напротив нас две дамочки бальзаковского возраста ;D, одинокие, по-всему (кстати, европейки по виду), так начали нас стыдить и сказали прекратить обниматься, т.к. находимся в мусульманской стране. ;D Все вокругсидящие арабы вообще внимания на нас не обращали. ::)
Один раз ехала в машине со знакомой ливанской парой, так они, увидев, как парень около машины обнял и чмокнул девушку, стали их обвинять, хотели в полицию позвонить. Я была в шоке. Спрашивается, какое их дело? :-\
Вот идиоты ! Завидуют .

Оффлайн Sabretooth

  • Warden
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,472
  • Reputation: +5502/-149
  • Пол: Мужской
  • у нас полная демократия,как я скажу-так и будет
А про визы не согласен. Купил тур за 3 месяца, знаю, что визу открывают за 60 дней до того как.
В первые слышу, визу открывают в течении 3-4рабочих дней.
Продажа и отправка автомобилей из О.А.Э.
siberiaauto@rambler.ru   www.carsuae.ru

Оффлайн Sabretooth

  • Warden
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,472
  • Reputation: +5502/-149
  • Пол: Мужской
  • у нас полная демократия,как я скажу-так и будет
Не всякой девушке до 30-ти лет откроют визу.
Это зависит не от девушки, а от открывающей компании.Нормальные туркомпании всегда открывали без проблем для доверенных людей. Конечно же, если девушка вызвала сомнение, то легче было отказать в визе, ссылаясь на возвраст, чем потом иметь с ней гемор.
Продажа и отправка автомобилей из О.А.Э.
siberiaauto@rambler.ru   www.carsuae.ru

Оффлайн Sabretooth

  • Warden
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,472
  • Reputation: +5502/-149
  • Пол: Мужской
  • у нас полная демократия,как я скажу-так и будет
но факты имеют место быть - невинный поцелуй в щёку в кафе - и через 10-15 минут полиция тут, как тут - вызвала толстая локалша-арабка, сидевшая за соседним столиком.
Ну вызвала и что дальше, если это туристы, то врядли за невинный поцелуй их закроют, просто могут сделать предупреждение, но это же бывает очень редко. Если на единичные случаи обращать внимание, то могу уверенно сказать, что в любой стране человек может попасть в какое нибудь г-о. В Турции виза без проблем, но там недавно отравились наши от спиртного, так давайте всем запретим в Турции отдыхать и таких примеров можно кучу привести. Если человек не ищет приключений на задницу, то и они его редко найдут.
Продажа и отправка автомобилей из О.А.Э.
siberiaauto@rambler.ru   www.carsuae.ru

Оффлайн Lavr

  • Узбекистон - келажаги буюк давлат!
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 21,741
  • Reputation: +2714/-365
  • Пол: Мужской
  • Жил один еврей, так он сказал, что всё проходит...
Ну вызвала и что дальше, если это туристы, то врядли за невинный поцелуй их закроют, просто могут сделать предупреждение, но это же бывает очень редко. Если на единичные случаи обращать внимание, то могу уверенно сказать, что в любой стране человек может попасть в какое нибудь г-о. В Турции виза без проблем, но там недавно отравились наши от спиртного, так давайте всем запретим в Турции отдыхать и таких примеров можно кучу привести. Если человек не ищет приключений на задницу, то и они его редко найдут.
Это были резиденты. Европейцы. И сели дружненько - факт. Эт просто тебе так везёт - ты вон можешь отпи$дить локала на паркоффке и тебе ничё не будет. ;D А один мой знакомый (кстати, тож форумчанин) уибал локалу в торговом центре, за то, что тот ущипнул его жену за попу. И как итог - турма и депортация. Говорю же - кому как повезёт и "повезёт". ;)
Он приносил по выходным ей сладости
Читал в её ладонях линии
И он не знал на свете большей радости
Чем называть её по имени...

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika